Грустные и романтичные картинки мне нужни!!!Помогите!!!!!!
Здрасте!!!Мне нужны грустные и романтичные картинки..от которых вспоминаешь свою плахую любовь и радуешься что она у тебя была!!!Очень прошу помогите!!!!Самому активному симпа(а то и 2)!!!!!!!!ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати еще не против черно-белых картинок!!