-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Меня_зовут_Ю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2009
Записей: 110
Комментариев: 371
Написано: 727


Есть страшное слово: смерть.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shyamala   обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 21:04 (ссылка)
Чудачка_Ю, это самое важное..
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Треногина   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 19:51 (ссылка)
У меня была такая ситуация.С дедушкой.Год назад.Его положили в больницу,и я думала что схожу к нему на след день и ничего не случится(у меня дела были)..вроде с ним все в порядке было,и я думала что ничего не будет если приду на день позже..но ночью,дедушке резко стало плохо и он умер..я не успела
Ответить С цитатой В цитатник
Меня_зовут_Ю   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 21:13 (ссылка)
Дорога каждая секунда рядом с родными.
Ответить С цитатой В цитатник
quiet_egoist   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 14:03 (ссылка)
От чего болит голова.., от чего сердце бьётся так медленно, что становится больно.., от чего с утра льёт дождь.., от чего по дороге домой ты чувствуешь запах гвоздик и хвои.., от чего тебе ещё больнее потому, что ты не задаёшься вопросом.
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Трубников   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 16:50 (ссылка)
мои родные - все, что у меня есть! и я ими очень дорожу и люблю их. но иногда я веду себя как последняя скотина...наговорю, потом жалею. нельзя так с родными.
и надеюсь что судьба никого у меня не отнимет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку