-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вячеслав_Ширинкин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 83


Intro

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:14 (ссылка)
был у тебя уже 1 раз или даже два дневник, падонок - скам))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Вячеслав_Ширинкин   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:33 (ссылка)
да у меня в ЖЖ был, но там я уже давно пароль потерял и я там поста 2 или 3 написал =) мне точнее его тогда сделали, но в итоге я им не пользовался, а здесь че-то захотелось =)

падонак норм, просто так почитать от нечего делать =) литературой это, конечно же не назовешь, но все-таки прикольно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлый_Обвальщик   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 08:42 (ссылка)
Давай жги славик) А Ульян Хоритонов читать будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Вячеслав_Ширинкин   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 09:20 (ссылка)
Какие люи =) что ж, рад, что такой читатель будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Fedor-bomzh   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 02:47 (ссылка)
Блин)) не думаю, что этот дневник долго протянет))ахаахахахах)) Хотя сайт самый лучший на мой взгялд среди онлайн дневникоВ))Аххаха)
Ответить С цитатой В цитатник
Andie_Bracegirdle   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 02:19 (ссылка)
хехе я лучше 3часа простою в пробке чем буду час ехать в общественном транспорте.выйдеш в чистых тапках из дому,пол часа в метро и твои тапки убитые в хлам,а особенно в час пик=)
Ответить С цитатой В цитатник
КУБИКИ-РУБИКИ   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:58 (ссылка)
вась, ну ты меня прям поражаешь)))
лиру еще. а книгу я еще давно запалила, прям как знала, что это из-за нее ты тут хД
Ответить С цитатой В цитатник
LightSmoke   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 00:54 (ссылка)
гы, мы кста и лично знакомы, насколько мне помнится)
Ответить С цитатой В цитатник
Вячеслав_Ширинкин   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 08:38 (ссылка)
Это точно =) где, кстати, вторая часть продается? =)
Ответить С цитатой В цитатник
LightSmoke   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 01:30 (ссылка)
уже не осталось ничего - все тиражи обоих частей ушли со склада, терь и не знаю где искать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку