Ю, хватит мучить себя и других)) я понимаю что твои родители тебя достали...мне кажется что лучше 5 минут поорать друг на друга, все свои мысли по этому поводу высказать, чем дуться фиг знает сколько и родители будут гадать почему же ты дуешься! Все будет хорошо,Юль!