LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
(22)
_09
(10)
(3)
-
_
_
Anarinka
,
,
,
!
-
-
e-mail
-
(5)
-
-
(9)
Cola_super_Light
In_The_World
LordChampio
YurValVik
_-_
-
( : 3)
_
New_Photoshopinka
PastimeArt
-
: 21.01.2009
: 35
: 14
: 62
:
, 31 2009 . 20:50
+
"". , . ? , , . ... , , " ". , - , , ". !!!". . , . , .
:
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3045708/post95177402/">Феи</a><br/> Посмотрела я недавно мультик "Феи". Чесно сказать я думала, что будет хуже. Почему? Потому что за последние несколько лет, смотря новоиспеченые диснеевские мультики, мягко говоря начала разочаровываться в современной мультиндустрии. Непонятно куда подевалось то наивное и чистое в современных мультипликационных героях... И перед тем как сесть и засмотреть мульт, в голове крутилась мысль только о том, что сейчас я получу опять кучу непонятных шуток и "прощай доброта мультипликации". Но, буквально минут пять-десять от начала мультфильма, появляется надежда, что "ВОТ. Вот оно долгожданное!!!". ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3045708/post95177402/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA