В колонках играет - "забудь" МаксимНастроение сейчас - Душа попыталась спрятаться в пятки от воспоминаний, которые навеяли ей любимые места.Я заболела. Ничего серьезного, только насморк и жуткая слабость. Долго сижу за уроками. Задают просто нереально много, а мне, такому лодырю, ещё пришло в голову сделать хотя бы половинку заданий. Радует только одно. Каникулы. Совсем маленькие и скромные, но они есть.
Задумалась о себе. Если разораться, то положительные качества и внутренняя мораль – это редкий, вымирающий вид. Нет ни честности, ни искренности, ни бескорыстного добра ни тем более благородства. Человек, кроме как внешне, всё таки должен отличаться от обезьяны. Сколько сейчас проводиться исследований. Все говорят о том, что они, как и люди, умеют радоваться и злиться, бояться и быть наглыми. Всё тот же узкий круг эмоций что и у нас, людей. Единственное отличие – люди умеют плакать, но каким низким проявлением собственной слабости у нас это считается!
У меня появилась в жизни цель – отличаться о обезьян. Встать на новый уровень развития. И никогда не врать.
Сегодня и вчера много гуляла по городу. Прихожу еле живая от усталости, но счастливая. Ветер заставляет два мои хвостика смешно трепетать на ветру. Руки, озябшие в тонких перчаточках, спрятаны в карманах.
Переполняюсь воспоминаниями. Места, они ведь так многое в себе хранят. Там плакала, там целовалась, там вопила от восторга.
Зашла в кафешку с подружкой. Немного себя порадовала очень вкусной, но вредной для фигуры пищей.
Сегодня я просто счастливая. Ужасно уставшая и очень счастливая. Порой кажется, что счастье пропорционально усталости. Чем больше устаешь, тем выше счастье. Оно переполняет каждую клеточку моего тела. Хочу поделиться своей радостью с людьми.... Вот тока никому это не надо
Бывают такие дни, когда всё, что тебя окружает кажется просто невыносимым. И тогда ты, как механическая кукла, выполняешь все действия и махинации. Ходишь на работу, потом домой, где-то по-дороге покупаешь совершенно безвкусные продукты, готовишь, ешь… В такие дни кажется, что вся жизнь, бурная, интересная, проходит мимо тебя, а ты не можешь ничего изменить. Сегодня не такой день.Совсем не такой. Эт бывае редно, но правда, сегодня особеный день