-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 19 Октября 2010 г. 21:30
+ в цитатник
Ребятки, хочу вам рассказать о новой процедуре -
эпиляция сахаром. Смысл этой процедуры в том, что волосы удаляются при помощи густо сваренного сахарного сиропа. Теплый сироп наносится на участок кожи и срывается вместе с ненужной растительностью. Принцип очень похож на депиляцию воском, но при этом у шугаринга есть свои преимущества! Для более подробной информации рекомендую посетить сайт.