-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 26 Февраля 2011 г. 11:53
+ в цитатник
Ребята, хочу вам сказать, что я недавно приобрела холодильник
Teka высокого качества. Цена приемлемая, и это радует. Очень понравился холодильник не только потрясающим дизайном, но и обилием функций. Для более подробной информации рекомендую посетить магазин Rustirka.ru. Он в использовании очень удобный, и я считаю, что это прекрасно. А мне лишь остается пожелать вам удачи!