Скажем это все идеал и нам он кажется лучшим что только может быть, но человек такое существо, что попав в свой идеал тут же понимает невозможность жить в нем
Да, ты конечно прав, ведь с другой стороны жизнь потому тем и интересна, что неидеальна. И как бы мы узнали что такое хорошо, если бы не знали, что может быть плохо))