-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татка_Чуркина

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2009
Записей: 3
Комментариев: 3
Написано: 5

бу!





Лавэшки - бумага, НЕ ПОДДАВАТЬСЯ, А РУБИТЬСЯ И БОРОТЬСЯ, РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, не врать себе, всегда стоять за своих друзей, НЕ ЖАДНИЧАТЬ, заниматься спортом, не грузиться - по жизни охотников засрать тебе мозги будет предостаточно, ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ, мечтать, ДЕЛИТЬСЯ МАЛЫМ, работать над собой, купить гамак и тачку :)), ДЕЛАТЬ СЮРПРИЗЫ, ничего не бояться, НЕ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ТЕЛЕЗОМБИ, жить здесь и сейчас, читать и напевать, не раздражаться, жить без бэд-трипов, ЕСТЬ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ, исполнять желания, ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, не завидовать, собирать раритеты, заботиться о любимых, ВЕРИТЬ В СЕБЯ, выражать респект, ИСКАТЬ СВОЁ СЧАСТЬЕ, никому не делать больно, иметь свои слабости, СПАСАТЬ МИР, ноу драгс, УМЕТЬ ПЕРЕЖИВАТЬ НЕПРИЯТНОСТИ, развиваться духовно, ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, стараться любить людей, НЕ СМЕШИВАТЬ! вырасти и надрать ВСЕМ задницу, НЕ СПОРИТЬ С ДУРАКАМИ, жить в мире с демонами внутри себя! ВОТ ТАКАЯ Я!!!

Без заголовка

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 19:20 + в цитатник
вот жизнь херня... скучно, и Вова трубу не берет... сначало как-то весело было... тест написала чувствую не ахти... родаки заебут когда узнают результаты! что делать??? хз... тупо сижу дома, и страдаю хней... еще малой достал!!! скорее бы он уехал нах отсюда!!! как все надоело... хочу пойти погулять, но хрен пустят))) как всегда, даже смешно... неа, ща позваню Вове, и скажу чтоб забрал, дома можно сдуреть!!! и как можно находиться в одиночестве??? я не понимаю таких людей... это КОШМАР!!!!


Понравилось: 11 пользователям

Рекомендую почитать эти книги

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 20:16 + в цитатник

Дневник Татка_Чуркина

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 18:40 + в цитатник
Лавэшки - бумага, НЕ ПОДДАВАТЬСЯ, А РУБИТЬСЯ И БОРОТЬСЯ, РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, не врать себе, всегда стоять за своих друзей, НЕ ЖАДНИЧАТЬ, заниматься спортом, не грузиться - по жизни охотников засрать тебе мозги будет предостаточно, ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ, мечтать, ДЕЛИТЬСЯ МАЛЫМ, работать над собой, купить гамак и тачку :)), ДЕЛАТЬ СЮРПРИЗЫ, ничего не бояться, НЕ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ТЕЛЕЗОМБИ, жить здесь и сейчас, читать и напевать, не раздражаться, жить без бэд-трипов, ЕСТЬ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ, исполнять желания, ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, не завидовать, собирать раритеты, заботиться о любимых, ВЕРИТЬ В СЕБЯ, выражать респект, ИСКАТЬ СВОЁ СЧАСТЬЕ, никому не делать больно, иметь свои слабости, СПАСАТЬ МИР, ноу драгс, УМЕТЬ ПЕРЕЖИВАТЬ НЕПРИЯТНОСТИ, развиваться духовно, ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, стараться любить людей, НЕ СМЕШИВАТЬ! вырасти и надрать ВСЕМ задницу, НЕ СПОРИТЬ С ДУРАКАМИ, жить в мире с демонами внутри себя! ВОТ ТАКАЯ Я!!!
 (360x480, 23Kb)


Поиск сообщений в Татка_Чуркина
Страницы: [1] Календарь