Да нет... Конкретно ничего не случилось. Наоборот - все как-то успокоилось... Стало тягучим, размеренным и однообразным. Очень удивляюсь, когда узнаю какой сегодня день недели... Теряюсь во времени, не слежу за ним
Pokerface одел на себя и хожу
Конечно не буду... Я органически не переношу такое состояние, но частенько сам себя в него загоняю...
Найдутся новые вершины, которые нужно будет покорить... Новые стремления...
Когда только это случится