-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексей_Лексеевич

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2009
Записей: 413
Комментариев: 2529
Написано: 4174


Собаки в живописи, английская школа (XIX-XX)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 22:15 (ссылка)
С удовольствием полюбовалась. Спасибо.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлый_Волчишка   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 22:18 (ссылка)
Красотища!!!Я раньше в школу искусств ходила,но такого мне не нарисовать никогда,а кто знает...У нас в школе был день проф ориентации и психологи сказали ,что моё призвание -помогать людям(делать их счастливыми) или писать картины.Надо выбирать работу в этих ключах.Может в анималисты податься=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лексей_Лексеевич   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 22:21 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, Приятно, что понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Лексей_Лексеевич   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 22:23 (ссылка)
Весёлый_Волчишка, Давай, будешь рисовать животных, ты добрая девочка и у тебя все получится
Ответить С цитатой В цитатник
mapti   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 10:31 (ссылка)
Большое спасибо !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лексей_Лексеевич   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 22:38 (ссылка)
mapti, Всегда, пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку