Dancing_qween_Daphne

ЯнварЬская: just don't give up (c)

05-03-2010 01:57 (ссылка)   Удалить
эх, знать бы, где его взять...
Dancing_qween_Daphne

ЯнварЬская: тоска.

19-02-2010 01:51 (ссылка)   Удалить
значит, имя не помогает.... а у нас весна ещё не слышна)))
Dancing_qween_Daphne

ЯнварЬская: 14/02/2010

15-02-2010 02:31 (ссылка)   Удалить
спасибо))) и тебя с праздниками)))
Dancing_qween_Daphne

ЯнварЬская: Январь.

17-01-2010 01:01 (ссылка)   Удалить
это грустно...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»