-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Саня_Буня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бизнес деньги футбол сигареты сигары бокс гулянки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) В_АТАКУ Emma_Watson цитируй_с_нами Ji_Tru WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1988


Prison Break! Сериал "Побег из тюрьмы" !! собираю фанатов!!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kawaii_Akyma   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:17 (ссылка)
Хороший фильм)
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_Буня   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:18 (ссылка)
Kawaii_Akyma, кто смотрел тот знает))))
Ответить С цитатой В цитатник
heaven_hime   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:21 (ссылка)
нормально))одобряю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Avantos   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:35 (ссылка)
Отсмотрел до 16 серии 4 сезона не отрываясь. Теперь как наркоман жду 24 апреля - дня выхода следующей серии )))
Мегареспект создателям!
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Nika   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:35 (ссылка)
люблю этот сериал)жду 5 сезона)
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_Буня   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:41 (ссылка)
Forever_Nika, я тоже жду,говорят летом будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Виталий__Кравченко   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:44 (ссылка)
Многие хорошо отзываются об этом сериале...
Я же сериалы не люблю))
Бизнес-тренер
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_Буня   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:46 (ссылка)
Бизнес-тренер, я тоже не любил,пока не посмотрел первые 2-3 серии,и потом на одном дыхание просмотрел ещё 2 сезона,а потом с нетерпением ждал пока выйдет следующий сезон...
посмотри,мой тебе совет...
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Лести   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:00 (ссылка)
ой сколько я его смотрела, актёр сипатяга просто =) а фильм мне не оч, ну сначало нравилось, да нравилось, захватывало, а потом и 2 и 3 сезон и дальше... эх надоело
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_Буня   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:02 (ссылка)
коРоЛева_ЛеСти, да....ну бывает и такое...
ну а Майкла Скоуфилда реально хорошо подобрали на эту роль...
он лучший..
Ответить С цитатой В цитатник
Такая_Клевая_Я   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:31 (ссылка)
ММм отсталый я человек=)) Обязательно посмотрю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_Буня   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:34 (ссылка)
Такая_Клевая_Я, потом расскажешь впечатления..
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Nika   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:42 (ссылка)
Саня_Буня, а по-моему в апреле
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_Буня   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:49 (ссылка)
Forever_Nika, ну выходит всегда позже чем обещают..)
по статистике)
ну я только за если в апреле выйдет..)
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Nika   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 21:28 (ссылка)
Все равно ждем)
Ответить С цитатой В цитатник
my_gothic_romance   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 07:33 (ссылка)
надо посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
QuantumMan   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 18:48 (ссылка)
Не доводилось смореть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_Буня   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 19:58 (ссылка)
QuantumMan, обязательно посмотри..
Ответить С цитатой В цитатник
Destiny___girL   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 18:20 (ссылка)
хмм......посмотреть надо....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 14:42ссылка
ты не пожалеешь)
Ler4ik_love   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2009 г. 16:19 (ссылка)
Наверное теперь уже посмотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2009 г. 19:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 15:55 (ссылка)
СКАЧАТЬ ВСЕ ЭПИЗОДЫ СЕРИАЛА ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ 4ЫЙ СЕЗОН / PRISON BREAK

Всем ожидающим продолжения - вот ЗДЕСЬ :
http://nvcsoft.narod.ru/v_prison_break.htm
можно скачать все вышедшие серии четвёртого сезона вплоть до 18-ОЙ ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ 4ЫЙ СЕЗОН / PRISON BREAK
линки с трёх разных обменников
http://nvcsoft.narod.ru/
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
СоЛёНа_ПоМиДоРкА   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 14:25 (ссылка)
Не смотрела...но обязательно...посмотрю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2018 г. 01:13 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2018 г. 17:29 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2018 г. 14:03 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2018 г. 02:00 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2018 г. 07:02 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
deal-with-angel   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2018 г. 11:44 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку