-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яблочный_принц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) В_АТАКУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2009
Записей: 17
Комментариев: 332
Написано: 724


-Наконец-то-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Naomi_Clark   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 09:09 (ссылка)
Молодцы!! Очень за вас рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Baka_Ayoshi_H   обратиться по имени Заголовок Пятница, 27 Марта 2009 г. 10:31 (ссылка)
странно, почему не активируется. я с таким кол-во пч смогла добавиться туда
Ответить С цитатой В цитатник
krowka-m   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 10:32 (ссылка)
Поздравяю))))
Очень за вас рада))НУ наконец-то вчсе решилось))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 10:41 (ссылка)
а я однажды даже купил товар, который рекламировали с блогуна.
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Лести   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 18:09 (ссылка)
ммм рада что вы помирились, а пч, у меня тоже они пропадать стали =)
Ответить С цитатой В цитатник
Яблочный_принц   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 18:31 (ссылка)
crazy_luiza, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Яблочный_принц   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 18:32 (ссылка)
Ayoshi_Hirano, мне пишут что уровень пиара маленький
Ответить С цитатой В цитатник
Яблочный_принц   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 18:32 (ссылка)
krowka-m, спасибо, зайка!)
Ответить С цитатой В цитатник
Яблочный_принц   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 18:33 (ссылка)
коРоЛева_ЛеСти, жаль, когда пропадают
Ответить С цитатой В цитатник
ABNORMALLY_CAT   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 20:11 (ссылка)
у меня тоже с блогуном не получается((((
Ответить С цитатой В цитатник
BelikIA   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 20:21 (ссылка)
Извиняюсь,я с телефона редко захожу.
Очень рада что все хорошо в личной жизни
эфарию я начала сматреть и уснула.
А про блогун там мало только Пч,и это вобще ни главное.
Для начала советую написать интересный пост,тематический и актуальный,и попросить друзей цитировать его
а еще пару советов,если захочешь пиши в личку или аську 268134643
Ответить С цитатой В цитатник
Яблочный_принц   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 20:22 (ссылка)
ABNORMALLY_CAT, значит мы с тобой друзья по несчастью)
Ответить С цитатой В цитатник
Яблочный_принц   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 20:23 (ссылка)
Love_favour, а почему уснула? скучный такой?
спасибо за советы
Ответить С цитатой В цитатник
BelikIA   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 20:28 (ссылка)
Может настроение ни то. Кто нас беремчатых паймет
Ответить С цитатой В цитатник
Agglutinated_Hearts   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 11:59 (ссылка)
уиии круто)только нелюблю шоколад,а так полностью завидую)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку