Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:37
+ в цитатник
Вот говорят - если тоске дать имя, она уйдет. Вот у моей тоски имя есть.
Только прогнать ее до сих пор не удается.
А между тем в Питер потихоньку (совсем-совсем потихоньку :) ) приходит весна...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-