Аноним

Лев_Вильфанд: Настроение

03-02-2010 02:37 (ссылка)   Удалить
потрясно!
wspx
Yana-Beatriz

Лев_Вильфанд: Настроение

27-02-2009 01:43 (ссылка)   Удалить
хорошая картинка)
Yana-Beatriz

Лев_Вильфанд: Летит время

27-02-2009 01:43 (ссылка)   Удалить
а когда тебя выписывают ? поправляйся
Nayada-vera

Лев_Вильфанд: Дневник Лев_Вильфанд

15-02-2009 21:26 (ссылка)   Удалить
Спасибо за дружбу!
С нкачалом дневника тебя!
Добро пожаловать на ЛиРу!
Лев_Вильфанд

Лев_Вильфанд: Летит время

14-02-2009 23:31 (ссылка)   Удалить
Сейчас очень много компьютерных программ по которым можно научиться играть в шахматы. И не переживать, что ты проигрываешь. Чем больше играешь тем опытнее становишься. Меня бабушка учила играть и в карты и в шахматы сама. Сейчас я понимаю, что она мне поддавалась. Но были моменты, когда дурила меня и пробовала выдать всё за новые правила. Сейчас мы вспоминаем это с шутками, а раньше я злился по настоящему.
Queen_de_la_reanimaR

Лев_Вильфанд: Летит время

11-02-2009 19:20 (ссылка)   Удалить
Шахматы...Умная игра....Но вот я как то не научилась в нее играть...Просто игра сложная, чтоб научиться в нее играть нужно время. А пока не научилась надо часто проигрывать.....А я это дело не люблю.

Зато в самого простого дурака играю без проигрышей, со мной садиться играть нет смысла. Ибо я выигрываю в 10 случаях из 10. В картах мне везет, сплошные хорошие карты и козыри попадаются. Но признаюсь, чтоб сыграть в дурака - мозгов практически не надо........А вот шахматы...это серьезно
Queen_de_la_reanimaR

Лев_Вильфанд: Дневник Лев_Вильфанд

04-02-2009 23:24 (ссылка)   Удалить
Доброго времени суток и хорошего настроения ~__^ Приглашаю стать моим ПЧ^__^/
Tomo_Chan

Лев_Вильфанд: Дневник Лев_Вильфанд

04-02-2009 21:02 (ссылка)   Удалить
С дневником ^^ Заходи ко мне, добавляй в друзьяя) Буду рада ^__^
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»