-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Меня_зовут_Ю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2009
Записей: 110
Комментариев: 371
Написано: 727


Ну не дура ли?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Илья_Трубников   обратиться по имени Суббота, 17 Октября 2009 г. 09:22 (ссылка)
Ю, хватит мучить себя и других)) я понимаю что твои родители тебя достали...мне кажется что лучше 5 минут поорать друг на друга, все свои мысли по этому поводу высказать, чем дуться фиг знает сколько и родители будут гадать почему же ты дуешься! Все будет хорошо,Юль!
Ответить С цитатой В цитатник
Меня_зовут_Ю   обратиться по имени Суббота, 17 Октября 2009 г. 21:24 (ссылка)
Всё намного лучше, чем просто хорошо! Я счастлива!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Трубников   обратиться по имени Суббота, 17 Октября 2009 г. 23:50 (ссылка)
тебя не поймешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Dora_the_Explorah   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 14:43 (ссылка)
А тут и понимать ничего не надо, все и так ясно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Меня_зовут_Ю   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 21:15 (ссылка)
Спасибо, милая, за то, что всегда понимаешь с полуслова=)
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Трубников   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 05:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку