-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Влюбленная_Хамка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

исскуство кино любовь музыка....в общем интересуюсь всем интересным))) отношения спорт

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) --Twilight-- Лирика_Поэзия УлЫбНиСь ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ счастье_-_это_просто почти_идеально
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цитируй_с_нами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2009
Записей: 42
Комментариев: 13
Написано: 79





Без заголовка

Пятница, 08 Июля 2011 г. 06:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошачий гороскоп: весы


 
 
Интересный пост: Кошки - The Best
 

Без заголовка

Среда, 01 Июня 2011 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Ваше волшебное печенье

 

Получить свое печенье

 

 

                                                                                                                                                                                                                        Mages Queen

 

                                                                                                                                                                                                               

 

 

 

 


Без заголовка

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Помогай-ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список бесплатных электронных библиотек

Иногда приходится искать в сети ту или иную необходимую нам литературу. Чтобы найти нужную книгу порой уходит достаточно большое количество времени. Поиск можно существенно облегчить, если воспользоваться Списоком бесплатных электронных библиотек с указанием направленности., который составила nedorazvmenie. Огромная благодарность ей за проделанную работу!

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения pantera-satans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все про фотошоп!

Полезные линки про Photoshop...


мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop


вам в ЦИТАТНИК


1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/


Без заголовка

Суббота, 09 Октября 2010 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Xx_Victrola_xX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Love...

Однажды в твоей жизни появится одна особа.Ты даже не заметишь,как внезапно она ворвётся в твою жизнь,но почувствуешь,что без неё ты уже не сможешь.
У неё будут глаза,от которых ты не сможешь оторваться,а к её волосам ты захочешь прикасаться вновь и вновь.Её лицо тебе покажется самым прекрасным на свете.Ты будешь делать всё,чтобы это лицо улыбалось тебе всю жизнь,а когда с её густых ресниц будут капать слёзы,ты будешь проклинать всё на свете.От неё ты сойдёшь с ума во всех смыслах этого слова.Она будет тебя доводить 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.И ты больше не сможешь о ней забыть,ты будешь думать о ней постоянно:На уроках,во время ленча,разговаривая по телефону и даже перед сном.Тебе будет казаться,что она тебя преследует.Даже если ты не будешь её видеть,то обязательно будешь чувствовать её каждой клеточкой своего тела.
Не спрашивай,когда именно она появится .Она может появиться в любой момент,особенно,когда ты совсем не будешь её ждать.Не думай,насколько она хороша или плоха - она содержит в себе добро и зло одновременно.Не стоит её ненавидеть-она тебе этого никогда не простит,и не стоит её всё время баловать-она зазнается и бросит тебя.
Её не будут волновать твои деньги,статус в обществе и стиль одежды.Даже если ты нищий,ограбил десятки банков или напиваешься каждый день до потери пульса-она всё равно придёт к тебе.
Просто живи своей жизнью,и однажды эта особа обязательно заявится к тебе.И имя этой особе-Любовь.
 (452x600, 55Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения по_небу_за_тобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

  я не знаю,куда уходить,когда ты делаешь мне больно... ты мой мужчина,моя защита,моя стена. ты мой отец,мой муж,мой друг,мой любовник,мой брат. а что может быть больше этого? Что может быть сильнее этого? и боль от тебя другая,она сладкая,но ее не заесть,не запить,не выветрить... я бегу от тебя к тебе,бегу за помощью... ты моя крепость. бегу,чтобы ты обнял,пожалел,успокоил...чтобы ты от себя самого меня защитил. чтобы сказал "я рядом,я с тобой. ничего не бойся!" ты воплощение моей любви,моих чувств,гордости и близости. моей невинности и преданного нутра. ты мой отец и ты станешь  отцом наших детей. ты моё счастье подаренное Богом.

я досчитаю до десяти и забуду те маленькие капельки  боли от этого разговора. правда.. обещаю. 

 (650x435, 142Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения по_небу_за_тобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

я так много думаю о нас. о наших отношениях. я прокручиваю наши киноленты... и знаешь,в голову приходит только одно. ты именно та любовь,про которую пишут лучшие прозаики мира.  о которой мечтают и загадывают в 00:00. которую бояться, но желают до невозможности. а мне не страшно. правда. мне счастье всё это приносит. мне каждый стон под рассветы,каждый стук твоего сердца, каждая чёрточка...это всё любимое. это всё моё. во мне. просто от понимания,от осознания, счастье в крови играет. любовь она есть. любовь-это ты. 

 (640x426, 85Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Slava_Nska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цитатник №2.. оставьте мнение!

думаю многие прочитали предыдущий пост... цитаты... хорошие цитаты из жизни. где кто то узнал себя, вспомнил  фразу как дежавю и тд... 

вот решил сделать 2 цитатник.. только уже постарался и сделал наглядно.. т.е с фотками.. 

строго не судите =)

и будет приятно если вы себе в цитатник добавите этот блог =) 

 

________________________________________________________________________

 

Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится лишь тогда, когда он вырывает их обратно.

 

 

 

Ребенок, родившийся слепым, не подозревает что он слепой, пока кто-нибудь не скажет ему об этом. Даже тогда он будет иметь смутное представление о слепоте; только зрячие знают, что это такое.


 

И главная задача, заглядывая в его глаза - не то что не влюбиться, просто не сойти с ума...

 

Можно заниматься грязным, развратным сексом, можно чистой возвышенной любовью, а можно тупо, как мы с тобой, трахать друг другу мозги!

 

Я всё равно была круче тебя.
Я умела любить. Ты - только трахаться


 

 

У меня слишком пустое "люблю" и дорогое "прости". Так что прости, я тебя люблю.


 

 

Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

 

СПИД - самое худшее, что случилось в ХХ веке после Гитлера.

 

Вот Она! Искренняя любовь)

 

Метро разбивает сердца-там не доступны телефоны,когда хочется сказать самое важное.Ветки линий скрещиваются шрамами на ладонях,путаются имена и лица в суматохах и спешке,кто-то ищет и не находит,ждёт поезд,чтобы тот,уносясь,потушил боль невысказанных слов

 

Я не ебанутая. Меня просто никто по щекам не гладит и никто не знает, какую песню я люблю слушать когда стемнеет и хуй кто спросит блять, что мне вчера снилось.

 

Думала, что люблю.
Оказалось, любила думать…

 

 

Я рассказываю ей историю о моей рыбке. Это рыбка №641 за всю мою жизнь. Родители купили мне первую рыбку, чтобы научить меня любить и заботиться о каком-то другом живом создании Господа. 640 рыбок спустя я знаю лишь одно: все, что ты любишь, умрет.

 

Они на разных сторонах постели... И о дружбе - ни слова. И о любви - не надо.

 

У нас с ним странные отношения...
Мы не влюблены друг в друга, но не выносим, когда кто-то из нас влюбляется...

 

 

Мы курим, чтобы легче дышалось и добавляем в чувства алкоголь для надежности.

 

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка.
Тряпки должны быть со швабрами!!!!

 

 

У него три пропущенных и одно непрочитанное: "Прости, пожалуйста, я искала свой телефон...и почему-то набирала твой номер"

 

- ну че-то он не изъявлял большого желания со мной переспать.
- а ты настаивала?
- не знаю, когда пьяная девушка лежит на тебе в коротком платье, она настаивает?

 

 

Обычай, к сожалению, таков:
Зимой мне не везет на мужиков.
А впрочем, это вовсе не во зло.
Скорее, это им не повезло.

 

 

В итоге мы остаемся с теми, кого в первую очередь хочется обнять, а не трахнуть…

 

какие же они одинокие, какие они слабые... эти "сильные" девочки

 

Ты oткpылa cepдцe - oн зacтeгнyл шиpинкy...

 

- Красивый у машины цвет, скажи... интересно, как он называется? Вишня или смородина...
- Это цвет разбитого сердца, Детка.... Не более того...

 

 

Когда видите счастливых людей - не завидуйте.
Вы не знаете, как они боролись за своё счастье

 

 

Ненавижу такие ситуации,
когда сначала чувствуешь себя невероятно счастливой,
а потом - невероятной дурой.

 

 

Избыток макияжа и недостаток одежды говорит о том, что женщина в отчаянии.

 

 

Сегодня на мою пощечину ты ответил: "Я тоже тебя люблю."
Мурашки по коже...

 

 

Женщины жалуются, что у мужчин на уме только одно, но когда мужчины перестают об этом думать, женщины чувствуют себя оскорбленными.

 

 

 

 

ну вот пожалуй хватит ПОКА ЧТО =)  оставьте любое мнение,будет все ровно приятно =)  если понравится сделаю еще =)

 


Без заголовка

Пятница, 09 Июля 2010 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Чувствуй [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

если бы он тебе хотя бы немного нравился - ты бы ему отвечала (с) мама



Без заголовка

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения по_небу_за_тобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Может, любовь заключается не в том, чтобы всегда быть рядом, а в том, чтобы всегда возвращаться, как далеко бы ты не зашел. (с)

я не знаю, верны ли наши шаги друг другу и друг от друга... не знаю, правильны ли слова,что иногда сворачивают всю душу в комок. мы создаём хрустальный мир,любим его, окутываем трепетом, а потом, поднимаемся на лестницу и сбрасываем на него камни.  это игры нашего разума, нашей гордости и принципов. а стоит ли рушить то,что любишь? стоит ли рушить то,что соберешь потом вновь. я твоя. да. твоя. и я люблю всё что между нами. люблю даже развалины нашего мира. люблю каждый хрустальный кирпичик. а всё потому,что я люблю тебя. куда бы я не ушла...я возвращаюсь. куда бы не ушёл ты, возвращаешься. просто,наверное,слишком плотно наши сердца слиты друг в друга. просто, есть то,что не оставить ни за что...то,что не вычеркнуть, не разлюбить. то, что внутри...то сокровенное,что между нами.  

 (582x407, 40Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения по_небу_за_тобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

  я не знаю,куда уходить,когда ты делаешь мне больно... ты мой мужчина,моя защита,моя стена. ты мой отец,мой муж,мой друг,мой любовник,мой брат. а что может быть больше этого? Что может быть сильнее этого? и боль от тебя другая,она сладкая,но ее не заесть,не запить,не выветрить... я бегу от тебя к тебе,бегу за помощью... ты моя крепость. бегу,чтобы ты обнял,пожалел,успокоил...чтобы ты от себя самого меня защитил. чтобы сказал "я рядом,я с тобой. ничего не бойся!" ты воплощение моей любви,моих чувств,гордости и близости. моей невинности и преданного нутра. ты мой отец и ты станешь  отцом наших детей. ты моё счастье подаренное Богом.

я досчитаю до десяти и забуду те маленькие капельки  боли от этого разговора. правда.. обещаю. 

 (650x435, 142Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

одуванчиковое настроение:)


Пушинка одуванчика мне села на ладошку,
Пушинка одуванчика, похожая на кошку.. Далее...

В оформлении поста мне очень помог фотосайт  FunPhoto.
Отличные фотогалереи, новости, статьи и уроки, собранные на одном сайте, несомненно понравятся всем, кому небезразлично всё,  что связанно с искусством фотографии.

 


Без заголовка

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

а давай?...



А давай, как будто это не мы, не нам умирать друг без друга медленно, по кускам вырезая вросшее прошлое – часть его…

А давай, как будто не было ничего.... 
Далее...
 


Без заголовка

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения -Margo-dreams- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№23

- Я тебя люблю.

- Что?! о_О

- Извини. Тут должно было быть - приветкакделачтоделаешь. Но я не хило опечаталась...©

ноты_души

 


Без заголовка

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_maker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[look book]


Как делать свой look-book и зачем он нужен каждой


Look-book — здесь и далее — это альбом образов, который создаётся дизайнерами, охотниками за трендами, маркетологами, стилистами, fashion-редакторами и девушками, которым нужно выразить себя, избавиться от горы глянцевых журналов и составить очень красивый список покупок. То есть потенциально — любой участницей этого коммьюнити.

Как это выглядит? Максимально выразительно. Карандашные наброски, вырезки из журналов, куски фотографий, тканевые аппликации, цитаты, наклейки. Каждая страница может иллюстрировать некую тенденцию, создавать образ или посвящаться, скажем, одной очень желанной банке. Можно оставить вообще белую страницу, если вы хотите что-то сказать о пустоте, лаконичности или просто любви к белому.

Зачем может быть нужен look-book? В модной индустрии последовательность примерно такая. Trend-hunter'ы бегают по улицам с фотоаппаратом и блокнотом, держат нос по ветру, записывают свои наблюдения и представляют начальству свои look-book'и, в которых собирают всё, похожее на тенденцию. Фотки уличных подростков, граффити, витрины, статистика продаж, реклама, — всё, что угодно. Офис анализирует исследования и составляет собственный trend-book: толстый иллюстрированный альбом, стоящий от нескольких тысяч до десятков тысяч долларов, если исследование было заказано крупной компанией. Такая книга больше похожа на рекламный каталог и максимально выражает настроения, витающие в воздухе. Дизайнеры передают настроения в набросках и модных коллекциях. Магазины выпускают look-book'и с фотосессиями этих коллекций, оформленных в нужном ключе и призывающих вас купить то самое настроение, которое вы же сами и подсказали марке полгода назад.

Так вот чтобы не тупить и не ждать, пока редактор отдела моды распечатает превью всех раскладок и разжует тенденцию, можно сделать look-book самой — и если всё здорово получится, устроиться тренд-хантером :)

На Flickr.com есть несколько специальных коммьюнити — например, Inspiration Book — участники которых выкладывают свои отсканированные look-book'и или цифровые коллажи. Классический пример лукбука — вырезки, наклеенные в тетрадь и снабжённые рисунками автора.



Как сделать свой и примеры уже готовых...

...

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения начинай_сначала [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№506

А в итоге все вышло так, как меня и предупреждали:
все мои подруги нашли себе мальчиков, может, не самых замечательных, но верных;
все мальчики, которые еще недавно смотрели на меня глазами побитой собаки, нашли себе девочек и вполне счастливы с ними;
а я осталась ждать принца и твердить, что не размениваюсь по мелочам,
и дождалась ведь, что самое обидное, а он поиграл со мной немножко и бросил;
и до сих пор, видя его на фотографиях, мне хочется плакать и кричать, срывая глотку,
- на х.й, на х.й, на х.й.
© Не называй имен.

ноты души
 


Без заголовка

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Гел_ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хуже бывает!



 

Сколько б проблем у меня ни случалось -
Беды, болезни и просто усталость,
Я говорю себе, губы кусая:
"Это нестрашно. Хуже бывает".

Бьют - хорошо, что костей не ломают,
Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи -
Надо держаться. Бывает и хуже.

Если к другой мой мужчина уходит,
Радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слезы смиряя.
Как заклинание - "Хуже бывает".

Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.
Вырваться, выжить! Хуже бывает!

Коль налетела стервятников стая,
Рвет на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"Не одолеете! Хуже бывает!"

Хватит ли сил дотянуть до финала?
Часто меня эта фраза спасала.
Если почувствуешь - дожил до края,
Не убивайся. Хуже бывает.  


Татьяна Мирошникова


Без заголовка

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

одного прошу..



Не измены боюсь - Предательства.
Не волнений боюсь - Покоя.
Наивысшее надругательство, -
Третьим быть, где должно быть двое..
Не упрёков боюсь - Молчания.
Громогласного, как проклятие.
Затаившегося отчаяния,
Словно магма в затихшем кратере.
Не хочу Унижающей жалости.
Ни бичующего сострадания.
У любви Не бывает старости.
Убивает Непонимание.
Не пощады прошу. Не помощи.
Не спасительного заклинания.
Не уступок прошу Беспомощных.
Одного прошу - Понимания...
 



Без заголовка

Пятница, 06 Марта 2009 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Freakish_Elf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



судьба
Ваше имя
что с тобой рядом?любовь
твоя любовь -еще в пути
твое отличие...сказанное тобой часто сбывается... твои слова на вес золота
что у тебя в душе...Это image

все гадания на aeterna.ru


Поиск сообщений в Влюбленная_Хамка
Страницы: [1] Календарь