-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анюточка_Комарова

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 39


Последний звонок

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 23:12 + в цитатник
Грустно осознавать,что школа окончена,что не вернется больше школьное детство.Только недавно я стала понимать,как мне будет не хватать людей с которыми я училась,а еще несколько месяцев я не поверила замечательному человеку,когда она говорила мне:"Аня,ты больше не отзовешься грубо о своей школе,когда закончишь ее!" Вчера я поняла что слезы на ее глазах в тот момент были не случайны,теперь и я когда вспоминаю себя первоклассницей вытираю слезы с глаз.Когда ты приходишь в пустую и холодную свою школу,понимаешь,что крик детей и улыбки школьных подружек-это маленький мир со своими правилами и законами,с его своим внутренним мироощущением.Каждая минута в полупустой школе отзывается в сердце звоном того последнего звонка.Я стала понимать как мне тяжело будет окончательно расстаться с этими людьми и как не хочется их терять.Я знаю,что еще впереди экзамены,но они не заменят мне тех перемен и уроков в моей уже родной школе.Если вы еще школьник или школьница,любите школу как самого себя,чтобы потом не пришлось расплачиваться за свои детские ошибки.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку