LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
(2)
-
-
: 30.01.2009
: 11
: 38
: 172
:
, 15 2010 . 23:01
+
, -
...
,
.
, ,
- ,
.
? ?
?
- .
, , -
.
" " .
:
,
?
-
?
,
?!
- ,
,
?
, ,
.
,
...
,
,
.
! !
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3063476/post120915215/">Асадов</a><br/>Падает снег, падает снег -Тысячи белых ежат...А по дороге идет человек,И губы его дрожат. Мороз под шагами хрустит, как соль,Лицо человека - обида и боль,В зрачках два черных тревожных флажкаВыбросила тоска. Измена? Мечты ли разбитой звон?Друг ли с подлой душой?Знает об этом только онДа кто-то еще другой. Случись катастрофа, пожар, беда -Звонки тишину встревожат. У нас милиция есть всегдаИ "Скорая помощь" тоже. А если просто: падает снегИ тормоза не визжат,А если просто идет человекИ губы его дрожат? А если в глазах у него тоска -Два горьких черных флажка?Какие звонки и сигналы есть,Чтоб подал... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3063476/post120915215/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA