-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Близкая природа
Близкая природа
23:59 31.12.2009
Фотографий: 7
Посмотреть все фотографии серии СоТворенное
СоТворенное
09:38 28.10.2009
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Дети
Дети
23:58 29.09.2009
Фотографий: 2

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрей_Баландин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 248




Эту песню не задушишь, не убьешь

Умро Милорад Павић. Вечни меморије.

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 00:45 + в цитатник
Ушёл из жизни солнечный сказочник, замечательный человек,
ловец снов; пожалуй – лучший писатель из всех, современниками которых нам
посчастливилось быть. Подаривший нам сентябрьское вино города Белграда,
вдохновившего славянскую речь живой кровью. Кровью с молоком.


Со времен наступления царства машин, века 19-го ,
европейская литература была пронизана болезнью. И лучшие из книг дарили нам
стратегии обороны : и Ницше здесь – лишь опыт перманентного выздоровления, и
Достоевский – умение быть человеком, пусть и больным, и оздоровительные диеты
Толстого, и таблетки разума Грасса, и перспектива взгляда из больничного окна
Бродского, и прогулки по аллеям в часы посещений Бунина, и память о дальнем,
ясном здоровье детства Сент-Экса… Павич рассказал о здоровье взрослых, сильных
и обреченных судьбе людей.


В его книгах здоровьем дышат город и море, рыба и хлеб,
человеческая любовь и человеческая судьба. За это здоровье, за силу сербской
сказки – глубокая благодарность.


И вечная память.







Последний абзац из книги «Бумажный театр» (последней из
прочитанных – в канун новогодья 2009)


«Но и мои воспоминания скоро угаснут, поэтому память обо
всех наших картинах я передаю читателю – пусть бережет их, покуда жив».
 (243x247, 5Kb)
Рубрики:  Memorial

Метки:  

"Первый отряд" (опыт кинорецензии)

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 01:38 + в цитатник
"Первый отряд" (опыт кинорецензии)

Русско-японской дружбе (?!) посвящается


"Встретимся там, за чертой"
Просто Надежда
Розовой яблони цвет


Сказка, безусловно, красивая и заслуживающая продолжения
 (336x700, 76Kb)
Рубрики:  Впечатления

Метки:  

Пара - нормальное явление (опыт кинорецензии)

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 09:36 + в цитатник
Посмотрел в ночь на пятницу 13-е фильм "Паранормальное явление" с неизбывным интересом и одним перерывом на чай с вишневым вареньем.
Впечатления благоприятные - фильм вполне соответствует обещанному в трейлере "самый страшный фильм всех времен и народов" -
ибо это аллегорический-псевдодокументальный пересказ библейской истории грехопадения Адамы и Евы. Паучительно и без домашнего порно.
Сама фабула, наверняка строго продуманная режиссером в библиотеке, имеет множество вариаций - от анекдотов вида "Он Она и Любовник", до средневековых протоколов и советских бытовых драм.
В роли любовника выступает демон - такой подход также возможен (и даже примерно представимо, в каком ключе решил бы перевод это фильма многоуважаемый Гоблин).
Так что сюжет не нов. Понравилось, что в повествовании о злоключениях Кати и Миши режиссер очень выверенно построил параллельное развитие восприятия "чужака" мужчиной и женщиной.
Он: так интересно что-то новое - как бы его поймать - это беспокоит мою подругу - это зверюшка, которую лучше не трогать - это мой соперник - это мой враг
Она: это нарушает мою спокойную жизнь - хочу не замечать этого (хочу избавиться от этого) - это волнует меня - это захватывает меня - хочу отдаться этому
Очень показательна фраза "тебе он не нравится - мне он нравится", да вообще много интересных неосознаваемых фраз.
Вообще очень познавательный иллюстративный материал равно и к прикладной психологии (семейных отношений, в первую очередь), и к эзотерике (например, проблеме женской одержимости).
Конечно, надо делать постоянное упреждение выстрела, используя данный материал - ведь речь идет прежде всего о режиссерской интерпретации, а не о действительности, даже так тщательно имитируемой.
Вообще о методе съемки и подачи фильма, применимой с успехом со времен "Ведьмы из Блэр" - некоторые неприятные эмоции и, отчасти, бессоницу стабильно вызывает профессионально созданное повышение уровня защитных реакций. Но эффект присутствия того стоит.
Отчего бы не перевести в такой вид другие страшные сказки? (наиболее близко - "Красную шапочку" и "Синюю бороду"). Думаю, впрочем, что демоны-самоучки режиссеры-любители на достигнутом не остановятся.

Выводы: объективно - фильм имеет большое воспитательное значение, заставляя молодые пары внимательнее относится друг другу, своему прошлому, взаимным страхам; также и бдительности на предмет случайных связей подруги.
Также учит и бережному отношению с бытовой техникой - ведь демоном-то, по сути, является видеокамера.

субъективно - слегко сожалел, что фильм не моей специфики: стаскивать чужих жен за ногу с постели в 2 ночи - дело других, более отчаянных, демонов. Я больше по извлечению малолетних из колодцев специализируюсь; также интересуюсь и заведением студентов в леса.

В общем: каждой паре - нормальную активность!

Метки:  

Вечерняя песня

Среда, 11 Ноября 2009 г. 02:41 + в цитатник
Отчего-то возникло желание заново опубликовать давнюю поэзу,созданную когда-то в летний светлый вечер, перед отправлением с отцом по железной дороге, куда-то на восток.


***



Моя любовь - раскрытая ладонь
Свет из окна и зёрна на ладони,
Склонившийся у водопоя конь,
Пятно костра, потерянное в поле.
Она - всегда, везде в родном краю
Где сад в цвету, где спутанные травы
Где ливни льют, и шепчет снегопад,
Где отдан двор ребяческим забавам.
Любое время года каждый год
Сквозной полёт любой приблудной птицы
Есть путь любви, открытый напролёт
Тому, кто полюбить не побоится.
Есть путь в тоску продрогших городов
Из детства, из тепла - до тьмы, до дрожи
Через толпу прохожих, смертный ров,
Круг будних дней, постылых и похожих
Есть крестный путь через себя - к тебе
По лезвию остервенелых песен
От плоти бытия - до дыр в судьбе
От правоты расчёта - до болезни.
Пусть время верно лечит эту боль
Тому, кто не сберег, не жёг больнее
Влеченьем тел затепленный огонь
Моя любовь - не лампа у постели.
Мелодия без ожиданья слов
Вопрос, не разумеющий ответа
Моя любовь - не звонкая монета
Которой покупается “любовь”.
Моя любовь - причина быть живым
Костром в ночи
Конем на водопое
Любовь моя!
Посмейся
Промолчи
Не верь мне.
Но - раскрой свои ладони.



Новомосковск,1997
Рубрики:  Поэза

СоТворенное - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 28 Октября 2009 г. 09:38 + в цитатник
Рубрики:  Картинки

Письмо неизвестной Наташе*

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 01:43 + в цитатник
Наташа, похожая на Аустерлиц
Взлетевшая стаей
Застенчивых птиц -
Не трогай приборов,
Лаская собак
Не спи под забором
Нарочно
И так
В ряды доброхотов
Седлая коня
Повзводно,
Поротно
Считая меня
Не жди во дворах
Первобытных мусью
Поверь -
Топорам предпочтительней "Фью"
И драму да рамою
Соединив
Под занавес -
Ливнем спадающих ив
Порханием клавиш
Пропой ввечеру:

- Каррамба! - Коррида!!!

(Пиастры - к утру...)

Да право, Наталья -
Излишни слова:
Упругая талия -
В карты игра
 (525x700, 132Kb)
Рубрики:  Поэза



Процитировано 1 раз

Кролики и суицид

Четверг, 22 Октября 2009 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения muxcc [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кролики самоубийцы



кроличьи способы покончить с собой )) некоторые мне понравились)))

картинка
Читать далее...

Артюр Рембо. Пьяный корабль (В переводе Владимира Набокова)

Среда, 21 Октября 2009 г. 14:08 + в цитатник
Сразу уточню, что мне, язычнику-анималисту, Артюр Рембо прежде всего - заяц.
Заяц, увидевший радугу сквозь паутину, в котроткий проблеск дождливого дня.

***

Артюр Рембо' (1854 - 1891) - французский поэт.
Пьяный корабль. "Руль", 16 декабря 1928.
В переводе Владимира Набокова
Артюр Рембо. Пьяный корабль

В стране бесстрастных рек спускаясь по теченью,
хватился я моих усердных бурлаков:
индейцы ярые избрали их мишенью,
нагими их сковав у радужных столбов.

Есть много кораблей, фламандский хлеб везущих
и хлопок английский,-- но к ним я охладел.
Когда прикончили тех пленников орущих,
открыли реки мне свободнейший удел.

И я,-- который был, зимой недавней, глуше
младенческих мозгов,-- бежал на зов морской,
и полуостровам, оторванным от суши,
не знать таких боев и удали такой.

Был штормом освящен мой водный первопуток.
Средь волн, без устали влачащих жертв своих,
протанцевал и я, как пробка, десять суток,
не помня глупых глаз огней береговых.

Вкусней, чем мальчику плоть яблока сырая,
вошла в еловый трюм зеленая вода,
меня от пятен вин и рвоты очищая
и унося мой руль и якорь навсегда.

И вольно с этих пор купался я в поэме
кишащих звездами лучисто-млечных вод,
где, очарованный и безучастный, время
от времени ко дну утопленник идет,

где, в пламенные дни, лазурь сквозную влаги
окрашивая вдруг, кружатся в забытьи,--
просторней ваших лир, разымчивее браги,--
туманы рыжие и горькие любви.

Я знаю небеса в сполохах, и глубины,
и водоверть, и смерч, покой по вечерам,
рассвет восторженный, как вылет голубиный,
и видел я подчас, что мнится морякам;

я видел низких зорь пятнистые пожары,
в лиловых сгустках туч мистический провал,
как привидения из драмы очень старой,
волнуясь чередой, за валом веял вал,

я видел снежный свет ночей зеленооких,
лобзанья долгие медлительных морей,
и ваш круговорот, неслыханные соки,
и твой цветной огонь, о фосфор-чародей!

По целым месяцам внимал я истерии
скотоподобных волн при взятии скалы,
не думая о том, что светлые Марии
могли бы обуздать бодливые валы.

Уж я ль не приставал к немыслимой Флориде,--
где смешаны цветы с глазами, с пестротой
пантер и тел людских и с радугами, в виде
натянутых вожжей над зеленью морской!

Брожения болот я видел,-- словно мрежи,
где в тине целиком гниет левиафан,
штиль и крушенье волн, когда всю даль прорежет
и опрокинется над бездной ураган.

Серебряные льды, и перламутр, и пламя,
коричневую мель у берегов гнилых,
где змеи тяжкие, едомые клопами,
с деревьев падают смолистых и кривых.

Я б детям показал огнистые созданья
морские,-- золотых, певучих этих рыб.
Прелестной пеною цвели мои блужданья,
мне ветер придавал волшебных крыл изгиб.

Меж полюсов и зон устав бродить без цели,
порой качался я нежнее. Подходил
рой теневых цветов, присоски их желтели,
и я как женщина молящаяся был,--

пока, на палубе колыша нечистоты,
золотоглазых птиц, их клики, кутерьму,
я плыл, и сквозь меня, сквозь хрупкие пролеты,
дремотно пятился утопленник во тьму.

Но я, затерянный в кудрях травы летейской,
я, бурей брошенный в эфир глухонемой,
шатун, чьей скорлупы ни парусник ганзейский,
ни зоркий монитор не сыщет под водой,--

я, вольный и живой, дымно-лиловым мраком
пробивший небеса, кирпичную их высь,
где б высмотрел поэт все, до чего он лаком,--
лазури лишаи и солнечную слизь,--

я, дикою доской в трескучих пятнах ярких
бежавший средь морских изогнутых коньков,
когда дубинами крушило солнце арки
ультрамариновых июльских облаков,--

я, трепетавший так, когда был слышен топот
Мальстромов вдалеке и Бегемотов бег,
паломник в синеве недвижной,-- о, Европа,
твой древний парапет запомнил я навек!

Я видел звездные архипелаги! Земли,
приветные пловцу, и небеса, как бред.
Не там ли, в глубине, в изгнании ты дремлешь,
о, стая райских птиц, о, мощь грядущих лет?

Но, право ж, нету слез. Так безнадежны зори,
так солнце солоно, так тягостна луна.
Любовью горькою меня раздуло море...
Пусть лопнет остов мой! Бери меня, волна!

Из европейских вод мне сладостна была бы
та лужа черная, где детская рука,
средь грустных сумерек, челнок пускает слабый,
напоминающий сквозного мотылька.

О, волны, не могу, исполненный истомы,
пересекать волну купеческих судов,
победно проходить среди знамен и грома
и проплывать вблизи ужасных глаз мостов.
 (699x648, 61Kb)
Рубрики:  Memorial

Метки:  


Процитировано 1 раз

Вечера на хуторе... (сериал, часть 1)

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 10:50 + в цитатник
Предлагаю к практическому использования старинное вуду-заклинание, по легенде пришедшее из Эфиопии.
Исполняется с вытанцовыванием по кругу, мрачным голосом с завываниями, желательно с бубном. Смысловое ударение - на резком воспроизведении слова "Тодочь!!! - Тодыщь!!!"
А, чуть не забыл. Заклинание предназначено для вызова некоего зверя, известного девушке Ане.


Родилаца!
Ревнавночь!
Нетосынане!
ТОДОЧЬ!!!
Немы - шонка!
Неля - гушку!
Ане
Ведому
Зверушку

((ТОДЫЩЬ!!!))
 (686x652, 53Kb)
Рубрики:  Заметки на полях

Метки:  

Сонет о молоке и молотке

Четверг, 08 Октября 2009 г. 15:43 + в цитатник
\"Что лучше - лить по телу молоком или по пальцу обнуть молотком?\" (Юрий Сеньков)




Люблю я жить с задорным огоньком -
Люблю по пальцам хрястнуть молотком
И тёплым молоком полить тела -
Лишь только б буйно Родина цвела

Люблю дитёв малых, аж в сердце дрожь
Люблю лихие возгласы: "Даёшь!!!"
Люблю зверей - будь то верблюд иль ёж
Люблю сжимать в руке кровавый нож

Но лишь услышу Родины призыв -
Бегу, едва успев надеть трусы
Забыв и про дитёв, и про ежей
Лишь только б стало её похорошей...

И запоёт душа - и ты поёшь:
Люби детей - но Родину не трожь!
Рубрики:  Поэза

Песенка про подорожник

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 02:51 + в цитатник
Тот, Чье Имя Нельзя Называть
Торжественно объявляет
начало шестого сезона
Сами Знаете Чего
(с)Башорг


За неделю до Сами Знаете Какого Матча неторопливо брожу асфальтовыми дорогами у шепота осенней пестрой листвы, ещё не готовой стать головной болью дворника. В воспоминаниях литературных начало школьного года связано с Фон Визиным, резидентом русской разведки, а годом позже - с лучом света в темном царстве.
Так вот про Фон Визина. Пожалуй, первая книга, где русский человек предстает не богатырем либо былинным героем, не хитрованом сказок, не князем летописей, безнадежно увязающем во тьме усобиц, интересов - но с честью!.. или горестным бесчестием, не лихим молодцем Смуты, не блудным сыном допетровья, не милордом робких переводов с французского елизаветинских лет - - - отнюдь! Необразованным увальнем - недорослем, с невообразимо дремучей матушкой и толпой учителей, истинных и ложных. Услышится ли в нынешней осенней тишине вопль "Не хочу учиться, а хочу женится!" - верный признак побеждающего немецкого воззрения на образование?-)
Прощаемся с летом - сердечно и с грустью
Множество увлекательных настольных игр, головоломок и головоремонтов... если возникнет желание полезть на стену - лучше выбирать крепостные стены 16-17 веков... рекомендуют монастырские - подумываю.. со стен открывается дивный обзор

Девочки в поле цветы собирали
Мальчики в поле в индейцев играли
Девочка Маша сказала: "Ja, ja !"
И началася большая фигня

Чёрные руки
Зелёные шторы
Браки, бараки,
Заводы, заборы
Битые голуби - липкая кровь
Так натуральна людская любовь

Вот и квадрат замелован на люке
Бледные призраки
Книжные глюки
Вот и настигнул беднягу топор
(Метко метает индеец Егор !-)

...Птичьего горца у поля футбольного
Лист подорожника битой коленке
Выдох - молочной трепещущей пенке
Буйные битвы хоккея настольного
Травы у дома
Да Белки и Стрелки
Злые зверьки
белкИ
и стрелкИ
Рубрики:  Поэза

Снайперы запеленгованы

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 10:20 + в цитатник
С большим интересом 21 сентября посмотрел в новостях репортаж о совместных занятиях спецназа снайперов России-Венесуэлы-Норвегии , а ввечеру - беседу с Дианой Арбениной на "Сильвер-Рейне" в "Мишанине".
Беседа, по сути, являлась презентацией нового альбома "Армия-2009", и невероятно увлекательна.
Несмотря на то, что от товарищей в последнее время получал об Арбениной удивительно нелестные отзывы (кратко - "зазвездилась"), надо отдать должное прекрасной и упорной работе, без опоры на шлягеры прошлых лет, а особо - неожиданному аккордеону и детскому голосу.

Альбом пока возможно выловить с депозита http://depositfiles.com/ru/files/a7rs67pif
Рубрики:  Впечатления

Метки:  

Два письма без ответа

Пятница, 28 Августа 2009 г. 22:29 + в цитатник
 (700x506, 78Kb)
Рубрики:  Заметки на полях
Картинки

Ода на торжественный день 22 августа.

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 00:54 + в цитатник
Госпожа сердца моего, повелительница разума и долга матушка Екатерина!
В новом письме своем осмелился Ваш недостойный слуга объяснить значения торжеств, принятых у нас на Родине.

И вот торжество победы - у них нет ответа на поставленные нами вопросы.
Но! задавать вопросы, заведомо зная ответ, может лишь учитель - а учитель существует лишь в силу того, что существуют ученики - и зависим от них. Потому торжество учителя видится местью, потому настоящие учителя всегда печальны, спокойны и - тайно! - ироничны.
Мы задаём вопросы, на которые не знаем ответа. Потому, слава Богу, вообще редко общаемся с теми, кому необходим вопрос для доброй беседы. И где они - способные безвопросно услышать восклицание?


...Не часто мы торжествуем.
 (300x290, 8Kb)
Рубрики:  Заметки на полях
Проза

40 лет встречи

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 13:11 + в цитатник
Сегодня, в 1969 году, несмотря ни на что, в обстановке пьянства, любви, мира, абсолютного бардака в организации и сплошного беспорядочного секса начался фестиваль Woodstock
Make Love,not war!


Лицо Вудстока - Дженис
 (495x683, 67Kb)
Рубрики:  Memorial

Звёздный билет - II (физики-лирики и их дети) сюжет

Суббота, 15 Августа 2009 г. 13:03 + в цитатник
"Что-то физики в почёте
Что-то лирики в загоне
Дело не в простом подсчёте -
Дело в мировом законе"

Лирическая интерпретация образа Антихриста в качестве Тёмной Девы крайне интересна с точки зрения сюжета для искусства. Ясно, что симметрия неизбежно будет достигаться постмодернистской интерпретацией Апокалипсиса от Иоанна и реверсом судьбы Христа.
Вполне возможно выстроить умозрительно несколько вариантов сюжета для девы, появившейся из преисподней (реверс вознесения Христа в ориентациях пространства и времени), затем возлегшей в гроб, очнувшейся распятой на кресте (например, кресте университетского образования) и затем, после открытого утренника, Изъямной проповеди и выезда из Иерусалима последовательно дезавуирующей все Чудеса Христовы, завершая путь последовательным уходом в детство.
Сюжет Иоаннова Апокалипсиса вполне вероятно разворачивать параллельно - разумеется, в постмодернистском ключе, ибо вряд ли найдется автор. способный пережить даже символистичную интерпретацию (вспомним Александра Блока!). Так, например, отчего бы футболист Матераци - не пресловутый "татуированный конь" из сказания? Таких аллюзий может быть множество, вполне применимых к типичной личной судьбе русского человека, и сюжет получается вполне читаемым.
Вырастающий сюжет вполне вписывается и в исторический, и в культурологический аспект - так Беттину Брентано и Лу Саломе можно рассматривать, словно провозвестия Антихриста в контексте, так же переосмыслить и феминизм, и связь родовых и религиозных устоев патриархата.
На видимой пока вершине появляется образ буддийской Мары в своей четвертой ипостаси Путрадевы - ребенка Бога
А для всех неестественных попыток реализации - существует у нас краш-тест Сергея Курёхина и Олега Тепцова "Господин оформитель" - ибо здесь недостаточно просто создать оживающую куклу, перенявшую судьбу реальной умершей девушки - необходим акт ревоскрешения со всеми сопутствующими чудесами.
 (454x458, 42Kb)
На рисунке - Марина Сандомирская-Мнишек, Тёмная Дева русского апокалипсиса начала 17-го века.
Рубрики:  Заметки на полях
Проза



Процитировано 1 раз

Звёздный билет - II (физики-лирики и их дети)

Пятница, 14 Августа 2009 г. 23:48 + в цитатник
К чему ведёт логико-математическая школа, принятая нами - школа незапятнанного восприятия действительности? Вглядываясь в настоящее культуры, мы видим явную асимметрию христианской цивилизации:

Для идеального восприятия явленному Христу недостает явленного Антихриста:
разумеется, это должна быть чёрная женщина (поскольку Христос - белый мужчина) - тогда мы придем к принятию зла в качестве источника питания. Более того, в словах \"непротивлению злу насилием\" можно найти обоснование категорическому разделению зла и насилия, глобальному приятию зла в качестве составляющей жизни, противостоящей пустоте. И далее, следуя путями Хайдеггера, можно дойти до осознания пустоты в качестве неизбежной иллюзии бытия - сансары.
Так христианство приобретет завершенность и соединится с более древними религиями Востока, достигшими симметрии инь-ян.
Именно потому церковь (вера?) последовательно противодействует созданию идеального человека - ибо противодействует появлению Антихриста, её поведение в отторжении науки и знания понятно и естественно, но ограничивается \"соблюдением естественного порядка\".
Поэтому, несмотря на следование тёмному пути, мы сохраняем перемирие с христианством - принимая природный характер их противодействия неизбежному и даже то, что союзниками они нас не примут в силу \"кто не со Мной, тот против Меня\" и так далее
Но мы и не стремимся в союзники, сочувствующие :-)
 (560x654, 48Kb)
Рубрики:  Заметки на полях
Проза

Метки:  


Процитировано 1 раз

Интересная техника силуэта

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Majomajo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кириэ.Женские образы



Кириэ.Женские образы



Знаете ли Вы что такое кириэ? Это один из видов японского бумажного арта.Вырезание из бумаги популярно у многих народов: в Китае, Индонезии, Польше, Германии. Искусство КИРИЭ переживает сейчас в Японии возрождение. В магазинах появилось много разных книжек с простыми и наглядными уроками, объясняющими эту интересную технику. Позже выложу уроки по кириэ, а пока полюбуйтесь, какие красавицы!

 (486x688, 47Kb)
а дальше...
Рубрики:  Впечатления
Картинки
Цитатник

Длинноногие зяблики марсианского пса

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 23:45 + в цитатник
Такое фиолетовое лето!
- Такие фиолетовые сны
Тем, кто там был,
И кто там вовсе не был
Звучат одни и те же голоса
А той весны
Той, в розовых одеждах
Простой привет
Из вечной мерзлоты
И коротко,
И пламенно,
И нежно
И дом,
И дым,
И свет,
И я
И ты
Рубрики:  Поэза

Кто сказал, что лисы не летают?

Среда, 15 Июля 2009 г. 19:54 + в цитатник
... Или, по крайней мере, не лазают по деревьям?
На фото - там, на верхушке, в ящике - ЛИСА!
 (525x700, 87Kb)
Рубрики:  Впечатления
Картинки


Поиск сообщений в Андрей_Баландин
Страницы: 3 [2] 1 Календарь