-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зинаида_Королева

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2009
Записей: 14
Комментариев: 10
Написано: 31

Аноним [вложенный комментарий]

Зинаида_Королева: Дневник Зинаида_Королева

17-02-2015 21:52 (ссылка)   Удалить
Тогда бы вам пришлось все время ходить и держаться за руки как извини меня лесбиянкам.но наверное даже так лучше.в моем случае не приходилось так делать просто ей нужно было держаться в моем поле зрения и не лизать им задницы на перемене.меня те девчонки боялись поэтому держались на расстоянии.а я держалась поближе к отличницам чтоб самой не вылететь из-за некоторых предметов-математика физика с химией вроде бы ничего было.еще отличницам были не курящими.и я ту совалась с ними пока не соединили две группы на третьем курсе и наша стала более расширенный и 302 -номер а до этого был 304 .представляешь себе картину:я ту суюсь с отличницами а Иру держу на коротком поводке чтобы она не сорвалась и не наделала глупостей.ты наверное скажешь что я надменная и будешь права есть но совсем чуть чуть.
Аноним [вложенный комментарий]

Зинаида_Королева: Дневник Зинаида_Королева

17-02-2015 21:30 (ссылка)   Удалить
Вспомнила еще один случай.это было когда моя хозяйка Юля училась в кулинарном училище.ей такая необычная группа подобрались.хулиганками были Дзегалюк и Шестакова.они испортили моей хозяйке хорошую блузку ручкой.Короче в группе учился один очень скромный и зажатый паренек Алексей.вот над ним то издевались отъявленные хулиганки Д и Ш плюс еще Николаева Танька.Я однажды встала и сказала им всем:Какое моральное право вы имеете издеваться над ним?!да он зажатый и не может вам ответить достойно.зачем?ну я конечно резче это сказала.в итоге его перевели в другую группу его мама подсуетилась.А он еще на парикмахера учился кроме училища.как видишь в любой группе найдутся люди желающие над кем нибудь поиздеваться.я начала учиться в том училище когда мне было 16 лет1991-1993 годы.
Зинаида_Королева [вложенный комментарий]

Зинаида_Королева: Дневник Зинаида_Королева

17-02-2015 13:30 (ссылка)   Удалить
Алёна Конева из города Миасса Челябинской области, а училась она в Москве в РГГУ на факультете истории искусства. Мы познакомились в интернете на сайте "В контакте", сначала долго переписывались, а потом решили встретиться. Вот так завязалась наша дружба. Сейчас Алёна живёт не в Москве, а в Миассе с родителями (университет она уже закончила). Она замужем, недавно у неё родился сын. Мы продолжаем общаться по интернету и писать друг другу настоящие бумажные письма. Это так трогательно, когда ты получаешь настоящее бумажное письмо, ведь написавший его человек, вкладывает в него душу и частицу своего сердца. Ты права, врачи-психиатры часто назначают много психотропных таблеток, от которых становится только хуже. Все они имеют массу побочных действий, поэтому, наверное, у тебя и обострилась поджелудочная железа. Ты обязательно говори врачу о своих проблемах со здоровьем, чтобы он не назначал тебе такие сильные психотропные препараты, а подобрал подходящие для тебя таблетки. Я тебя прекрасно понимаю, ведь ты пережила сильный стресс, когда тетка твоего бывшего жениха обвинила тебя в его убийстве. А то, что ты поссорилась с ним, так это все мы время от времени друг с другом ссоримся, только нервная система у всех разная, кто-то может пережить психологическую травму, а кому-то это не под силу. Может быть, твой жених тебя действительно очень сильно обидел, и ты не смогла ему это простить. Но это уже осталось в прошлом, постарайся всё-таки не держать на него зла и простить. Если он так плохо к тебе относился, не заботился о тебе, не дарил подарки, значит он и не любил тебя. Наверное, это и к лучшему, что вы расстались, теперь тебе будет жить спокойней, ты не будешь нервничать и расстраиваться по всякому поводу. Не волнуйся, Господь обязательно пошлёт тебе хорошего молодого человека, только ты чаще проси Его об этом! Я уверенна, ты будешь счастлива! Да, ты права, шизофрения - это генетическое заболевание, которое передаётся по наследству. Мне мама сказала, что у нас в роду никто не болел этим заболеванием. Почему я заболела - я не знаю. Психика человека - это тайна, которая до конца ещё не раскрыта, природа многих психических заболеваний не изучена. Но наука постепенно продвигается вперёд, появляются новые лекарства, новые способы лечения. Но пока никто не может вылечить шизофрению, можно только заглушить её на время. К сожалению, мне не помогают галоперидол и циклодол (самые сильные психотропные таблетки), наверное организм к ним привык, поэтому не наступает ремиссии. Говорят, что заграницей (в Германии или в Израиле, точно не помню) занимаются лечением шизофрении, но нужно платить большие деньги, которых у нас с мамой нет, а бесплатная медицина нам помочь не в силах. Юленька, вот такие у нас с тобой грустные истории, но нужно всё равно жить и радоваться жизни, несмотря ни на что! А Галину Петровну, к сожалению, я не знаю, мой участковый врач-психиатр - Плаксина Тамара Георгиевна. Но когда я пойду к Тамаре Георгиевне на приём за таблетками, то обязательно узнаю про Галину Петровну.
Зинаида_Королева [вложенный комментарий]

Зинаида_Королева: Дневник Зинаида_Королева

16-02-2015 23:10 (ссылка)   Удалить
Да, дети очень жестоки, им только и нужно над кем-то поиздеваться и кого-то извести. Но в колледже или в училище должны быть уже взрослые люди, которые понимают, что нельзя обижать слабого, а в реальности всё совсем не так. Юлия, ты молодец, что защищала Ирину Аникееву от одногруппниц, я считаю, что это поступок настоящего человека. Очень жаль, что Ирина тебя не слушала, и продолжала льстить своим обидчицам. Может быть, она боялась, что они ей причинят зло или изобьют её. С другой стороны, чего ей было бояться, если у неё появилась такая хорошая подруга, как ты. Ведь ты бы её никогда не дала в обиду и всегда защитила! Юлия, вот если бы, когда я училась в медицинском колледже, у меня появилась бы такая подруга, как ты, которая всегда была бы рядом и защищала меня, то я бы была самой счастливой на свете, но этого не случилась, значит так было угодно Богу! Может быть, я бы не заболела тогда и была бы счастлива!
Валентин_плюшевый [вложенный комментарий]

Зинаида_Королева: Дневник Зинаида_Королева

16-02-2015 23:08 (ссылка)   Удалить
Алена Конева она случайно не из Санкт-Петербурга?А то я у одной девушки которую тоже звали Алена Конева покупала мишку.она их на авито выставляли.я тоже в свое время походила по психиатрам.что мне только не назначали.были такие таблетки при воспоминания о которых организм мурашками покрывается-Анафранил,золофт. Или сертралин,вело факс ну остальные еще терпимо.от сейзара у меня поджелудочная обострилась.я начала целенаправленно лечится с 2005 года.на учете с февраля 2007 года.кстати август 2010 года тоже был для меня далеко не лучшим.я тогда наорала на своего бывшего придурка.его тетка обвинила меня в его убийстве.а этот жмотяра был жив здоров.а у меня случился сильнейший нервный срыв.через год мне поставили еще и паранойю.Галина Петровна-зам глав врача по лечащей части-классная душевная тетка.будешь у нее переедай привет.таких людей тоже поискать еще нужно.а др 2005 года лечилась у уролога пока не поняла что мне нужен именно психиатр с моими проблемами.кстати шизофрения это практически только генетическое заболеванием и с безответной любовью вообще никак не связано.с любовью только невроз и нервные срывы могут быть связаны но никак не шизофрения.а у нас в классе единственным красавчиком был Антон Кирьянов.я ему тоже однажды письмо написала.это были лишь дразнили-Антон весит десять тонн,Антон съел целый батон.мне нравился еще один парень.его звали Марком.я тоже про него дразнили Сочиняла-на трусы мне сел комарик оказалось это Марик.мне тогда 15 лет было.кстати это было Эстонии в Хаапсалу.там был пансионат от маминой работы.но я никогда не была в Сочи а Игорь был там с мамой.Вот такие дела.
Валентин_плюшевый

Зинаида_Королева: Дневник Зинаида_Королева

16-02-2015 21:46 (ссылка)   Удалить
Зинаида.Вы не одна такая.У нас в группе была девочка ее звали Ириной Аникеевой(если не изменяет память)над ней тоже издевались мои одногруппницы.КатяХрящикова и Таня Баринова.Ира просила у меня помощи.я ей сказала чтобы она держалась в поле моего зрения(далеко не уходила от меня).на парах она сидела со мной а на перемен ах шла и лизала задницы своим обидчицам.я ее неоднократно ругала за это.призывала чтобы мы держались вместе но по ходу все было без результатно.в итоге и танка Баринова вылетела и Ира тоже.
rainbow_lisa

Зинаида_Королева: Дневник Зинаида_Королева

07-02-2009 13:38 (ссылка)   Удалить
Приветик, с дневом тебя! заходи ко мне, пиши, спрашивай. я обязательно отвечу, станем друзьями. всегда буду рада видеть тебя у себя в гостях и в друзьях!))
а не вкусный чай у нас не наливают!
Kadabrochka

Зинаида_Королева: Дневник Зинаида_Королева

31-01-2009 06:58 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Olke

Зинаида_Королева: Дневник Зинаида_Королева

31-01-2009 01:19 (ссылка)   Удалить
привет) заходи ко мне в днев)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»