-Цитатник

Без заголовка - (0)

Санскрит По учению санскрит – язык Богов, на котором они общаются между собой. ...

Без заголовка - (0)

ПРАКТИКА: ХАТОРЫ - Аудио - Пространственная Настройка Сердца Через: Том Кенион Том Кенион - ...

Без заголовка - (0)

“Мудрец Аруначалы: Жизнь и Путь Шри Раманы Махарши” (фильм) Фильм о Бхагаване Шри Рамане ...

Техника Махарши - (0)

“Мудрец Аруначалы: Жизнь и Путь Шри Раманы Махарши” (фильм) Фильм о Бхагаване Шри Рамане ...

Без заголовка - (0)

Арктурианский коридор часть III .ПОРТАЛ СЕРДЦА ...

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ВЗАИМНОСТЬ
ВЗАИМНОСТЬ
23:48 30.09.2012
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Моя работа
Моя работа
18:02 30.09.2009
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
17:58 30.09.2009
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ
ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Полякова_Орлица

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Магия-путь_по_которому_я_иду ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ Van_Kap The_Beatles

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 101





Без заголовка

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 19:15 + в цитатник
Помогите остановить безжалостное истребление дельфинов в Японии.

Помогите остановить безжалостное истребление дельфинов в Японии.



Уважаемые Дмитрий Анатольевич, Владимир Владимирович и Масахару Коно!

Мы, граждане РФ, просим Вас обратить ваше внимание и принять незамедлительные меры, в прекращении безжалостного истребления дельфинов, которое происходит в небольшом Японск�... >>


Без заголовка

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 19:08 + в цитатник
Итак, что же говорят посвященные о ближайших событиях?

Вот слова служителя храма Джаганнатхи о том, что произойдёт в
ближайшем будущем (Джаганнатха - это одно из имён Бога, буквально
означающее на санскрите \"Повелитель Вселенной\"): \"действительно очень
много бед должно произойти на Земле. Но они могут и не произойти, или
произойти, но гораздо в меньшей степени, и по-другому, если вы будете
активно проповедовать и поможете людям одухотворить свою жизнь. Если
они осознают свои ошибки и станут лучше, тогда Матери-Земле не нужно
будет их так строго наказывать, и не будет всех этих потерь…\".

Вот известное пророчество индийского святого и мистика Тхакура
Бхактивиноды о том, что \"…Россия и Пруссия станут первыми странами,
которые будут жить по духовным законам и восстановят
«дайви-варнашрама-дхарму»\". (Духовный уклад жизни, в котором каждый
член общества занимается именно той деятельностью, которая наиболее
гармонична с его внутренней природой, и он будет выполнять её, как
подношение Всевышнему и людям).

Какие есть варианты перехода человечества в новую фазу?

На основании работ Владимира Ивановича Вернадского в 1991 году в
России был завершен многолетний цикл уникальных исследований. На этой
основе доказано, что Земля - это саморегулирующаяся и
высокоорганизованная система, имеющая структуру сверхсложного кристалла
и обладающая особой формой памяти.

То есть Земля - это саморегулирующаяся живая система. Сознание Земли
в ответ на внешние (из Космоса) и внутренние (от технологической
деятельности человека) раздражители, с точностью идеальной ЭВМ
\"включает\" компенсационные механизмы поддержания своих жизненно важных
параметров.

Но с каждым годом Земле-матери всё труднее и труднее компенсировать \"техногенное варварство\" человечества.

У Вселенной имеется широкий арсенал средств, применение которых будет
восприниматься человечеством как всякого рода напасти и невзгоды.
Слово \"Апокалипсис\" означает \"время преобразований\". Но его следует
бояться только тем людям, которые \"живут во зле\", в отрицании и вопреки
гармонии мироздания. Если они не изменятся внутренне, то, образно
говоря, \"не получат пропуск\" в третье тысячелетие.

Всё то же самое можно отнести и к государствам, нациям и к
человеческой цивилизации в целом. На личном плане СПИД поражает в
основном развращенных людей; алкоголизм и наркомания убивают
невоздержанных и слабовольных.

К способам воздействия на человеческое сообщество, живущее вразрез с
\"интересами\" Высшего Сознания Вселенной, относятся социальные
конфликты, эпидемии известных и неизвестных болезней, изменение климата
и среды обитания, стихийные бедствия, катастрофы и смена полюсов
Земли. Все эти сведения об изменениях свойств среды обитания
человечества содержатся во многих письменных источниках всех мировых
религий, поскольку них один источник информации.

\"Время преобразований\" - это то самое \"узкое горло\", которое
человечество обязано пройти, дабы сбросить накопленные \"минусы\". При
этом неизбежны коллосальные потери. Однако их окончательный уровень
определяется только нашим собственным поведением.

Если в заканчивающуюся двухтысячелетнюю Эру Рыб человек вполне мог
существовать и с качествами, противоречащими гармонии Космоса, то до
начала следующего космического периода дойдут только \"очистившиеся\"
индивидуумы и сообщества.

«Душа
каждого человека должна стать чистой, как у ребенка, разум - мудрым,
как у старца, а тело - целомудренным, как у юных жениха и невесты». Эти
рекомендации так просты по содержанию, но не так просты в реализации,
поскольку их исполнение наталкивается на яростное сопротивление всех
сил зла, которые особенно теперь - на стыке великих эпох - очень
могущественны.

Для того, чтобы сохранить как можно больше жизней на Земле,
человечество обязано совершить переход от иррациональных отрицательных к
положительным тенденциям бытия.

Здоровая
жизнь, основанная на гармоничном духовном развитии, является
\"пропуском\" в третье тысячелетие, - как для отдельных личностей, так и
для государств и сообществ в целом, а мудрость – это
способность воспринимать мир, себя и каждодневные события гармонично.
Мудрость отнюдь не количество прочитанных книг или энциклопедические
знания. Нет, это стиль жизни в гармонии с окружающим миром и
собственной душой. Ты тоже имеешь шанс стать мудрым, для этого лишь
нужно открыть свое сердце, нырнув в глубины своего подсознания, и
начать воспринимать окружающий тебя мир без сопротивления.

Наша слабость состоит в том, что мы разделяем окружающих на друзей и врагов. Для
разделения вы используете критерии, созданные вами и/или окружающими
под влиянием информации (выраженной в виде мыслей, идей и мифов),
противоречащей Истине Божественного Бытия и проникшей (по разным
причинам) в ваше внутреннее пространство.

Создав и создавая критерии, вы создаете условности - те условности, в
соответствии с которыми воспринимаете себя и окружающих и относитесь к
себе и окружающим.

Особенность созданных и создаваемых критериев состоит в том, что они
постоянно изменяются, а в соответствии с ними изменяется ваше
восприятие и отношение. Но ваше восприятие себя и окружающих и ваше
отношение к себе и окружающим не должно изменяться.

Изменение вашего восприятия и вашего отношения указывает на тот факт,
что в вашем внутреннем пространстве процессы естественного
энергоинформационного обмена искажены, а само ваше внутреннее
пространство утратило свою целостность, чистоту и исправное
функционирование.

Тот факт, что в Царстве Относительного (Мироздании) все находится в
непрерывном движении и постоянно изменяется, не должен вас вводить в
заблуждение.

И первое, и второе всегда должно быть неизменным, даже не смотря на
тот факт, что в Царстве Относительного (Мироздании) все находится в
непрерывном движении и постоянно изменяется.

Ваше восприятие и ваше отношение должно быть всегда неизменным.

Не смотря на то, что в Царстве Относительного (Мироздании) все
находится в непрерывном движении и постоянно изменяется, изменения
состояния вашего внутреннего пространства и окружающего вас
пространства, происходящие в результате осуществления вами и окружающими
своего Божественного развития, не влекут за собой изменения вашего
восприятия и вашего отношения.

Изменения, происходящие с вами и окружающими в Процессе
Божественного развития, являются для вас и окружающих естественными.
Они не нарушают процессов естественного энергоинформационного обмена, а
поэтому не оказывают своего влияния на ваше восприятие себя и
окружающих и ваше отношение к себе и окружающим.

Изменение вашего восприятия и вашего отношения происходит только под
влиянием информации, не соответствующей Истине Божественного Бытия,
проникшей в ваше внутреннее пространство, и способствующей формированию в
нем инородных энергоинформационных структур.

Создавая критерии, вы создаете условности.

Создавая
условности, вы создаете препятствия в своем внутреннем пространстве
(выраженные в виде различных энергоинформационных структур, являющихся
для вашего внутреннего пространства инородными).

Создавая препятствия, вы искажаете в своем внутреннем пространстве процессы естественного энергоинформационного обмена.

Искажая в своем внутреннем пространстве процессы естественного
энергоинформационного обмена, вы утрачиваете возможность и способность
осознанного восприятия себя и окружающих и осознанного отношения к себе и
окружающим - вы начинаете проявлять насилие и, как результат, активно
себя разрушать.

Ваша сила - в целостности и единении.

Ваша слабость - в разрушении и разделении.


Ваша целостность выражается в целостности, чистоте и исправном
функционировании вашего внутреннего пространства, а ваше единение - в
вашем ЕДИНЕНИИ,


Ваше разрушение выражается в нарушении целостности, чистоты и
исправного функционирования вашего внутреннего пространства, а ваше
разделение - в утрате ЕДИНЕНИЯ, Единения и единения с БОГОМ и всем
Сущим.

Ваши критерии/условности делают вас слабыми. Сформированные вами в
своем внутреннем пространстве или проникшие в ваше внутреннее
пространство из окружающего пространства, они не только лишают вас
возможности и способности выстраивать свои взаимоотношения с собой и
окружающими на основе понимания и миролюбия, но и создают условия для
нетерпимости и осуждения. Они создают такие условия, при которых вы
проявляете по отношению к себе и окружающим насилие.

Непостоянство критериев (а точнее, постоянное их изменение) приводит к
тому, что ваши друзья становятся вашими врагами и наоборот. Вместо
занятия творчеством, вы занимаетесь борьбой со своими врагами. Вы
затрачиваете много сил и времени для выявления своих врагов, для
разработки систем и средств защиты от своих врагов, для разработки
систем и средств нанесения опережающих ударов (нападения) с целью
уничтожения своих врагов.

Вы настолько вовлечены в процесс противостояния, что не замечаете не
только иллюзорности вашего миропонимания и придуманной вами схемы
построения Миров, Вселенных и Царства Относительного (Мироздания), но и
тех процессов, которые вы сами формируете и приводите в активное
состояние своими насильственными действиями. Тех процессов, которые
начинают вас разрушать и неминуемо уничтожат вас, если вы не
освободитесь от иллюзий и не прекратите проявлять насилие.

Вместо того чтобы жить в Любви, Радости и Гармонии с собой и
окружающими, заниматься созидательным Творчеством (проявляя свою
Божественность), вы активно ищете врагов и стремитесь их уничтожить.

Вместо того чтобы радоваться Жизни, осуществлять свое Бытие и
Божественное развитие, вы неутомимо стремитесь уничтожить Жизнь,
активно разрабатываете средства для уничтожения себя и окружающих.

Но, тот, кто стремится к подавлению или уничтожению окружающих либо
подавляет или уничтожает окружающих, неотвратимо подавляет и уничтожает
себя.

Истина Божественного Бытия состоит в том, что в Царстве
Относительного (Мироздании) - все Едино. Все является частью ОДНОГО
ЕДИНОГО - БОГА. И, если одна из частей, выраженная в виде формы Жизни,
через которую БОГ проявляет СЕБЯ в Царстве Относительного (Мироздании),
стремится уничтожить другую часть, выраженную в виде другой формы
Жизни, через которую БОГ также проявляет СЕБЯ в Царстве Относительного
(Мироздании), то она прекращает свое Бытие.

Все вы, и вместе взятые, и взятые по отдельности, являетесь частями
БОГА, направленными БОГОМ из ЦАРСТВА АБСОЛЮТНОГО в Царство
Относительного (Мироздание) с одной единственной целью - осуществлять
свое Божественное развитие и предоставлять БОГУ возможность и
способность, проявляя СЕБЯ через вас, познавать СЕБЯ и вос-создавать
СЕБЯ в более Высшей версии.

Ваше предназначение не в том, чтобы, пребывая в плену иллюзий, а
также рождаемых ими гордыни, алчности, обиды, злобы, ненависти и прочих
проявлений разрушительного характера воздействия, разрушать себя и
окружающих. Ваше предназначение в том, чтобы, познавая Истину
Божественного Бытия и проявляя по отношению к себе и окружающим Любовь и
ее производные (миролюбие, милосердие, доброту и иные проявления
созидательного характера воздействия), осуществлять свое Бытие, а,
осуществляя свое Бытие, продолжать свое Божественное развитие.

Вам
следует понять и осознать тот факт, что у вас нет врагов. Что вам не с
кем бороться. Все, с кем вы боретесь, являются ни чем иным, как частью
вас, пребывающей с вами в ЕДИНЕНИИ на Божественном Относительного
(Мироздания).



Остановитесь на миг и задумайтесь о том, с кем вы сражаетесь, кого стремитесь уничтожить.








Обратитесь к БОГУ, Вселенной или своему ПОДСОЗНАНИЮ (в зависимсти от
вашего мировосприятия) с просьбой о том, чтобы Вам помогли вновь
обрести возможность и способность осознанного восприятия себя и
окружающих и осознанного отношения к себе и окружающим.



Остановитесь и посмотрите, вы стоите у черты, за которой прекращается
ваше Бытие, а с прекращением вашего Бытия - Бытие человечества.

Остановитесь, не делайте шага за черту. Не прекращайте своего Бытия. Ведь вы, в своем потенциале - есть Бог. Еще
не поздно все изменить. У каждого еще имеется возможность и
способность изменить свое восприятие себя и окружающих и свое отношение
к себе и окружающим - перейти с Пути насилия (Пути самоуничтожения) на
Путь Божественного развития.

Если вы страдали, это был ваш выбор.
Это и есть ничто иное, как закон кармы: вы всецело ответственны за
все. Чтобы ни случилось - страдание или счастье, ад или небеса - вы, в
конечном счете, полностью ответственны за это. Именно в этом
заключается закон кармы: на вас возлагается вся ответственность. Но
не бойтесь, поскольку вся ответственность на вас, то внезапно
откроется дверь свободы, ибо если вы являетесь причиной страдания, то
вы можете изменить это.

Если причиной являются другие, то вы ничего не сможете изменить. Но
мы настолько негативны, пессимистичны, что даже такое прекрасное
учение, как закон кармы, мы интерпретируем так, что он не освобождает
нас, а скорее, еще больше обременяет. Что мы сделали? Мы не приняли
ответственность на себя, а возложили всю ответственность на закон кармы.
Мы лицемерно говорим, что жизнь не удалась из-за наших предыдущих
жизней. Но закон кармы должен был освободить вас. Он давал полную
свободу в отношении самого себя. Никто другой не может причинить вам
страдание - в этом его откровение. Если вы страдаете, вы сами породили
это.

Вы являетесь хозяином своей судьбы, и если вы желаете изменить ее,
вы можете сделать это сразу, и жизнь станет другой. Вы полностью
ответственны за то, чем вы являетесь, и за тот мир, в котором живете.
Это ваше творение. Если эта мысль глубоко войдет в вас, вы можете все
изменить. Вы не должны страдать. Вопрос не в том, что случилось с вами,
вопрос в том, как вы это воспринимаете. Страдание является частью
жизни. Оно прекращается только тогда, когда вы полностью исчезаете из
тела. Пока вы существуете, страдания будут продолжаться.

Но вы можете осознать следующее: страдания случаются где-то вокруг
вас, если вы осознали себя, стали свидетелем, то вы сами будете
блаженством. Нельзя иметь блаженство, блаженством можно быть. И
страдания будут приходить постоянно, но теперь ничто не сможет
заставить вас страдать. Так что помните, если вы страдаете, значит вы
выбрали это сознательно или бессознательно, прямо или косвенно. Это ваш
выбор, и вы ответственны за него. Когда вы осознающий, то даже в аду,
где мучения и пытки, вы не будете страдать, если выбрали не страдать. И
на самом деле, рай и ад - это не географические места. Вы носите свой
рай и ад с собой. И вы проецируете это на все, что случается с вами.

Вы страдаете из-за себя. Никто другой не может заставить вас
страдать. Это невозможно. И даже если кто-то заставляет вас страдать,
то это ваш выбор - быть страдающим из-за него. Но вы все время думаете,
что если кто-то другой изменится или будет поступать по-другому, то вы
не будете страдать. Нет, другие вовсе не отвечают за это.
Ответственным являетесь вы, и пока вы сознательно не примете эту
ответственность на себя, вы не изменитесь. Изменения станут возможными,
если вы осознаете, что вы ответственны за все.

Почему люди пребывают в страдании, хотя никто никогда не выбирает
страдания. Все выбирают счастье. В этом парадокс. Если вы выбираете
счастье, то вы пребываете в страдании, потому что быть в блаженстве
означает быть не выбирающим. Если вы остаетесь не выбирающим
свидетелем, вы будете пребывать в счастье. Так что это не вопрос выбора
между страданием и счастьем, это вопрос выбора между выбором и отказом
от выбора. Почему каждый раз, когда вы выбираете, вы страдаете? Потому
что выбор делает жизнь. Вы не принимаете целого, что-то приемлете, а
что-то отвергаете. И то, что вы отвергаете, возвращается к вам, ибо
благодаря вашему отвержению оно становится сильнее, чем вы.

Парадоксально, отвергая страдание, вы некоторым образом выбираете
именно страдание. Вы начинаете относиться как к страданию к тому, что
не испытываете постоянно счастье. Но жизнь нельзя разделить на части. А
выбор - это разделение. Вы не можете сказать: \"Я буду жить только
днем, и буду избегать ночей\", или \"я буду жить, только вдыхая и не буду
выдыхать\", или \"я буду жить только в том случае, если буду счастлив\".
Счастье - это выдох, страдание - это вдох. Жизнь - это смена
противоположностей, и вы не можете выбрать что-либо одно из них.

Радуйтесь целостности жизни - дню и ночи, вдоху и выдоху, счастью и
страданиям. Это путь мудрости: получать удовольствие и от того и от
другого, не выбирая. Принимайте все, что выпало вам. Станьте не
выбирающим. Наслаждайтесь и страданиями и счастьем. Безвыборность станет
блаженством. Блаженство является качеством, которое вы можете
привнести во что угодно - даже в страдание. Страдания будут случаться с
вами, но не будут затрагивать вас.








Формула силы





Я все могу.


Повторяйте эту формулу на четках, ежедневно, не менее 100 раз.

Первым шагом к успеху в любом начинании является сама психологическая
установка на успех, абсолютная сознательная и подсознатель¬ная
уверенность в том, что цель будет достигнута. Пусть эта формула прочно
закрепится в вас, в вашем сознании и подсознании, во всех нейронах
вашего мозга так, чтобы у вас не осталось другого выхода, кроме успеха.



Упражнения


Максимально расслабьтесь, пользуясь той методикой, которая вам ближе.
Повторяйте формулу «Я все могу». Если у вас возникают посторонние или
негативные мысли, говорите этим мыслям: «Я все могу». Если появляется
навязчивая мысль или образ, не применяйте свою ментальную силу, чтобы
избежать его, а повторяйте на различный манер «Я все могу», пойте ее про
себя, выкрикивайте по направлению к всплывающим образам.

В какой-то период мысли станут чем-то похожими на облака, неизвестно
откуда появляющимися и уплывающими. Просто наблюдайте за этими
облаками, повторяя в то же время формулу про себя. Постарайтесь
осознать, почувствовать тот пласт ума, который повторяет формулу, и
тот, который наблюдает. Постарайтесь повторять формулу и на втором
уровне, не прекращая повторения на первом. Наблюдайте за мыслями и
образами, которые появляются при этом. Если вы сможете наблюдать, то
тем самым включите третий уровень (пласт) ума. Попытайтесь и на нем
повторять формулу. Так вы можете открыть множество пластов ума - на
каждом из которых существуют свои мыслеобразы и ассоциации.

Для упражнения требуется огромная внутренняя энергия. Но даже если
вы сможете повторять формулу на двух уровнях, то вы преобразите всю
свою жизнь. Вы станете всемогущим. Знайте, ничто не приносит успеха,
кроме успеха. Рано или поздно каждому дается столько, сколько он себе
пожелал.

Гете писал: «В нас расцветает то, что мы питаем, таков вечный закон природы»



Процитировано 7 раз

ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ

Суббота, 06 Марта 2010 г. 17:42 + в цитатник
ВЗЛОМАЕМ КРИЗИС, ЛЮБИМЫЕ МОИ ДРУЗЬЯ...

http://clubs.ya.ru/4611686018427404840/replies.xml?item_no=343


Метки:  

ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ

Суббота, 06 Марта 2010 г. 14:05 + в цитатник
ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ
Марина Полякова Орлица, член Союза Писателей России, автор книги ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ.
Выпустила двойной альбом аудиокниги ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ. ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОЛУЧИТЬ МОЮ КНИГУ, ЕСЛИ ОСТАВИТЕ СВОЙ АДРЕС Я ВАМ ВЫШЛЮ ПОЧТОЙ.


[COLOR=red][FONT=arial][FONT=arial][SIZE=4]
 (700x700, 199Kb)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 21 Января 2010 г. 07:10 + в цитатник
liveinternet.ru/users/sunny...t78665730/ Вот интересно это

РОЖДЕНИЕ МОЁ...

Четверг, 21 Января 2010 г. 04:45 + в цитатник
Скоро, 31 января мой день рождения. Мне 50 лет исполнится. И получилочсь так, что творческий вечер у меня в этот день в моем городе. Да. Буду читать свою книгу Чаша Грааля с Нектаром Любви. Вот. И мне даже сегодня починили компьютер. И Интернет вернули. Благодарю Вас, Высшие силы. От всего сердца.

ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ

Вторник, 09 Июня 2009 г. 02:49 + в цитатник
Я возбужденно вспоминаю, как я летать могла тогда…
Опять сегодня полетаю, как в те разы и в те года.
Хоть я тебя еще не знала, во мне Любовь к тебе жила,
На ее крыльях я летала, и быть счастливою могла.
Теперь упрямо постараюсь вновь притяженье превозмочь.
Я Богу помолюсь, покаюсь и выброшу из сердца прочь
Все, что еще Любить мешает. Ведь ты со мной теперь уже.
Твоя Любовь меня питает, царит, цветет в моей душе.
Вздохну всей грудью без стесненья, немного даже разбегусь
И от земли без сожаленья легко и нагло оторвусь.
Любимый, нежный мой мужчина, мне данный Богом и Судьбой,
Внизу оставлю все причины, что разделяют нас с тобой.
Я поднимусь в просторы дали, к той недоступной высоте,
В которой места нет печали, туда, к несбывшейся мечте.
Здесь на земле, под суетою мечта сегодня не сбылась,
А там, вверху, над высотою, - все уже есть, в чем Бога власть.
Я там Любовь свою шальную опять прочувствую в душе…
Как я Люблю и …не ревную, как будто не к кому уже.
Там, между звезд – свершений ветер летит из Космоса глубин,
Единственный на белом свете, а между нами Бог один.
Твоей Любовью напитаюсь, в ней сил для жизни наберусь,
Как следует понаслаждаюсь и, вновь окрепшая вернусь
Сюда, на Землю, где бывает пока не все, что суждено…
Где сил, бывает, не хватает - мне взять, что уж пора давно.
Я ЭТО буду брать учиться. Что получила – сберегу!
Такая сильная Орлица, и я летать всегда могу...
Прекрасный, нежный мой, желанный, которого Люблю, хочу,
Приз за Любовь мне Богом данный, тебя я тоже научу
Хоть, не надолго - отрываться от дел мирских и суеты
И той Любовью восхищаться: - как нежно Любим я и ты.
Опять ты радость испытаешь, - тебе нужна Любовь моя!
Простишь мне все, не заругаешь, и все прощу тебе и я…
А Бог на небе улыбнется, и он за все нас вновь простит.
Опять Любовь в сердца ворвется и новым даром наградит.
Велик тот дар от Мирозданья - как щедр Господь к нам, милый, вновь!
То дар ВЗАИМОПОНИМАНЬЯ. На нем покоится ЛЮБОВЬ!!!.
6 марта 2007года.
МАРИНА ПОЛЯКОВА

ВЗАИМНОЙ ВСЕМ ЛЮБВИ!

Вторник, 09 Июня 2009 г. 01:57 + в цитатник
Настроение сейчас - ЛЮБЛЮ ЛЮБИТЬ

Предлагаю всем невестам медитацию на замужество!
Вы найдете её по этой ссылке.
http://webcommunity.ru/9578/
Я автор книги ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ.
Приглашаю Вас ознакомиться с моими волшебными стихами. И если Вы сочтете возможным, окажите мне содействие в возможной скорейшей публикации книги. http://webcommunity.ru/author/Merlin/ Благодарю Вас, ВЗАИМНОЙ ВАМ ЛЮБВИ!!!


Любовные заговоры

Вторник, 09 Июня 2009 г. 01:53 + в цитатник
liveinternet.ru/community/2...t55682787/ Вы найдете его по этой ссылке.
http://webcommunity.ru/9578/
Я автор книги ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ.
Приглашаю Вас ознакомиться с моими волшебными стихами. И если Вы сочтете возможным, окажите мне содействие в возможной скорейшей публикации книги. http://webcommunity.ru/author/Merlin/ Благодарю Вас, ВЗАИМНОЙ ВАМ ЛЮБВИ!!!

медитация на силы света и любви

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 20:44 + в цитатник

Чистка тел

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 20:21 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 19:02 + в цитатник
liveinternet.ru/users/aauum...t96957416/ В любой поисковой строке инета Вы можете прочесть фрагметы из моей книги. Книга готова к изданию и я приступила к ее художественному оформлению. Меня очень тронули и восхитили картины из Вашей галлереи. Я предлагаю Вам принять участие в оформлении моей книги. Кое какие виды полностью соответствуют тому, что видела я, когда писала книгу(что совершенно естественно). Благодарю Вас. Пожалуйста дайте ответ, условия обсудим.С уважением, Марина Полякова (Орлица).

Чистка тел

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 01:58 + в цитатник

Ида Пингала и Сушумна

Пятница, 13 Марта 2009 г. 00:18 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 20:53 + в цитатник
Я сегодня переставляла пианино...туда, куда хотели переставить с Ванюшкой потом... Очень скучаю по сынульке. Очень сильно Люблю его. Как ...хочется...жить...с ним...рядом...здесь...Люблю тебя Сын.
 (700x525, 145Kb)

ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ глава: Мой ласковый желанный нежный зверь.

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 01:40 + в цитатник
017 (700x467, 444Kb)
ТЕБЯ ПРИСЛАЛО МИРОЗДАНЬЕ

Люблю тебя!!! Ну, что ж, отлично! Любовь великий Божий дар.
Все по сравненью с ней вторично! Любовь единственный нектар,
Который в людях смысл питает. Сказала я не ЖИЗНЬ, а СМЫСЛ!
Ведь жизнь бессмысленной бывает, коль нет Любви. Такая мысль.
Ни в чем на свете смысла нету, когда Любовь не осенит!
И крупно повезло поэту. Меня опять Господь хранит.
Любовью страстной наделяет, к тебе — моей, ко мне — твоей,
И все на свете исчезает, когда купаемся мы в ней.
Вдохну в себя твое желанье. В тот дивный запах окунусь -
И… отменю все ожиданья!!! Вдруг с тобой рядом окажусь!!!
Твои почувствую объятья, касанье нежных губ и рук…
Мое Любимое занятье, пришедшее ко мне не вдруг,
Мое Любимое созданье, врасплох настигшее меня,
Тебя прислало Мирозданье, собрав из счастья, слез, огня,
Который сердце обжигает, когда оргазм пронзает нас
И миг в себя всю жизнь вмещает и дольше века длится час.
Моя Любимая привычка, моя Любимая мечта,
Мой Медвежонок, Лучик, Птичка, вся глубина и высота
Любви моей неукротимой измерена одним тобой!
Мой драгоценный, мой Любимый, прекрасный, сладкий и родной.
Мой нежный, трепетный, желанный такого ты себя не знал?!
Моей судьбы подарок главный, ведь ты таким со мною стал.
Хоть был таким всегда, по сути. Но… в те, былые времена
Из баб, кого ты боломутил тебя Любила хоть одна?!
Так нежно, страстно и взаимно?! А ты, в такую был влюблен?
Чтоб о тебе писала гимны и оды, вспомни, Скорпион?!
Да, это только я такая: дрожу, от страсти, чуть дыша,
Люблю и оды сочиняю… То, торопясь, то не спеша…
Но мой фонтан не иссякает. Его исток — бездонный ключ!
Любовь Миров его питает. Кто сильно Любит, — тот могуч!


Люблю тебя! Ну, что ж, — отлично! Любовь во мне, она со мной.
Все по сравненью с ней — вторично!!! Вот получился стих, какой!
И то тем более прекрасно, что Любишь ты меня теперь,
Мой Лучик Счастья в небе ясном, мой Ласковый Желанный Зверь.
И завтра утром, спозаранку, неважно на каком пути
Ты вновь разбудишь свою самку, мечтая вновь в меня войти.
Мечтая порычать, как было на протяжении веков...
Чтоб я опять тебя Любила до новых о тебе стихов...

Марина Полякова

Мы в ответе за тех, кого приручаем. /Маленький Принц/

ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ

Среда, 04 Февраля 2009 г. 17:35 + в цитатник
 (169x206, 13Kb)

ПРОСТОЕ ОСОЗНАНИЕ... СИЛЫ СО-ТВОРЕНИЯ... БОГОМ ДАННОЙ КАЖДОМУ

Ты мысль моя, мечта, моё желанье, мой образ воплощающий всю суть,
Ты СИЛА СЧАСТЬЯ, ЧУДО СОЗИДАНЬЯ, ЛУЧ СВЕТА, УКАЗУЮЩИЙ МОЙ ПУТЬ…
Далекие Галактики смеются, когда я, мой Любимый, дорогой,
Чуть свет с утра, едва успев проснуться, мечтаю, как ...обнимемся с тобой.
Об этом вся Вселенная мечтает. Ей тоже, так приятно обнимать
Того, кто всю Любовь мою вмещает и заставляет о Любви писать.
ЛЮБОВЬ! ВСЁ СОЗИДАЮЩАЯ СИЛА. Волшебная, связующая всё...
Ах, как тебя я, милый, полюбила, с тех пор зову Сокровище моё,
С тех пор зову тебя мой Лучик ясный, зову тебя Любимый и родной
И мысль, что я живу так не напрасно!, опять соединяет нас с тобой.
Люблю! Так это, вправду интересно… внутри себя вдруг счастье находить…
Вдруг ПОНИМАТЬ, что было НЕ ИЗВЕСТНО, когда не доводилось ТАК Любить.
Когда в себе Любовь не наблюдала… Я в правду, в самом деле — не жила
И силы ни на что не ощущала… ну и счастливой просто не была.
ЛЮБОВЬ ВО МНЕ! К тебе, к большом Миру, ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ МЕНЯ НА ВСЁ СТРУИТ…
Ну и сейчас моя Святая Лира Святой Любовью той во мне звенит.

Я подарю волшебные мгновенья Любви моей восторженной тебе,
Когда, прочту опять стихотворенье о том, как поворот в моей судьбе
Вдруг сделало ПРОСТОЕ ОСОЗНАНИЕ ТОГО, ЧТО МИР ВО МНЕ, ЧЕРЕЗ МЕНЯ
СТРУИТ ВОЛШЕБНЫЙ СВЕТ ВСЕ-СОЗИДАНЬЯ СЧАСТЛИВОГО, ЧАРУЮЩЕГО ДНЯ!!!
Который, в нашу жизнь опять приходит. ДЕНЬ НОВЫЙ СОТВОРЕН СЕГОДНЯ МНОЙ!!!
И пусть РЕАЛЬНО СЧАСТЬЕ ПРОИСХОДИТ, какое ощущаю я с тобой.
Любимый мой волшебник, повелитель моих сердечных мыслей, светлых дум
Мой нежный, светлый Ангел и хранитель, покой моей души, игривый шум,
Азарт, меня на радость возбудивший, стремленье к СОЗИДАНИЮ ВСЕГО,
Явлением своим мне возвративший. Люблю тебя! И больше ничего…

Когда я наблюдаю осторожно, как чувства возникают у тебя
Я понимаю: ВСЁ БЫВАЕТ МОЖНО, КОГДА… НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ!!!

ВЗАИМНОЙ ВАМ ЛЮБВИ, ДОРОГИЕ МОИ!!!

5 января 2009 года

Марина Полякова
17 (169x206, 14Kb)

Эротические техники /www.igorisaev.ru/

Среда, 04 Февраля 2009 г. 16:53 + в цитатник
i (103x103, 6Kb)
Эротические техники
Эротизм, сексуальные техники, подробности половых взаимосвязей между мужчиной и женщиной… Во все времена эта сторона жизни человека была важнейшей частью любой культуры, от культур самых примитивных народов до сегодняшнего технократического общества.

Современное европейское общество, будучи интеллектуальным наследником христианской культуры, стыдливо и близоруко пытается не замечать заложенный в природе человека мощнейший эротический потенциал. Громадное количество разводов, высокий уровень сексуального насилия и широчайшее распространение проституции свидетельствует только о глубочайшем непонимании человечеством механизмов лежащих в основе его сексуальных сил. Именно на этом фоне кризиса «официальной половой культуры» у наших современников все сильнее проявляется интерес к уникальным древним восточным эротическим технологиям.

Только надо четко понимать, что нет, и никогда не было собственно отдельно взятых сексуальных техник. Все они были созданы и существовали исключительно в рамках вполне эффективных и детально разработанных прикладных систем многомерного (метафизического) самосовершенствования человека в традициях индусской йоги и китайского даосизма. Многомерными эти системы волевого развития человека следует называть по причине их направленности прежде всего на повышение эффективности работы нефизических структур человеческого организма. Коротко и упрощенно назовем комплекс этих структур энергетическим телом. Оно состоит из большого количества энергетических каналов и силовых центров нефизической природы. Итак, основной смысл всех систем мистически-религиозного самосовершенствования заключался в том, чтобы с помощью базовых структур нашего энергетического тела выработать как можно больше первичной, упрощенной «жизненной энергии». Затем, пользуясь специфическими возможностями человеческой энергоструктуры, последовательно трансформировать ее до такого уровня, когда бы эта энергия превращалась в высочайший уровень уже энергоинформации нашего сверхсознания. И чем лучше в нас работает этот «трансформатор» тем больше жизненной энергии мы получаем, тем выше качество нашей жизни, тем безграничнее все наши возможности. И все восточные традиции самосовершенствования были направлены на развитие и многократное усиление возможностей и производительности именно этих нефизических структур человеческого существа.

Итак, в определенных режимах действия сексуальные техники резко усиливали получение энергоструктурой человека «рассеянной космической энергии» из окружающего пространства и перебрасывали, переводили эти энергии на уровень очень высоких жизненных энергий человеческого сознания. Именно в этом и кроется весь секрет и смысл восточных эротических технологий. Но еще во времена первых доисторических цивилизаций древним ясновидящим было известно, что правильно отрегулированная сексуальная энергосфера человека быстро и активно развивает, значительно увеличивает производительность как энергоструктуры «низового и среднего уровня», так и помогает правильно развивать «высшие этажи» человеческого сверхсознания. При этом практикующие такие техники люди получают сексуальные впечатления гораздо более высокого уровня, чем обычно. Оставим за рамками этой статьи фундаментальные законы работы базовых техник энергоструктуры человека. Заметим только, что такие техники, изложенные в индусской йоге и китайском даосизме, дают человеку первый «мистический опыт», когда через некоторое время после начала регулярной практики человек начинает ощущать движение под кожей потоков энергии и работу своих нефизических силовых центров.

Далее после ряда трансформаций энергия, выработанная базовой структурой, попадает в половой центр – чакру свадхистану и становится собственной половой энергией. Именно той энергией, которая и реализует в нашем сознании все многообразие поведения основывающихся на работе половых инстинктов и всем связанным с ними многообразием человеческой жизненной активности. Вот тут-то и начинается самое интересное для нашей темы. Большинство людей безвозвратно теряют и крайне расточительно расходуют эту энергию и тем самым подрывают свои и так ограниченные жизненные силы. Умение рационально и целенаправленно манипулировать своими сексуальными энергиями как раз и заложено в саму суть рассматриваемых технологий.

Но прежде чем мы займемся разбором самих техник, рассмотрим несколько предварительных понятий. И первое из них – что же такое потери сексуальной энергии? Надо понять, что безвозвратные потери такой нефизической энергии происходят не только через затратный, невежественный секс со случайными или крайне неподходящими вам по психоэнергетическому статусу партнерами. Но потери сексуальной энергии происходят, даже если человек длительно вовсе не занимается собственно сексом. Ведь потери энергии – прежде всего излишне напряженное, яркое и постоянное эмоционирование на эротические темы. Это может быть и регулярное яркое сексуальное фантазирование, либо состояние постоянной и изматывающей ревности, а может быть и изнуряющее и ежеминутное «сексуальное хотение» кого-либо, да и просто «суетливая озабоченность» половым вопросом и так далее. Ведь именно эмоции – это главная силовая субстанция нашего сознания, его основное энергетическое горючее. Именно в пламени раскаленных, ежедневно бушующих эмоций и сгорает большая часть нашей жизненной энергии. Так что, даже не занимаясь сексом на физическом уровне, можно ежедневно терять огромное количество жизненной энергии, в том числе и полового уровня. Кстати именно поэтому все восточные системы совершенствования прежде всего практикуют погружение сознания в состояние бесстрастности, покоя, умиротворенности и созерцательной отрешенности. Именно в этом плане надо понимать, например, слова пророка Мухаммада: «Спокойствие – выигрыш, смятение – потеря». Именно это состояние сознания является наиболее энергосберегающим, и именно пребывая в нем можно накапливать громадные количества энергии, чтобы затем использовать ее по своему усмотрению.

Итак, первый уровень безвозвратных и попросту глупых потерь жизненной энергии сексуального уровня находится в бессмысленной эмоционировании по самым разным поводам.

Второй уровень потерь – это так называемый затратный секс, то есть, прежде всего невежественный секс, да еще с неадекватным по психоэнергетическому уровню партнером. Дело в том, что половой оргазм, вспышка яркого чувственного наслаждения – этот мощнейший механизм, созданный самим Богом для мотивации всего живого к воспроизводству себе подобных - это переживание является результатом выброса из половой чакры свадхистаны большого количества нефизической энергии. У животных и большинства людей некоторая часть этой энергии идет на запуск механизмов зарождения жизни нового существа, но большая ее часть безвозвратно рассеивается в окружающем пространстве. Особенно это касается современного общества, когда для зачатия ребенка люди совокупляются один – максимум два раза в жизни, а остальное время занимаются этим исключительно для удовольствия. Но при этом энергия их оргазмов – этот высококонцентрированный всплеск эротической энергии теряется безвозвратно и совершенно бессмысленно для развития их энергетических структур. Все сексуальные техники древних восточных систем были направлены как раз на то, чтобы накопить как можно больше эротической энергии в чакре свадхистана, а потом во время управляемого оргазма целенаправленно перевести эту высококонцентрированную порцию энергии в иерархически более вышестоящие энергоцентры и тем самым дать им дополнительные силы для более интенсивного развития. При этом надо сказать, что интенсивность оргазменных переживаний и объем эротических ощущений такого человека увеличивались многократно. Ведь теперь энергии, накапливаемой в половом энергоцентре для последующего мощного броска к более высоким энергоструктурам, стало гораздо больше чем прежде.

Следующий важнейший вопрос. Энергия, которая развивает высшие центры нашего сознания и позволяет им войти в резонанс с высшими, Божественными энергоинформационными уровнями мироздания, является эмоцией высокой и чистой любви. Все высшие энергии и силы многомерной Вселенной являются энергиями любви. Именно отсюда следуют слова Библии: «Бог есть Любовь» (Первое соборное послание Апостола Иоанна). Все высшие чудеса и сверхвозможности человека раскрываются энергиями и эмоциями любви. Даже такие глобальные космические силы Вселенной как силы гравитации являются примитивной реализацией сил любви – сил притяжения, устремленности друг к другу разных физических тел. Именно из понимания этого следует важнейший и основополагающий вывод для самого существования сексуальных развивающих технологий - сексуальные партнеры должны любить друг друга. Их должна объединять искренняя и чистая любовь. Или, как минимум, глубокая и энергичная симпатия. Любящие люди должны постоянно стремиться друг к другу, тосковать в отсутствие возлюбленного и стараться в любой момент жизни подарить всю силу своих эмоций любимому человеку. Только в таком случае вся мощь изначально достаточно примитивных половых инстинктивных энергий будет трансформироваться в сложнейшем механизме энерготела человека в самые высшие энергии в мироздании – энергии любви. Именно в реализации этого механизма и кроется смысл и цель существования человека как разумного и живого существа.

Итак, человеческая любовь есть мощнейший энергетический механизм по генерации самых высших и величественных сил в мироздании. А кульминацией, вершиной этого процесса является физический половой акт двух любящих друг друга людей. Именно о работе этого механизма еще в древности знали индусские йоги и китайские мудрецы, создававшие сексуальные энергетические технологии, положившие начала тантрическим и даосским половым практикам.

Теперь рассмотрим, что же необходимо нашему современнику, чтобы попытаться начать первые шаги по восхитительному пути развивающих сексуальных техник. Прежде всего, необходимо понимание возможности самого существования подобного механизма. Выше автор уже описал его возможности, хотя и очень коротко.

Далее, необходим мудрый, понимающий ваши устремления и желательно любящий вас человек. Или хотя бы искренне симпатизирующий вам. При этом, необходимо, чтобы он реально практиковал базовые развивающие энергопрактики, то есть обладал значительно более серьезным энергопотенциалом, чем вы сами. Иначе, в условиях, когда ваше энерготело еще не имеет сил для значительного увеличения генерации собственной половой энергии, крайне необходимо получение этих заметно увеличенных потоков энергии от вашего партнера. Ведь половые техники - это процесс очень мощного обмена между партнерами своими жизненными энергиями в виде сексуально окрашенных эмоций. Но когда энергоразвивающим сексом пытаются заниматься два энергетически слабых (стандартно неразвитых), да еще и почти безразличных друг другу человека, то из этого ничего серьезного и яркого получиться не может. Это условие, пожалуй, самое сложное. Но, могу посоветовать только одно – ищите сильных, мудрых и способных полюбить вас людей, они всегда есть на свете. Ищите и обрящите, сказано в Библии. Стучите, и отворят вам.

Итак, если есть два искренне любящих друг друга человека и при этом один из них весьма информирован в предстоящем деле, да еще и высоко энергетически силен, то самое время приступить к регулярному энергоразвивающему сексу. Кстати, сами физические позы положения любовников не играют определяющей роли. Весь смысл происходящего заключается в их целенаправленной работе со своими энергетическими структурами. Прежде всего, необходимо довести друг друга до высокой степени эротического возбуждения. Именно в этом состоянии в энерготеле человека выработается и накопится в сексуальном центре свадхистане очень большой энергетический потенциал.

На физическом уровне для этого возможно использовать самые разнообразные техники любовных игр и ласк – все что угодно лишь бы еще сильнее разжечь пламя физической любовной страсти. Обычно в это время у женщин начинаются первые серии оргазмов. На энергетическом уровне это проявляется как выбросы значительных порций сексуальной энергии из ее полового центра. Тут и начинается самое основное. Дело в том, что во время оргазма – особенно на первых стадиях освоения этих технологий – человек испытывающий оргазм практически перестает контролировать себя и вот здесь как раз и наиболее ярко должна проявиться управляющая роль партнера. В нашем случае, когда женщина начинает испытывать первые оргазмы мужчина должен улавливать, вбирать в себя эти потоки энергии силы ее счастья, пропитанные эмоциями восторга любви и тем самым усиливать свой потенциал половых энергий. В перспективе происходит следующее, что энергоструктуры слившихся в объятиях партнеров образуют единый энергетический контур и энергии счастья и оргазма не рассеиваются в окружающем пространстве как у обычных людей, а просто перетекают из одного организма в другой и при этом постоянно усиливаются. Именно в этой технике возможно такое состояние, когда мужчина еще не совершив эякуляцию испытывает протекание по своим околопозвоночным каналам энергий такой мощности, что ощущения от этого близки к ощущениям от собственно мужского оргазма с непосредственным выбросом семени. Именно такой режим работы мужской энергоструктуры и послужил основой для создания идеологии даоских сексуальных практик, в которых говорилось о возможности для мужчин получать оргазмы без эякуляции. Но собственно, закольцовывание в один единый контур энергоструктур обоих партнеров (при этом происходит задействование преимущественно околопозвоночных каналов), есть только первый этап высоких сексуальных техник. При этом исключается значительные потери сексуальных энергий, а происходит даже их некоторое усиление.

Второй и наиболее важный этап сексуальных практик заключается в непосредственной трансформации вырабатываемой вашей половой энергоструктурой жизненных энергий сексуального плана в энергии гораздо высшего и Божественного порядка. В структурном плане это происходит, когда энергия оргазмов из полового энергоцентра по околопозвоночным каналам перебрасывается в более высокие энергоцентры и там служит сырьем для преобразования в гораздо более тонкие, более возвышенные и могучие энергии высших уровней сознания. И совершать этот процесс можно только в состоянии любви. О подробностях этих технологий пытаться говорить словами краткой статьи просто не имеет смысла, но надо отметить только следующее. Когда после завершения восхитительного процесса сексуального соединения с любимым человеком вы чувствуете могучий прилив радостных сил, когда вам хочется смеясь от восторга, обнять весь мир и поделиться с ним этой восхитительной и светлой мощью, которая рождается в глубинах вашего сознания, когда даже после прекращения чисто физического влечения вам хочется по прежнему нежно целовать своего любимого человека и продолжать быть рядом с ним. Если вам хочется прокричать на всю вселенную о своем счастье и, обнявшись вместе, предстать перед Богом как главным свидетелем и главным источником своей любви – значит, все идет так, как и было задумано в тот миг, когда создавался весь этот мир.

Но если сразу после некоего подобия оргазма вам сразу хочется отвернуться в сторону и вы не видите особого смысла далее продолжать общаться со своим партнером, то к настоящему сексу это ни имеет особого отношения, не говоря уже о возвышающей любви и действительно утонченных эротических переживаниях.

Еще следует сказать о такой особенности развивающих сексуальных технологий. Через некоторое время освоения практик с находящимся на более высоком уровне партнером у новичков начинаются весьма серьезное совершенствование сексуальной энергосферы. В первом приближении эти изменения можно охарактеризовать как значительное углубление и расширение объема эротических переживаний. Теперь в организме человека в половом акте циркулирует гораздо большее количество энергий повышенной мощности.

Во-первых, происходит сильная трансформация самого процесса переживания оргазма. Теперь он не локализуется как прежде неким необычным ощущением в области половых органов, т.е. в области низа живота. Теперь ощущение оргазма – ощущение мощного, прямо взрывного прохождения большого количества распирающих, разрывающих вас изнутри энергий, охватывает практически все тело. От бедер до головы. Это говорит о том, что во время оргазма половая энергия не выбрасывается во вне из области низа живота, а поступает в систему околопозвоночных каналов – даосский термин «микрокосмическая орбита» – и мощно циркулирует там от темени до копчика.

Кстати, при таком развитии событий у людей резко улучшается как физическое, так и эмоциональное здоровье. Ибо все проявления половых дисфункций на физиологическом плане – от фригидности и анаргазмии у женщин, до импотенции у мужчин, являются лишь следствиями неразвитости психоэмоциональных энергоструктур полового уровня. Есть многочисленные свидетельства, когда девушки и женщины до этого никогда не испытывавшие оргазма с многочисленными прежними мужчинами, начав практиковать элементы развивающих эротических технологий с компетентным и искренне симпатизирующим им партнером, быстро приводили к оптимуму жизнеспособность своей эротической сферы и теперь возможность испытать до десяти ярких оргазмов за «один подход» для них не является редкостью.

Нужно просто понять, что система работы нашей половой сферы и связанных с ней энергоструктур не является ни «тайной за семью печатями», ни постыдным пороком, а есть просто технология, о которой нужно знать как можно больше и налаживать ее функционирование как можно лучше. Иначе ее неразвитость и неумение управлять этой системой будет оборачиваться для нас своими самыми печальными сторонами – от различных психопатологий, до онкологических заболеваний органов половой сферы.

Теперь еще один важнейший вопрос. Вопрос о выборе половых партнеров и возможности их частой смены. Здесь необходимо исходить из чисто технологической установки. Правда, технологии эти касаются чистой любви и возвышенных состояний сознания. Итак, любой секс является мощным процессом обмена эмоциональными энергиями генерируемыми силовыми нефизическими структурами половых партнеров. Но все люди разные по своему психоэнергетическому статусу. Одни возвышенно-благородны и одухотворены, а другие грубо-насильственны и интеллектуально примитивны. Одни пребывают преимущественно в суетливо-взбудораженных состояниях собственных эмоций и постоянно возбуждают во всех окружающих точно такие же ответные реакции. Другие сами находятся исключительно в просветленных и утонченных состояниях сознания и во всех окружающих зарождают именно такие духовные состояния.

Все указанные взаимодействия с десятикратной силой проявляются при сексуальных контактах. Ибо взаимопроникновение эмоций оргазма есть мощнейший канал обмена энергоинформационными потоками сознаний двух партнеров. Если при этом оба партнера близки в своей возвышенности и стремлении превратить изначально чисто физическое совокупление в систему серьезных психоэнергетических и духовных практик, то они будут преимущественно обмениваться энергиями любви, возвышенного наслаждения и счастья.

Но если один партнер будет обладать уже достаточно развитой, возвышенной и утонченной энергетикой, а другой партнер по прежнему - грубой и примитивно-инстинктивной, то при их половых контактах грубая, полуживотная энергия более примитивного партнера будет самым негативным образом сказываться на работе более утонченных энергоструктур более возвышенного партнера. Ибо, падать вниз было всегда легче и проще чем подниматься вверх. То есть, заполнение утонченных и развитых энергоструктур грубыми энергиями оргазма примитивного происхождения от психоэнергетически неподходящего вам партнера всегда будет приводить к деградации более развитого человека (вплоть до серьезных расстройств здоровья на физическом плане).

Именно понимание этой опасности для духовного и психоэнергетического развития людей в сексе с неподходящими им партнерами и лежит в основе очень осторожного отношения к половым технологиям всех мировых религий. Но понимание сути такого тонкого вопроса было утеряно еще в древности и в результате мы имеем в большинстве религий в настоящее время просто попытку замалчивать эту сторону человеческой жизни. А именно в открытом и по-научному честном взгляде на свою природу и лежат будущие перспективы развития человеческой природы и улучшения качества нашей жизни.

Игорь Исаев, создатель технологий, ведущий тренингов. Автор более 10 книг.
 (169x206, 14Kb)

Дневник Марина_Полякова_Орлица

Среда, 04 Февраля 2009 г. 03:24 + в цитатник
Хочк публиковать мою книгу ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ.


Поиск сообщений в Марина_Полякова_Орлица
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь