да у меня в ЖЖ был, но там я уже давно пароль потерял и я там поста 2 или 3 написал =) мне точнее его тогда сделали, но в итоге я им не пользовался, а здесь че-то захотелось =)
падонак норм, просто так почитать от нечего делать =) литературой это, конечно же не назовешь, но все-таки прикольно =)
хехе я лучше 3часа простою в пробке чем буду час ехать в общественном транспорте.выйдеш в чистых тапках из дому,пол часа в метро и твои тапки убитые в хлам,а особенно в час пик=)