-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктор_Доронин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2009
Записей: 303
Комментариев: 350
Написано: 865


Как я потерял вашу маму

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка-Котёнок   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 22:53 (ссылка)
А Ира на которую похожа эта актриса это я? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 23:16ссылка
На мой вопрос по этому поводу она загадочно и зло улыбнулась, так что подозреваю, что да
Девочка-Котёнок   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2014 г. 08:37 (ссылка)
Прикольно. Когда я фотку только увидела, я подумала что это Кристина, потом прочитала запись и решила что правда я на эту девушку похожа.. Хотя не знаю кого вы там имели в виду. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 09:12ссылка
Не, ну Кристина точно не похожа... Хотя может это потому что я каждый день её вижу :)
Девочка-Котёнок   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2014 г. 09:49 (ссылка)
Ааа... Я теперь зависима от этого сериала... Не ожидала от себя ))). У меня такое ощущение что он про меня, то один персонаж как я, то другой...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 19:42ссылка
На самом деле я в каждом персонаже тоже кого-то из близких узнаю. Но самого себя я вижу скорее "папой". Влюбчивый слишком. Но все равно а голове всегда одна...
Девочка-Котёнок   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 19:23 (ссылка)
Я досмотрела сериал... как же так... ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2015 г. 22:16ссылка
Я тоже очень расстроился, когда досмотрел. Этот "хэппи-энд" неправильный :(
Девочка-Котёнок   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 22:37 (ссылка)
В этом наверное и весь смысл... если бы все было так как хотелось нам, то этот сериал бы забылся сразу после просмотра....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2015 г. 22:44ссылка
Хм. А может ты и права. С этой точки зрения я на проблему не смотрел...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку