Привет. Я вернулась домой к бывшему. нас все налаживается, но дочь мне пока не дают. еще пока не было ни одного дня что бы я не вспоминала мой шальной роман. Если бы он не ушел, то я бы и не вернулась. хотя я не знаю. Может я люблю сема? Не зняю. все смешалось. вроде оять все хорошо с сашкой, а вроде и все плохо.
привет. не знаю что со мной происходит. Жизнь меняется. Я понимаю и знаю что поступаю неправильно, как сука, но ничего не могу с собой поделать. Ради одного поцелуя, да кого там, ради одного взгляда и такой родной улыбки, я готова и хочу потерять и любимого и дочку. Но я знаю если это случится, то я потом буду жалеть, а если это не случится. то я все равно буду жалеть. Я наперекор всем, дала ему свой номер. и он позвонил. от его голоса у меня аж мурашки по коже. Я хочу его как и шесть лет назад. Меня никто не понимает, я и боюсь говорить о своих мыслях. Я очень хочу поговорить с ним в живую, но нам не дадут, пока он не закончит программу или пока не уйдет. Я влюбились в него как дура, А хотя мы даже не разговаривали и видели друг друга из далека. но эта головокружительная улыбка и вся моя жизнь перевернулась. Как поступить? Я не могу заниматься сексом со своим любимым. Сегодня нас прервали и мы не договорили. Кажется его спалили и наказали. Интересно что будет в субботу? как мне себя вести в церкви. Мне же нельзя смотреть даже в его сторону. Иначе меня попросят удалиться. я перестала спать. хочу к нему, хочу его. мне нужно быть терпимее. но как скрыть свои чувства? хочу быть рядом с ним. но мне кажется если мы встретимся, то оба сорвемся и опять утонем в кайфе. время покажет.
Привет. У меня вчера было свидание с любимым. Мы сидели в машине четыре часа и вели себя скромно... Мы еще даже не держимся за руки. У меня вчера было нереальное желание его поцеловать, но он сдержался, и я тоже. короче по моему я влюбилась. это так классно. сегодня пойду за доченькой его в садик. я ее уже второй день не вижу, очень соскучилась. мы вчера обо всем поговорили и решили не спешить, ведь у нас еще много времени впереди. Я боюсь что когда его бывшая жена опять объявится, то он не выдержит и опять вернется к ней. Я этого уж точно не перенесу. я решила что теперь буду себя очень скромно вести, как он и хочет. больше не буду его соблазнять, очень хочу что бы у нас все получилось. я ему не могу сказать о своих чувствах, ведь он может подумать что я распутная. в общем я жду и надеюсь что мы будем счастливы.
Я влюбилась!!!!!!!! Не могу передать, что у меня творится внутри. Я влюбилась в его дочку и по моему она в меня тоже. Вчера забирала ее из садика, сама!!!!!!!!! Сегодня тоже хочу. моя мама предлагает сводить ее сегодня в детский мир. я думаю что она будет рада. Мы вчера с Сашкой разговаривали три часа по телефону и я не могла с ним наговорится. мне кажется что мы общаемся всю жизнь. Но я очень боюсь что нам не разрешат общаться, потому что в церкви это не всем нравится. Я не знаю как буду жить без моей девочки. Она такая классная и я чувствую что я ей нужна. А он вроде бы тоже ко мне хорошо относится и что то чувствует, но иногда мне кажется что я ошибаюсь. Ничего не понимаю. Он когда меня видит, мне кажется что ему хорошо, но потом когда мы хотим с ним встретится и пообщаться, то нам всегда что то мешает. Сейчас поеду узнавать на счет танцев для доченьки. Мы с ним переписываемся, но только на счет доченьки или шаблонные фразы. я очень надеюсь что нам разрешат с ним общаться. Я сейчас на в состоянии сама пережить такой удар. мне кажется что если их заберут у меня, то я наверное сорвусь. я так не хочу и боюсь ощутить опять эту пустоту внутри. вот он мне секунду назад прислал сообщение. мне опять стало хорошо. надеюсь это будет всегда. я чувствую при общении с ним эту чистоту, и божественное присутствие в наших отношениях. Господи, я надеюсь ты дашь мне счастье быть любимой и самой любить. ну все, я поехала
сегодня не могу встать с кровать, грипп мучает страшно. все болит. мама ставит уколы. Звонил друг из У-Ка, вышел из больницы, вроде бросил, не знаю что будет дальше. Главное я здорова и держусь.
Я смогла справиться с проблемой наркомании. Теперь я живу нормальной жизнью и почти забыла этот кошмар. Если нужно, обращайтесь. я всем постораюсь помочь