-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктор_Доронин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2009
Записей: 303
Комментариев: 350
Написано: 865


И все равно как-то грустно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Когда-я-стану-кошкой   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 12:53 (ссылка)
Ничего ты не тупишь, балбес! =))))) Пусть упрекают, пусть говорят и думают что хотят. Но если ты был *пассивен* тогда, когда любой другой воспользовался бы этим случаем, это не значит что ты идиот! Я бы даже сказала наоборот. Это так ценно - верность. Мало кому в нашей жизни можно доверять, к сожалению......... И если другие этого н понимают, то мне их жалко...
А что касается девушки из Брянска - не обязательно же что будет что-то серьезное. Можно просто обшаться - по переписке, по телефону. Иногда очень важно чтобы рядом были просто такие люди. Просто хорошие приятели.
Ответить С цитатой В цитатник
Когда-я-стану-кошкой   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 12:55 (ссылка)
P.S.: Не грусти! ))) Улыбнись! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_Доронин   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 19:24 (ссылка)
Когда-я-стану-кошкой, спасибо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку