-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Влюбленная_Хамка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

исскуство кино любовь музыка....в общем интересуюсь всем интересным))) отношения спорт

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) --Twilight-- Лирика_Поэзия УлЫбНиСь ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ счастье_-_это_просто почти_идеально
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цитируй_с_нами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2009
Записей: 42
Комментариев: 13
Написано: 79




Никогда не говори "никогда"!!!

Без заголовка

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 12:23 + в цитатник
Лет через десять мы случайно столкнемся где-нибудь на шумном проспекте, будем долго всматриваться друг другу в лица, неловко улыбаться, прятать руки в карманы, смеяться и вспоминать всякие мелочи. Ты расскажешь, что был женат и развелся, что много работаешь и до сих пор куришь marlboro, что очень одинок и очень счастлив, потом, спохватившись, спросишь как я живу. Я отвечу, что счастлива тоже, что я замужем, что у меня сын и дочь, что все как хотелось. А уходя добавлю тихо, но ты не услышишь, что сына моего зовут твоим именем
 (700x470, 37Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_maker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[look book]


Как делать свой look-book и зачем он нужен каждой


Look-book — здесь и далее — это альбом образов, который создаётся дизайнерами, охотниками за трендами, маркетологами, стилистами, fashion-редакторами и девушками, которым нужно выразить себя, избавиться от горы глянцевых журналов и составить очень красивый список покупок. То есть потенциально — любой участницей этого коммьюнити.

Как это выглядит? Максимально выразительно. Карандашные наброски, вырезки из журналов, куски фотографий, тканевые аппликации, цитаты, наклейки. Каждая страница может иллюстрировать некую тенденцию, создавать образ или посвящаться, скажем, одной очень желанной банке. Можно оставить вообще белую страницу, если вы хотите что-то сказать о пустоте, лаконичности или просто любви к белому.

Зачем может быть нужен look-book? В модной индустрии последовательность примерно такая. Trend-hunter'ы бегают по улицам с фотоаппаратом и блокнотом, держат нос по ветру, записывают свои наблюдения и представляют начальству свои look-book'и, в которых собирают всё, похожее на тенденцию. Фотки уличных подростков, граффити, витрины, статистика продаж, реклама, — всё, что угодно. Офис анализирует исследования и составляет собственный trend-book: толстый иллюстрированный альбом, стоящий от нескольких тысяч до десятков тысяч долларов, если исследование было заказано крупной компанией. Такая книга больше похожа на рекламный каталог и максимально выражает настроения, витающие в воздухе. Дизайнеры передают настроения в набросках и модных коллекциях. Магазины выпускают look-book'и с фотосессиями этих коллекций, оформленных в нужном ключе и призывающих вас купить то самое настроение, которое вы же сами и подсказали марке полгода назад.

Так вот чтобы не тупить и не ждать, пока редактор отдела моды распечатает превью всех раскладок и разжует тенденцию, можно сделать look-book самой — и если всё здорово получится, устроиться тренд-хантером :)

На Flickr.com есть несколько специальных коммьюнити — например, Inspiration Book — участники которых выкладывают свои отсканированные look-book'и или цифровые коллажи. Классический пример лукбука — вырезки, наклеенные в тетрадь и снабжённые рисунками автора.



Как сделать свой и примеры уже готовых...

)))

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 12:18 + в цитатник
Давно я хотела придумать такую штуку в новом дневнике.
Все для вас,мои любимые:D
Вы пишите,что бы вы хотели,что бы я сфоткала,и я фоткаю это,но давайте в пределах разумного,никаких друзей и так далее,они то тут причем?
Было бы круто,Если бы вы так сделали,так сказать узнали бы друг друга поближе,пусть даже по содержимому ваших вещей,было классно,и весело в некотором роде)
Пунктов может быть неограниченное количество

...

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения начинай_сначала [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№506

А в итоге все вышло так, как меня и предупреждали:
все мои подруги нашли себе мальчиков, может, не самых замечательных, но верных;
все мальчики, которые еще недавно смотрели на меня глазами побитой собаки, нашли себе девочек и вполне счастливы с ними;
а я осталась ждать принца и твердить, что не размениваюсь по мелочам,
и дождалась ведь, что самое обидное, а он поиграл со мной немножко и бросил;
и до сих пор, видя его на фотографиях, мне хочется плакать и кричать, срывая глотку,
- на х.й, на х.й, на х.й.
© Не называй имен.

ноты души
 


Без заголовка

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Гел_ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хуже бывает!



 

Сколько б проблем у меня ни случалось -
Беды, болезни и просто усталость,
Я говорю себе, губы кусая:
"Это нестрашно. Хуже бывает".

Бьют - хорошо, что костей не ломают,
Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи -
Надо держаться. Бывает и хуже.

Если к другой мой мужчина уходит,
Радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слезы смиряя.
Как заклинание - "Хуже бывает".

Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.
Вырваться, выжить! Хуже бывает!

Коль налетела стервятников стая,
Рвет на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"Не одолеете! Хуже бывает!"

Хватит ли сил дотянуть до финала?
Часто меня эта фраза спасала.
Если почувствуешь - дожил до края,
Не убивайся. Хуже бывает.  


Татьяна Мирошникова


Всех с вербным воскресеньем!!!

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 08:39 + в цитатник
В воскресенье вербное
Верба расцвела
От луча весеннего,
Первого тепла.

Прокатился с грохотом
Ледоход речной,
Отозвался колоколом
Праздник над землёй.

И слезами капает
Парафин свечей,
От огня священного
Солнце горячей.

Бледными листочками
Верба прорастёт,
Лопнувшею почкою
Сердце оживёт!
 (500x466, 78Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

одного прошу..



Не измены боюсь - Предательства.
Не волнений боюсь - Покоя.
Наивысшее надругательство, -
Третьим быть, где должно быть двое..
Не упрёков боюсь - Молчания.
Громогласного, как проклятие.
Затаившегося отчаяния,
Словно магма в затихшем кратере.
Не хочу Унижающей жалости.
Ни бичующего сострадания.
У любви Не бывает старости.
Убивает Непонимание.
Не пощады прошу. Не помощи.
Не спасительного заклинания.
Не уступок прошу Беспомощных.
Одного прошу - Понимания...
 



Мне плохо.

Вторник, 14 Июля 2009 г. 19:09 + в цитатник
Сегодня меня впервые в жизни ударил парень..при чем тот который клянется в любви ко мне.....но мы не встречаемся уже месяц...а его гложит ревность...Больно...противно....обидно....Но мне жаль его.....

Давайте поговорим...

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 07:17 + в цитатник
Приветик всем)))Давайте поговорим..обо всем, расскажите мне чем вы любите заниматься в свободное время, где вы учитесь или работаете, мне правда оч интересно))
Я учусь в Новосибирском Государственном Аграрном Университете на агро-эколога, это оч интересная профессия, если бы я не поступила на неё так бы и проучилась на какого нить гуманитария зря...а тут я нашла себя..по окончании учебы я буду работать в Научно Исследовательском Институте где сейчас прохожу практику))
Паралельно я работаю барменом в кинотеатре "Пионер"!Так же весьма интересная и позновательная работа))там я много общаюсь с интересными людьми)))Смотрю последние новинки фильмов в общем не работа а одно удовольствие за которое платят деньги)))))
В свободное время я люблю встречаться с друзъями, гулять по набережной Оби или где-нить в парке))))

Счасте

Вторник, 26 Мая 2009 г. 08:51 + в цитатник
Счастье есть, его не может не быть))) И я счастлива...не потому что сессия сдана...не потому что погода хорошая...и даже не потому что я люблю и меня любят...нет....Я просто искренне счастлива без какой либо на то причины)))))))))))) И мне бы оч хотелось чтобы все без исключения и без лишнего повода были счастливы))))))))))))))))))))))Счастья ВАМ!!!!!!)))
 (500x376, 66Kb)

Я так устала ...

Среда, 22 Апреля 2009 г. 10:52 + в цитатник
 (500x510, 101Kb)
Устала от всего....Устала улыбаться.....Устала от учебы...сессии.....от людей....даже от НЕГО......может депрессия???? ...не знаю...от меня все чего то хотят......Хочеться сазать:"Стоп"! ....уехать в загородный домик, отключить телефоны, закутаться в одеяло и заснуть...или просто смотреть на ночное, звездное небо....ни о чем не думая!!!!!!!!...это точно дипрессия.....


Люди похожи на оконные стекла...Они сияют и сверкают, когда светит солнце, но когда воцаряется тьма....их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри......

Весна))))

Среда, 08 Апреля 2009 г. 07:24 + в цитатник
пришла весна, пора любви!!!!! Любите друг друга дорогие мои....и никогда не расставайтесь))))))))))))

Кризис...

Пятница, 20 Марта 2009 г. 19:39 + в цитатник
Кризис бывает разный...в наше время самый распространенный это Финансовый кризис! Но я хотела бы написать не о нем...
У меня душевный кризис...не знаю почему вдруг....Сегодня даже не пошла на первые три пары...а тупо осталась спать...проснулась в обед, умылась, оделась, включила музыку....присела пить чай и почувствовала невероятную усталость...даже ломку..нет, вовсе не физическую...душевную, чего то мне в этом огромном мире не хватает!!!!Думаю перемен!!!)))Друг сказал....:"Саша, оглянись вокруг, только не назад...перемены ждут тебя!!!"..не знаю на что он намекал....он в какой-то степени я с ним согласилась...пообещав что с понедельника начну оглядываться)))а пока...у меня душевный кризис.....
 (300x240, 15Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Марта 2009 г. 06:57 + в цитатник
039 (625x700, 74Kb)
В каком цветке родилась твоя душа?
Ваше имя
Твоя душа родилась......в нежном ландыше - он научил твою душу быть светлой и легкой, как весенний ветер

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Пятница, 06 Марта 2009 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Freakish_Elf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



судьба
Ваше имя
что с тобой рядом?любовь
твоя любовь -еще в пути
твое отличие...сказанное тобой часто сбывается... твои слова на вес золота
что у тебя в душе...Это image

все гадания на aeterna.ru

Приветитк

Среда, 25 Февраля 2009 г. 08:03 + в цитатник
Всех молодых людей с прошедшим 23 февраля!!!Лучше поздно чем никогда!))))так давно не выходила потому что заболела(((но теперь все в норм, буду появляться чаще и расскажу вам много интересных вещей))))))

...

Среда, 11 Февраля 2009 г. 04:51 + в цитатник
Я просто должна знать, что ты есть....
 (300x300, 19Kb)

Память...а может просто крик души...

Среда, 04 Февраля 2009 г. 04:55 + в цитатник
Настроение сейчас - Спокойное....

Доброе Утро)))
Какая же интересная особенность нашего организма...память, в нашей жизни она играет не мало важную роль!!!Она может причинить нам как боль так и радость...Когда мы вспомнили на занятиях предыдущую тему и ответили на заданный вопрос она приносит нам радость....а иногда, память несет к нам в душу и сердце нестерпимую боль....Последние дни от нее я получаю лишь боль....Я вспоминаю людей которые покинули наш мир....ЕГО....Память приходит внезапно...даже когда мы этого не ждем, а иногда мы не можем вспомнить имени человека с которым познакомились 10 минут назад.....честно....я бы хотела потерять немного своей памяти.....я устала думать о НЕМ, о нашей любви...и о её конце....вспоминать обиду, когда он уехал навсегда и даже не попрощался...хотя за день до отъезда он клялся мне в любви....но не сказал что уезжает......Устала вспоминать как любовь меняла его.....
Устала мучиться.....Устала винить во всем свою память.....
Максим!!!!!Я так люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (699x512, 98Kb)

Дневник Влюбленная_Хамка

Четверг, 29 Января 2009 г. 10:51 + в цитатник
Я веселая, общительная девушка))))
 (640x480, 49Kb)


Поиск сообщений в Влюбленная_Хамка
Страницы: 2 [1] Календарь