Пятница, 14 Августа 2009 г. 09:11
+ в цитатник
В колонках играет - радио 7Настроение сейчас - счастливое и сонноеи это наконец случилось!месяц назад у меня родился замечательный малыш:)даже не верится,что те 40 недель подошли к концу.и вот у меня на руках,этот теплый комочек,доверчиво прижавшись спит:)и ничего нет прекраснее материнства...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-