-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Smile_01


SecretSonya
Голосовать
VS
Smile_01
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в na_kyli4ki

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1881


На стройматериалах не экономят

Суббота, 20 Августа 2011 г. 18:57 + в цитатник
Сегодня погода очень "обрадовала", с самого утра дождь льет, не переставая. Наверное из-за этого и интернета не было, вроде бы захожу нормально, а ни одна из страниц не открывается. Сейчас дождь так и идет, но хоть интернет появился.
Дома тепло и сухо, с утра протопила печку, обожаю жизнь на даче. Не скажу, что я выросла в городе, но большую часть своей жизни провела не в деревне. Оказывается, если умеешь что-то делать, хоть и не делаешь долго, но при необходимости руки помнят все. Это я о печке, теперь без проблем разгорается огонь, правда, еще камин не пробовала топить, но принцип наверное одинаковый.
Я благодарю Бога, что в свое время надумали строить дачу, были мысли продать участок без дома А теперь все пригодилось. И хорошо, что на строительстве не экономили, сделали все, как нужно. Вот сегодня на улице холодно и мокро, а у нас хорошо, влаги нет и в помине. А все потому, что гидроизоляционные смеси изначально были куплены и строители сделали все по уму, как положено. Сэкономили бы, не известно, была бы сырость в доме или нет. Думаю, была бы.
Метки:  

Безшабашная_стихия   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 19:02 (ссылка)
Мы тоже на даче и тоже в тепле. Обожаю сельскую жизнь, как оказалось:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку