-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Саня_Буня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бизнес деньги футбол сигареты сигары бокс гулянки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) В_АТАКУ Emma_Watson цитируй_с_нами Ji_Tru WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1988


HELP!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grumbling_bear_cub   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:13 (ссылка)
с удовольствием помог бы, но не знаю причины к сожалению... попробуй обратится к Tomas, , он умный и много знает))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_Miss_Mary   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:22 (ссылка)
у меня такая же проблема...
Ответить С цитатой В цитатник
Вампира   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:23 (ссылка)
Занеси себя в первую очередь сюда: http://blogs.yandex.ru/add.xml
Ответить С цитатой В цитатник
***DARIA   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:27 (ссылка)
а я 38924 в яндекс рейтинге)) обзавидуешься прям)))
http://blogs.yandex.ru/getbutton/?action=/top/ вот ссылка тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
-апрель   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:33 (ссылка)
это вроде по частоте посещаемости и записей)
Ответить С цитатой В цитатник
сбежавшая_от_всех   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:34 (ссылка)
какая жажда славы-))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Gelassenheit   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:36 (ссылка)
Ты там есть:
Рейтинг блогов
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:36 (ссылка)
Николай_искренний, ой... Меня посоветовали ! :) Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Grumbling_bear_cub   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:39 (ссылка)
Tomas, НУ ТЫ ЖЕ УМНЫЙ))
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_Буня   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:51 (ссылка)
РЕБЯТА ,ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО...
ВЫРУЧИЛИ!!
а теперь ежедневно можете читать и комментировать мои новые и интересные посты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:02 (ссылка)
Саня_Буня, я, я обязательно буду !!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:02 (ссылка)
Николай_искренний, вы ошибаетесь, Николай.
Ответить С цитатой В цитатник
Grumbling_bear_cub   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:03 (ссылка)
Tomas, да? тогда очень жаль... наверное ошибся
Ответить С цитатой В цитатник
Grumbling_bear_cub   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:15 (ссылка)
Николай_искренний, ага, ошибся однозначно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ходячая_Эмоция   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:48 (ссылка)
Саня_Буня, странно что тебя нету.. туда втоматом попадаешь
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_Буня   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:00 (ссылка)
Ходячая_Эмоция, уже есть!
уже всё чётко!)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:10 (ссылка)
Вот опять опоздал....
http://www.liveinternet.ru/?dnevnik_3061139
По этой ссылке есть строчка -получить счётчик .
А далее как написано.
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_Буня   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:13 (ссылка)
kshushlin, та я не про этот рейтинг,с этим рейтингом всё впорядке..
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:20 (ссылка)
А тогда вот про этот?
 (696x141, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_Буня   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:23 (ссылка)
kshushlin, дада,я уже нашёл,спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:42 (ссылка)
А кнопочку можешь взять в приложениях.
Там их Михаил аж несколько штук сделал на выбор.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:48ссылка
я уже взял,спасибо)
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:50ссылка
Вот и славненько .А я в профиль уже ой как давно не заглядывал.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:53ссылка
Да как сказать ....Проехали.
Menestrelik_Elik   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:57 (ссылка)
О, народ уже помог! Прироста в рейтинге желаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_Буня   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:58 (ссылка)
Menestrelik_Elik, спасибо ,братец,и тебе))))
Ответить С цитатой В цитатник
-eLenka-   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 22:22 (ссылка)
Саня_Буня, А вот меня до сих пор нет!
Я уже и в техподдержку билась - сделали, но на сутки! Теперь опять не находит!
Ответить С цитатой В цитатник
denozavreg   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 14:42 (ссылка)
Саня_Буня, и нафиг тебе этот рейтинг?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
x_Double_Trouble_x   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 20:10 (ссылка)
ребята,объясните мне цель вообще гонки за рейтингом???
мне не понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ро   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 01:35 (ссылка)
Интересно попробую себя поискать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку