Я ЩАС ТАКОЙ ЖЕ |



chipper|
Метки: надя смотрит футбол |
Без заголовка |

![]()
|
|
ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ ДЛЯ ПРОСВЕТЛЕНИЯ |
|
|
Без заголовка |
Я узнала смерть, вернулась к жизни и поняла, что жизнь не обладает смыслом. Жизнь - как длинное бесконечное шоссе. Цели придумывают люди. Нужно же им чем-то объяснять свое существование. Хотя тут и объяснять нечего: нужно просто жить. Идти по тому самому шоссе мимо целей, смыслов, постижений. Все банально. Люди привыкли усложнять..
(с)Э.Сафарли "Туда без обратно"
|
Метки: цитаты |
немного ванильно,но нравится |
Ты думаешь, любовь - это когда нравится внешность, когда легко и приятно разговаривать, когда читаешь комплименты в свой адрес и таешь от удовольствия, когда так приятно писать "я люблю тебя" и читать эти же слова в ответ, когда скучаешь если его долго нет на связи? Да, и это тоже.
Но когда тебя не волнует внутренний мир любимого человека, когда ты невнимателен к его душе, которая говорит стихами, мимо которых ты равнодушно проходишь - это не любовь.
В лучшем случае это недолюбовь.
(с)
|
Метки: цитаты |
Фредерик Бегбедер |
|
Метки: цитаты |
... |
У меня было много друзей. Много людей, которых я любил и с которыми мы жили в одном мире. Но почти все они мертвы. Номинально некоторые из них считаются живыми. Они ходят, разговаривают, ростят детей, как кактусы на подоконнике, и смотрят привычные передачи вперемешку с рекламой всякой хуйни. Кое-с-кем я даже встречаюсь.Мы пьем и смеемся, вспоминая старые истории. Они и не подозревают, что я просто пришел посидеть у могилки. Я ухожу. И мне намного легче.
(с) Эдуард Часовин. Письма мертвым друзьям
|
Метки: цитаты |
Про счастье |
Вот что я тебе скажу: несчастным быть куда легче, чем быть счастливым, а я не люблю, слышишь, не люблю людей, которые ищут лёгких путей. Не выношу нытиков! Будь счастливым, чёрт побери! Делай хоть что-нибудь, что бы быть счастливым!
(с) Анна Гавальда "35 кило надежды"
Я читала эту книгу в прошлом году-замечательная.|
Метки: цитаты |
Для меня |
|
Метки: цитаты грусть |
Ржака)) |
|
|
О фанфиках |
Фанфик (Fanfic) – литературное произведение, порожденное заинтересованностью автора каноном.
Рейтинг (Rating) – неформальная система определений, принятая авторами фанфиков для того, чтобы дать читателю предварительное представление о том, чего ожидать, а также о том, насколько содержание фанфика или фанарта пригодно для определенных возрастных групп. Рейтинги берут начало в американской системе кинематографических рейтингов и включают в себя (по возрастающей):
- G (General) – безобидные фанфики, которые можно читать кому угодно.
- PG (Parental Guidance) – можно давать читать детям до двенадцати лет.
- PG-13 – могут читать с родительского разрешения дети старше тринадцати лет.
- R (Restricted) – фанфики, в которых присутствуют секс и насилие, ругательства.
- NC-17 (No Children) – самый высокий рейтинг. Обычно подразумевает, что в фанфике полным-полно секса и/или насилия. Прячьте деток. Эквивалентен обозначению Х в кино.
Иногда встречаются обозначения PG-15 или NC-21 - они выпадают из принятого списка, значения по аналогии с PG-13 или NC-17, соответственно.
|
|
Биография Джерарда |
|
|
В точку |
|
Метки: цитаты |
Гёте |


1.Лишь в людях себя познать способен человек.
2.Молодость - недостаток, который быстро проходит. 
|
Метки: цитаты |
цитаты |
Судьба не редко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта, но не для жизни. (с)
Ромашке наплевать, любит он тебя или нет. она жить хочет... (с)
- Она у меня студентка, учится на отлично… Умница, красавица, а фигура какая, мм… не пьет, не курит…
- Болеет что ли?
©Питер FM
На самом деле всем всегда некогда толком разобраться в себе, людей в основном интересуют в других только глаза, да и то чтобы видеть в них собственное отражение.
(c)Франсуаза Саган
Отчаяние - какое странное чувство; и странно, что после этого выживают.
(c)Франсуаза Саган
она научила меня одной важной вещи.
подпускать людей можно только на расстояние вытянутой руки.
так их проще оттолкнуть. (с)
Я исключително терпелива - при условии, что в конце концов все выйдет по-моему(с)
- Понимаешь... мы ведь ссоримся... всё время... мы не можем быть вместе, да?
- А ты любишь вишню?
- Да.
- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
- Ну да.
- Так и в жизни... Учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню...
(c)
|
Метки: цитаты |
| Страницы: [1] Календарь |