-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексей_Лексеевич

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2009
Записей: 413
Комментариев: 2529
Написано: 4174


Как собака содержит себя в чистоте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


auwa   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 10:37 (ссылка)
СПАСИБО
ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ.
МОЙ ПЁС АЛЛЕРГИК И ЯРОСТНОЕ ЧЕСАНИЕ
МОРДЫ О ДИВАНЫ И КРОВАТИ ССВЯЗЫВАЛА,ПО ОШИБКЕ С ЭТИМ.
Добавлю о поведении.
Мой пёс пришёл с армии, где могли по долгу
сидеть в клетке.
И там же разрешалось оправляться.
Выбора у него не было.
Дом ,квартиру он не знал
Думала,будут пробл.
Случилось только дважды.
И Уже не мало лет он делает в подставленный
мною под зад пакет.Оччень удобно.
Пакет туго завязываю и несу до мусорки.
Бывало , что забывала выбросить и приносила домой.
Вот хохма.
Почему он такой засранец?
За день он производит до 5 раз.
с уважением .
Ответить С цитатой В цитатник
Лексей_Лексеевич   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 10:54 (ссылка)
auwa, А кормите чем? Питание может провоцировать частый стул. А скорей всего, раз собака не приучена с детства терпеть до улицы, она делает свои дела когда приспичит.
Ответить С цитатой В цитатник
auwa   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 11:04 (ссылка)
НЕТ ОН ДОМА НЕ ДЕЛАЕТ.
ТОЛЬКО ДВА ПЕРВЫХ РАЗА.
ОН ЗА ГУЛЯ НИЕ УМУДРЯЕТСЯ,2-3 раза
Каждое гуляние . Он гипер.
Я много времени отдаю гулянию
Ради него так работаю, чтобы чаще доставлять ему радость
Ест сухой корм .
При пробл.варю рис и гречку.
Спасибо Вам .
Люба
Ответить С цитатой В цитатник
Лексей_Лексеевич   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 11:07 (ссылка)
auwa, Люба, не переживайте,если стул нормальный, для большой собаки это норма
Ответить С цитатой В цитатник
auwa   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 11:49 (ссылка)
СПСБ
 (101x43, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_азалия   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 17:23 (ссылка)
Спасибо очень понравился пост ,даже возразить нечего ...
Ответить С цитатой В цитатник
asterina   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 21:28 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку