-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

        Показать все (0)

         -Поиск по дневнику

        Поиск сообщений в Павел_Жураковский

         -Подписка по e-mail

         

         -Интересы

        библия идеология инструментальная музыка-армик испанская гитара миф

         -Сообщества

        Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня New_Photoshopinka О_Самом_Интересном

         -Статистика

        Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
        Создан: 27.01.2009
        Записей:
        Комментариев:
        Написано: 5412




        Звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас

        Без заголовка

        Среда, 25 Февраля 2009 г. 00:12 + в цитатник
        Это цитата сообщения Эльф_на_темной_стороне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Гравировка на свадебных кольцах



        Гравировка на латыни. Может быть, кому-то пригодится...

        Ab ovo - с начала до конца
        Ad infinitum - до бесконечности
        Amantes -amentes - влюбленные-безумные
        Ars longa, Vite brevis - искусство долговечно, а жизнь (человека) коротка
        ЕЩЕ

        Без заголовка

        Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:56 + в цитатник
        Это цитата сообщения Серый_Волк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Определятор IP адреса



        На этой странице вы можете очень просто определить свой IP адрес.

        Скорость интернет соединения
        Средняя скорость интернет
        Время загрузки файла
        Объем загружаемого файла
        IP интернет ресурса
        Время реакции вашего компьютера
        Сайты на одном IP
        Информация об IP адресе
        Получить >>

        Без заголовка

        Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:41 + в цитатник
        Это цитата сообщения career [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Как заработать на блоге?




         

        Почти каждый блогер задается вопросом дополнительного заработка. А если возможность совместить приятное с полезным?
        Такую возможность предоставляет нам Блогун/Blogun.ru. А точнее, мы можем заработать нa свoeм блoгe уже сегодня! Продавая ссылки со своего блога или делая oбзoры товаров и услуг.
        Сервис Блогун/Blogun уже зарекомендовал себя как один из серьезных сервисов, где можно осуществить монетизацию блога. Зайдя на его главную страницу можно ознакомится с сервисом поближе, так же у сервис есть свой блог с полезными советами по ведению своего блога.
         Сервис постоянно улучшается, модернизируется, становяс все удобнее и удобнее, внедряя новые возможности.
        Конечно, размер заработка зависит он нас с вами, кто же не хочет сразу же получать по 100 бачей за ссылку? Я хочу, даже наверное это не предел :). Но реально понимаю, что все зависит от раскрученности вашего блога.
        Ваш блог после подачи заявки и определенных процедур (они описаны подробно на сайте), будет одобрен в течении суток модератором. Я искренне надеюсь, что будет одобрен, так как бывают случаи когда поступает отказ.
        После одобрения, вы устанавливаете критерии для публикации ссылок, у каждого они свои. Но рекомендуется не менее 1 бакинского рубля за ссылу, и за краткий обзор от 5 тех же бакинских рублей (для тех кто не понял юмора - долларов).
        Далее, когда рост посещаемости начнет расти, да вы и сами поймете когда - вы сможете увеличить стоимость ваших услуг. Самое главное, я считаю, не превращать свой блог в говноблог, предлагая своим посетителям только рекламу :). Я надеюсь, что если у меня прокатит все, и будут нормальные деньги от рекламы, то можно будет устраивать хорошие конкурсы с призами и поощрениями. Для меня блог - это в первую очередь хобби, а не заработок.

        Блогун - реклама в блогах.

         

         (240x180, 15Kb)

        Без заголовка

        Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:38 + в цитатник
        Это цитата сообщения Leonsija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Необычное применение натурального камня



        "Назад к природе!" - один из девизов людей, проповедующих здоровый образ жизни. Мы привыкли уже ко всему искусственному и полученному химическим путем. Но природа нам щедро дарит свои дары и их надо только умело использовать и даже создавать изделия, которые могут вполне использоваться в повседневной жизни. В Мексике одна из компаний пошла именно таким путем - местные мастера-умельцы предлагают, желающим прикоснуться к природе, каменные ванные, раковины, душевые кабинки, унитазы. Компания Stone Forest  создает из даров природы самые настоящие шедевры. Вот  и близость к природе, и фантазия, и талант, и ловкость рук. Можно ли рассматривать это как искусство? Наверно да...

        Раковина из натурального камня от компании Stone Forest

        Еще немного изделий из натурального природного камня...

        Такое дизайнерское решение очень оригинально и необычно.  Каждая ванная или раковина изготавливается из отдельного валуна или обломка скалы. Кому-то понравится такая сантехника, а кто-то скажет, что привычная фаянсовая во много раз лучше. Это дело вкуса. Конечно же данные изделия не для наших маленьких городских квартир, но вот для дизайна гостиничных номеров класса люкс, как  оборудование для ресторанов  или как оформление дачных коттеджей, они подойдут в самый раз. Правильно выбранный дизайн, в который удачно впишутся такие изделия из натурального камня,  способен создать и уют и желание клиентов, если это гостиница или ресторан, еще и еще раз останавливать свой выбор на этом месте. Ведь отдыхать мы хотим, как правило в необычных условиях, чтобы потом было что вспомнить и о чем рассказать близким и знакомым. Мексиканцы очевидно пошли именно поэтому пути - они удивляют  и радуют своих клиентов.

        Ванна из натурального камня в интерьере от компании Stone Forest


        Без заголовка

        Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:20 + в цитатник
        Это цитата сообщения Leonsija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Русская кинодива № 1 Германии (актрисы прошлого)



        С именем этой актрисы связано много тайн и загадок, которые не разгаданы до сих пор. Но тем не менее она прожила яркую жизнь. Одна из легенд утверждает, что дома А.П.Чехова в Таганроге и в Ялте обязаны именно ей тем, что уцелели во время Второй Мировой Войны. С ее именем связана ошеломляющая версия о том, что знаменитая Янтарная комната спрятана в бункере Гитлера в Тюрингии с кодовым названием "Ольга". Ее считают суперагентом Сталина... Каждый, кто впервые слышит это имя, естественно, сразу же задаёт вопрос: "А не родственница ли она?.." Родственница. Антон Павлович Чехов был её дядей. 

         

        Ольга Константиновна Чехова

        Ольга Константиновна фон Книппер–Доллинг (это ее полная девичья фамилия) родилась в апреле 1897 года в городе Александрополе (позже он стал называться Ленинакан) в семье Константина Леонардовича Книппера, родного брата  актрисы Художественного театра Ольги Книппер-Чеховой. У Ольги с детства было два родных языка - русский и немецкий. Владела французским и итальянским. Образование - классическое русское. До 17 лет она жила с родителями то на Кавказе, то в Петрограде.

        Читаем дальше...

        Без заголовка

        Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:02 + в цитатник
        Это цитата сообщения La_anarquia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Цветные расписные кошки!




        Смотреть

        Без заголовка

        Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 23:34 + в цитатник
        Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


        Без заголовка

        Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 13:58 + в цитатник
        Это цитата сообщения La_anarquia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Salar de Uyuni - самое большое солевое озеро в мире.Боливия



        Смотреть

        Без заголовка

        Суббота, 21 Февраля 2009 г. 22:59 + в цитатник
        Это цитата сообщения Масс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Top 200 книг по мнению BBC



                                                                                Фото с сайта bbc.co.uk

        Кто что читал? =)                (416x300, 46Kb)

        Top 200 книг по мнению BBC

        Оцените эту публикацию

        Посмотреть результаты голосования

         

         

        37108304_1230044076_Untitled5 (230x114, 35Kb)


        Без заголовка

        Суббота, 21 Февраля 2009 г. 22:27 + в цитатник
        Это цитата сообщения La_anarquia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Россия с высоты птичьего полета



        Вы только взгляните красотища какая!:))
        Я тоже себе хочу вертолёт!

        Россия с высоты птичьего полета (57 фото)

        Смотреть

        Без заголовка

        Суббота, 21 Февраля 2009 г. 22:03 + в цитатник
        Это цитата сообщения Xupyprep [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Я не верю в нашу интеллигенцию.. А также к вопросу о мудовых рыданиях..



        К предыдущему посту.

        http://blogs.inosmi.ru/users/2070461/post87592171/
        К предыдущему посту. Собственно, все уже сказано до меня. И умными, и Великими.
        Потому нет смысла повторяться. Наткнулась в ИноСМИ Блоги. Также по ентому вопросу интересно почитать Александра Бушкова: "Сталин -ледяной трон" и "Сталин-красный монарх"
        Собсвенно, именно эти книги и натолкнули меня в свое время на размышления на сию тему, до недавних пор требующих определенного осмысления.
        Хотя... Почва, конечно же была заложена в детстве моей прабабушкой, из дворян. Весьма яркой и нешаблонной личностью, Женщиной с большой буквы. Несмотря на свои годы, обладающую живейшим умом и весьма ехидным и острым языком.
        А так как вокруг в свои 10-18 лет я не видела никого с более парадоксальными мыслями (для меня тогда)), то, соответственно, влияние ее на меня было огромно.

        ИТАК, из ссылки выше:

        Читать далее

        Метки:  

        Без заголовка

        Суббота, 21 Февраля 2009 г. 21:28 + в цитатник
        Это цитата сообщения Xupyprep [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Я не верю в нашу интеллигенцию.. А также к вопросу о мудовых рыданиях..



        К предыдущему посту.

        http://blogs.inosmi.ru/users/2070461/post87592171/
        К предыдущему посту. Собственно, все уже сказано до меня. И умными, и Великими.
        Потому нет смысла повторяться. Наткнулась в ИноСМИ Блоги. Также по ентому вопросу интересно почитать Александра Бушкова: "Сталин -ледяной трон" и "Сталин-красный монарх"
        Собсвенно, именно эти книги и натолкнули меня в свое время на размышления на сию тему, до недавних пор требующих определенного осмысления.
        Хотя... Почва, конечно же была заложена в детстве моей прабабушкой, из дворян. Весьма яркой и нешаблонной личностью, Женщиной с большой буквы. Несмотря на свои годы, обладающую живейшим умом и весьма ехидным и острым языком.
        А так как вокруг в свои 10-18 лет я не видела никого с более парадоксальными мыслями (для меня тогда)), то, соответственно, влияние ее на меня было огромно.

        ИТАК, из ссылки выше:

        Читать далее

        Без заголовка

        Пятница, 20 Февраля 2009 г. 22:33 + в цитатник
        Это цитата сообщения Xupyprep [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Эволюция человека




         (699x285, 28Kb)

        Метки:  

        Без заголовка

        Пятница, 20 Февраля 2009 г. 22:32 + в цитатник
        Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Шестерок таки оправдали



        Присяжные Московского окружного военного суда поставили жирную точку в расследовании громкого убийства обозревателя «Новой газеты» Анны Политковской.

        Троих обвиняемых - бывшего сотрудника УБОП Сергея Хаджикурбанова и братьев Махмудовых, Джабраила и Ибрагима Махмудовых признали невиновными в соучастии в убийстве 46-летней журналистки.

        Обсуждение заняло у присяжных не так много времени, как многие предполагали: всего три часа. И после этого они отрицательно ответили на все 17 вопросов, которые поставили перед ними! Всех обвиняемых отпустили из под стражи прямо в зале суда.















        Загадка
        Анна Политковская была убита 7 октября 2006 года в подъезде своего дома на Лесной улице в Москве. Несмотря на вынесенный вердикт, это убийство до сих пор остается одним из самых загадочных преступлений последнего времени.

        Все трое подсудимых, по версии следствия, являются лишь соучастниками убийства, но не его заказчиками или непосредственными исполнителями. Хаджикурбанов обвиняется в том, что организовал слежку за Анной Политковской, чтобы выяснить маршруты ее передвижения, а братья Махмудовы - в том, что оказывали помощь своему брату Рустаму Махмудову, которого следствие называет непосредственным убийцей.



        Читать далее >>>

        Метки:  

        Италия

        Пятница, 20 Февраля 2009 г. 22:23 + в цитатник

        Без заголовка

        Пятница, 20 Февраля 2009 г. 22:07 + в цитатник
        Это цитата сообщения Leonsija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        Клюковка от маршала



        Впереди День Защитника Отечества, три дня выходных. Милые дамы придумывают разные блюда к этому дню, чтобы порадовать своих дорогих и любимых защитников. Мой рецептик вычитан сегодня в "Комсомольской правде" - крепкий напиток от легендарного маршала Ивана Конева. Он как раз кстати придется к столу: сейчас сезон клюквы, есть и соленые грибочки, да и если кто надумает встретить праздник на природе, то тоже будет кстати. По чуть-чуть, но приятно, вкусно и празднично, тем более рецепт от настоящего Защитника нашей Родины!

        Клюковка по-маршальски

        Рассказывает дочь легендарного полководца Великой Отечественной Ивана Конева Наталья:

        - Папа не увлекался алкогольными напитками, так как во время войны перенес тяжелую язву желудка. Но друзей угощать любил. Да и на зимнюю рыбалку, бывало, брал с собой «для сугрева» знаменитую клюковку. В семье настойку на клюкве всегда приготавливали к Дню Советской Армии и дню рождения маршала. Рецепт напитка, согласно семейной легенде, передал отцу академик Несмеянов, поэтому поначалу эту смесь окрестили несмеяновкой, но позднее закрепилось простое название «клюковка».

        Маршал Советского Союза Иван Конев на зимней рыбалке в Подмосковье. Середина 60-х. На столике в бутылке из-под «Старки» - та самая клюковка. Фото из семейного архива Натальи Коневой.

        Рецепт напитка

        1. 500 - 700 г клюквы промываем в воде, затем ошпариваем ягоды кипятком.
        2. Клюкву разминаем (лучше вручную).
        3. Полученную массу смешиваем с 500 мл водки или, еще лучше, чистого медицинского спирта.
        4. Добавляем сок одного крупного лимона, затем засыпаем 1 - 1,5 ст. ложки сахарного песку (по вкусу).
        5. Настаиваем при комнатной температуре в течение пары суток, затем отжимаем через марлю или мелкое сито, переливаем жидкость в бутылки и ставим в холодильник. Подавать клюковку лучше в графине, а на закуску - соленые белые грузди.


        Будущее глазами американцев

        Пятница, 20 Февраля 2009 г. 22:01 + в цитатник

        Без заголовка

        Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:59 + в цитатник
        Это цитата сообщения ГАЛкаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        О, Палестина...



        Путевые заметки Марка Твена, совершившего в 1867 году путешествие в Палестину и оставившего подробное описание того, как она выглядела в то время.

        "...Из всех непривлекательных стран Палестина, я думаю, должна быть чемпионом. Холмы голые, тусклые и некрасивой формы. Долины - всего лишь немиловидная пустыня, окаймленная чахлой растительностью, несущей выражение печали и безнадежности. Мертвое и Галилейское моря спят среди бескрайних холмов и равнин, где глаз не может остановиться ни на одном ярком пятнышке, ни на какой выделяющейся детали, ни на какой мягкой картине в пурпурной дымке или хоть чем-нибудь, пестреющим в тени облаков. Даже силуэты здесь резки, каждая деталь четко различима, перспектива отсутствует - расстояние не играет здесь никакой роли. Это блеклая, безнадежная, безрадостная страна..."

        Посмотрите на нее ТЕПЕРЬ с высоты птичьего полета

        http://www.aboutisrael.co.il/heb/freepage.php?id=997

        Пабло Пикассо и его работы (1905 - 1908 годов)

        Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:33 + в цитатник

        Метки:  

        Без заголовка

        Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:09 + в цитатник
        Это цитата сообщения Ilanita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

        И здесь растолковано...для особо одаренных



        Шамиль Султанов, руководитель аналитического центра "Россия - Исламский мир", бывший депутат Госдумы

        Почему Израиль, который готовился к геноциду в Газе полтора года, начал свои массовые убийства не 20-го, не 30-го, а именно 27 декабря, на следующий день после Рождества? Существует ли здесь некая тайная параллель с царем Иродом, который в это же время, две тысячи восемь лет назад, начал массовое уничтожение младенцев?.. Mассовые убийства детей в Газе, как предполагают некоторые этнографы и историки, есть ритуальное жертвоприношение языческим божествам Израиля, кровавое обращение к этим страшным божествам даровать помощь мировому Израилю, обещание еще больших детских жертв в будущем во имя победы Израиля. По ряду мнений, эти ритуальные убийства детей начались 27 декабря, чтобы синхронизировать их с убийствами младенцев царем Иродом. Некоторые каббалисты считают, что в таком случае эффект жертвоприношения может удвоиться и даже утроиться. Между прочим, совсем не случайно, что в Израиле за последние пятнадцать лет резко усилилось влияние сторонников Каббалы. В таком случае, возможно, война в Газе — это только элемент оккультной войны Израиля против всего мира.

        Ссылка

        Комментарии: 4 | Оценка: 7, Оценить:


        Поиск сообщений в Павел_Жураковский
        Страницы: 65 ... 10 9 [8] 7 6 ..
        .. 1 Календарь