сколько раз я слышал: "ты не нужен друзьям! вот увидишь лет через 5 вы и знать не захотите друг друга"! сколько раз я (скорее для себя) доказывал обратное! как ни крути...человек, который не хочет быть одиноким и покинутым, всегда будет иметь друга. когда я стану никому не нужным - значит можно уходить, никому не причиняя боль утраты! выйти из самолета на ходу...