просто хорошее настроение
|
|
Пятница, 30 Января 2009 г. 14:24
+ в цитатник
зашла на свой любимый сайт о халяве и назаказывала там кучу всего:)просто для поднятия настроения.обещали выслать в течение 1-1,5 месяцев.
такой кайф получаю,когда мне приходит что-нибудь из-за бугра.а как приятно видеть удивление работников почты,когда они видят надпись USA на конверте.вообще,одни положительные эмоции.
посмотрела на часы,блин,пора бежать.эти самые перемены заставляют вылезать из уютного кресла и бежать по делам.всем пока...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-