-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-GUNNARU-_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2009
Записей: 178
Комментариев: 796
Написано: 2173





Для анимешников

Среда, 25 Марта 2009 г. 20:40 + в цитатник

Прочитал мангу Еva Re-Take. Эта манга помогает немного разобраться в основной версии Evangelione и на многое открывает глаза. Она показывает события которые происходили но небыли в основной версии и многое объясняет.
К примеру если помните момент когда Мисато и Рицко говорят о сватьбе, вот только о чьей?

1238002676_RETAKE0_00 (699x499, 65Kb)


Для анимешников

Пятница, 20 Марта 2009 г. 11:59 + в цитатник

 

Просмотр нового Евангелиона ( Neon Genesis Evangelion: Death & Rebirth ) Заставила вспомнить меня как мне нравилось это аниме. Новый евангелион это первые 6 серий обычной версии в сокращённом варианте. Единсвенное отличие это то что влагодаря компьютерной графики всё стало на много красивее, да и смысл понятнее))

Как ни крути, а Гайнакс есть Гайнакс, Ева есть Ева, дедушка Анно есть дедушка Анно, кроме как действительно хорошей вещи от него ждать ничего не стоит. Автор Хидэаки сам говорил , что не смог сказать всё, что хотел в 95ом году, недосказал в 97ом. Сие творение нельзя считать некоммерческим проэктом, но и считать, что оно сделанно с целью наколачивания на брэнде, тоже не стоит. Еву можно пересматривать сколько угодно раз и находить всё более мелкие и глубокие мысли, так что новый фильм не только освежит всё, что мы пережили в 95 и 97 годах, но и привнесёт новый, более взвешанный и трезвый взгляд на происходящее в картине. В конце концов 10 лет прошло с Конца Евангелиона, Хидэаки много переосмыслил и пересмотрел свои взгляды на своё творение. С первого раза шедевры не делаются, они могут годами и десятилетиями дорабатываться и редактироваться. В любом случае Анно Хидэаки лучше знает, что он хотел сказать и когда он решит поставить точку.  (700x525, 112Kb)

Ну это вообще перебор

Среда, 18 Марта 2009 г. 20:01 + в цитатник





мечта...

Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:54 + в цитатник

Такую установочку увидел, что аж втюрился с первого взгляда, но её стоимость это сверх 237096 р - ($ 6586)

 (700x517, 230Kb)

Давно не играл...

Пятница, 13 Марта 2009 г. 21:45 + в цитатник

Вот вновь взял свою старую подругу (гитару) и давай брынькать. Подбирал аккорды и тут  я с ужасам понимаю, что не зна и половины всех аккордов и медиатор кудато пропал. Да и вообще сёдня день не такой. Уже не могу дождаться весны, чтоб выйти во двор и опробовать новую баскетбольную площадку))

Приходи весна, приходи - уходи кризис, уходи)))



Я разачарован

Среда, 11 Марта 2009 г. 21:29 + в цитатник

Прочитал про изменения в группе Король и Шут и я расстроился((( Почти весь состав поменялся, даже последние два альбома уже музыка всё равно не та и тексты не такие страшные как раньше... И теперь в место симпатичной скрипачки Марии какойто парень, появились клавешные, барабанщик другой (Жееесть) а бас гитарист (Балу)  (((( у меня нет никакого настроения, я подавлен(((


А что теперь???



Видео-запись: DVJ BAZUKA - Chupa Girlz

Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:40 + в цитатник
Просмотреть видео
70 просмотров


Ха-ха Не поверете

Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:34 + в цитатник

Я в ступоре, мне от администрации была присланна только что открытка поздравительная с 8 м марта)))


8 марта

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 12:45 + в цитатник

Поздравляю всех девушек с 8 марта.



Видео-запись: Проснись и оторвись)))

Суббота, 07 Марта 2009 г. 19:48 + в цитатник
Просмотреть видео
12 просмотров

Учитесь будить товарищей


Видео-запись: Ну, всё)))

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 20:04 + в цитатник
Просмотреть видео
17 просмотров

Но всё равно оставляйте свои изображения на эту тему)))


Блиииин

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 21:57 + в цитатник

Я тут по считал, и понял, изображений НЕ ХВАТИТ(((

 


Ошибочка

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 20:23 + в цитатник

нееее, чтоб полностью сделать клип, двух дней мало. Прощитался я)))


А ещё только что пришла мамина подруга,а запах её духов так напоминает.... Вот дерьмо. Я ведь уже успокоился, перестал думать об этом, и тут на тебе... а аромат....ммм... такой....

Чёрт, тьфу  - тьфу - тьфу...

 (699x504, 22Kb)

Видео-запись: AFI - Sliples

Среда, 18 Февраля 2009 г. 22:42 + в цитатник
Просмотреть видео
9 просмотров

(Надо было всё таки по трудится))))


Мдаааа

Среда, 18 Февраля 2009 г. 22:39 + в цитатник

Давненько я таким не занимался. Почти три часа сижу над монтажом клипа, а клип вышел только на 20 секунд из 2 минут в общем.)))


Помогите

Среда, 18 Февраля 2009 г. 19:32 + в цитатник

Оброщаюсь к вам с прозьбой помоч кто чем сможет))) Мне нужны картинки или фотографии связанные с загрязннием, а точее если есть что то в роде умершего животного рядос с загрязнённым рудом, это будет самый раз. Прошу не спрашивайте зачем)


Видео-запись: Ария - Осколок льда

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 15:26 + в цитатник
Просмотреть видео
14 просмотров




Процитировано 1 раз

Видео-запись: DVJ_BAZUKA_-_Sun_Fun

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 16:50 + в цитатник
Просмотреть видео
14 просмотров


Первая запись.

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 00:27 + в цитатник

4 вопроса

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 21:05 + в цитатник

Вот 4 вопроса, которые используют кадровые агентства мирового уровня для

того, чтобы оценить умственные способности кандидатов:

Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?

Правильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть

холодильник.

--> Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у вас склонности выискивать

чересчур сложные решения для простых задач.

Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона?

Неправильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть

холодильник.

Правильный ответ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть

туда слона, закрыть холодильник.

--> Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы при принятии решений

учитывать последствия ваших предыдущих действий.

Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного.

Что это за зверь?

Правильный ответ: Это слон. Он же в холодильнике, помните?

--> Этот вопрос проверяет вашу память.

ОК. Даже если вам не удалось правильно ответить на предыдущие три

вопроса, у вас все же остался шанс показать, на что вы способны.

Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами.

Как вы это сделаете?

Правильный ответ: Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.

--> Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы учиться на

собственных ошибках



Поиск сообщений в _-GUNNARU-_
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь