Ничего ты не тупишь, балбес! =))))) Пусть упрекают, пусть говорят и думают что хотят. Но если ты был *пассивен* тогда, когда любой другой воспользовался бы этим случаем, это не значит что ты идиот! Я бы даже сказала наоборот. Это так ценно - верность. Мало кому в нашей жизни можно доверять, к сожалению......... И если другие этого н понимают, то мне их жалко...
А что касается девушки из Брянска - не обязательно же что будет что-то серьезное. Можно просто обшаться - по переписке, по телефону. Иногда очень важно чтобы рядом были просто такие люди. Просто хорошие приятели.