Виктор_Доронин, да понимаешь, оно ведь всё по-разному бывает... всё от самих людей зависит... я просто как вышла замуж, сменила многое в своей жизни, и поэтому мне порой хочется вернуться назад, в то время, когда я находилась в постоянном движении, общении с людьми, когда вокруг меня постоянно происходили какие-то события.... Я не отрицаю, что кто-то может быть вполне счастлив в браке, кому-то обязательно нужна поддержка другого человека рядом, кто-то действительно находит своё счастье в семейном уюте... А я, видимо, не такой человек просто, поэтому и хандрю) Мне как-то привычнее и комфортнее быть одной, самой по себе, не подстраиваться под чьи-то привычки....И я это осознала после двух лет в браке... Так что теперь думаю, что со всем этим делать)))