-Цитатник

Возьму на заметку - (0)

Как меня выручил Игорь Дэй Хочу рассказать одну историю в которую я чуть не влип. Собрался взя...

Без заголовка - (1)

"Прошу, прости меня за тишину меж нами, Что не нарушалась год. Это письмо прекращае...

Без заголовка - (3)

Конкурс! Ну что ж, друзья, пора начать запланированный нами конкурс на лучшее сообщение о дружб...

 -Музыка

 -Всегда под рукой

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СексуОхото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 818




Если Вы вебмастер и хотите зарабатывать на своих сайтах эротического содержания то ВАМ сюда!

Если Вы хотите найти себе подружку на вечер, то Вам сюда!

Если Вы хотите читать мой

дневник Эротических переживаний

то Вы уже тут!

Ищите курсовую работу, или реферат


Имитация оргазма - хорошо или плохо?

Среда, 29 Сентября 2010 г. 09:46 + в цитатник

Хочу признаться: очень нелегко осознавать тот факт, что ты не можешь испытать оргазм. Точнее, ты способна его испытать, но только не с нынешним своим возлюбленным. Почему-то с ним оргазм приходит очень редко или вообще не приходит. Я долго обдумывала, почему так происходит. И пришла только к одному выводу о своем несовершенстве. Помехой всему является мое волнообразное возбуждение, мелочи, которые могут все испортить в самый неподходящий момент. Я даже подумала, что причина заключается в отсутствии между нами любви и взаимопонимания.

Мне казалось, что я знаю, от чего завожусь. Вчера вечером я все это подробно описала своему парню, ночью он реализовал на практике весь мой рассказ. Но результат оказался неожиданным. Вместо возбуждения и почувствовала только легкое отвращение. Он подумал, что я слишком капризная, но мне никак не удается изменить ситуацию.

Я считаю, что оргазм это такая хрупкая и непостоянная вещь, что ее нельзя подчинить каким-либо правилам. Из-за этого мне даже грустно и стыдно, что я мучаю человека, причем безрезультатно. И в такие моменты, чтобы исправить ситуацию, я начинаю… изображать оргазм.

Мне очень легко это сделать. Каждой женщине известно, как нужно двигаться, стонать и кричать, чтобы его изобразить. Все кажется просто замечательно, но именно кажется. Ведь после этого ты остаешься наедине со своими реальными ощущениями, от которых со всех сил пытаешься избавиться. Но они не исчезают, и тогда ты начинаешь уговаривать себя, что у вас все хорошо и будет еще лучше, что раз на раз не приходится и сегодня была просто не очень удачная для тебя ночь, что ты правильно сделала, вознаградив его таким образом за старания.

Ты отлично сыграла свою роль, и он заснет, довольный собой и тобой. Ну, а ты останешься лежать рядом, все-таки доведенная до возбуждения своей игрой и фантазиями. При этом будешь испытывать неудовлетворенность и неприятные физические ощущения в малом тазе, куда все же прилила кровь, заставив органы вибрировать и напрягаться и скопившись там, не получив расслабления.

Поэтому, если ты регулярно будешь имитировать оргазм, то результатом всего этого могут стать женские заболевания и воспаления. Но хуже всего то, что такая актерская игра в постели не принесет тебе настоящего счастья, какие бы сцены ты не разыгрывала, чтобы не обидеть его.

И как же поступить? Если я расскажу ему всю правду, он может бросить меня. Ведь он физически здоровый, у него все в порядке с потенцией. Получается какой-то замкнутый круг.

Но из любой ситуации есть подходящий выход, и из этой – тоже. Для начала разрешите мне дать вам несколько полезных советов. Используя их, вы можете начать работать над собственным развитием, а, возможно, и задуматься о негативных последствиях имитирования оргазма.

 

  1. Никогда не пытайтесь имитировать оргазм. Даже из самых лучших намерений. Не забывайте, что и без бурных сцен можно показать свою любовь человеку. Конечно если она настоящая. Если он действительно вас любит, то поймет вас и переживет конец или начало вашего цикла, вашу временную холодность, усталость. Помните, что циклическое развитие вашего организма во многом влияет на вашу способность сексуального возбуждения. Нужно спокойно на это реагировать и научить этому вашего партнера.Но не впадайте в крайности. Не нужно строить из себя постоянно уставшую, несчастную и больную. Конечно, первый раз он может вас пожалеть и приласкать. Но если такие сцены будут повторяться часто, вы вызовите в нем только раздражение.
  2. Старайтесь быть максимально откровенной и открытой, как ребенок. Не стесняйтесь рассказывать, о своих настоящих ощущениях, но делайте это, проявляя любовь и деликатность. Резкая прямолинейность и грубость не могут стать украшением для женщины. Не нужно брать пример из слишком распущенных девчонок, если вы таковой не являетесь. Постарайтесь мягко рассказать ему о том, какие интимные моменты вам больше всего нравятся. Если же вы стесняетесь об этом говорить, то можно пойти другим путем: показать ему, что нравится, а что нет, реакцией или ее отсутствием на определенные действия вашего кавалера в постели. Постарайтесь делать с мужчиной то, что нравится вам самой и что вы хотели бы, чтобы он делал с вами. Мягкими движениями приближайте его либо же отстраняйте.
  3. Уделите все внимание только моментам близости. Выкиньте из головы все проблемы, все равно кровать – это не место для их решения. Не обдумывайте все последствия наперед, не задумывайте о том, как вы выглядите. Живите только этим моментом, берите все то хорошее, что этот момент вам дарит. Старайтесь как можно больше друг друга исследовать. Благодаря этому вы сможет лучше почувствовать другого человека,
  4. Помните о том, что очень редко пары в свой первый раз добиваются гармонии. Даже если вы оба испытывается максимальное возбуждение, то это еще не значит, что вы сможете получить одновременный оргазм или, что вы вообще получите его. Со временем вы сможет понять, что наслаждение, получаемое друг от друга, это сложная наука, которую изучать можно всю жизнь. Если вы рассчитываете получить немедленный результат, то в результате можете получить только расстройство отношений при появлении малейших проблем. Поэтому, если вас интересуют действительно близкие и долгие отношения, не спешите.
  5. Не считайте, что за ваш оргазм полностью ответственен только мужчина. Он ведь не может почувствовать все ваши ощущения, тем более, если вы не помогаете ему в этом. Представьте, как трудно ему догадаться, что может возбудить вас и принести приятные ощущения, если вы лежите, не реагируя, и ничего ему не рассказываете. Вы должны тоже принимать активное участие. Ведь зачастую женщину заводит именно ее инициатива. Проверенно на моем опыте. Играйте с собой и с ним, внося в свою жизнь то, что может вас раскрепостить и завести. Ведь никто лучше вас не знает, что вам для этого нужно.Расскажите мужчине о своих капризах и фантазиях, при этом попросите, чтобы однажды он неожиданно их реализовал. И даже если он не вспомнит об этом, не отчаивайтесь, ведь любящая женщина способна на многое, поэтому ни одно приложенное вам усилие даром не пропадет. Ну, а если при этом вы можете научиться получать разрядку, то вряд ли ваш мужчина захочет найти себе другую. Мужчина, который понимает, что благодаря ему женщина на самом деле ощущает наслаждение, хочет дарить его ей еще много-много раз. Поэтому старайтесь учиться испытывать оргазм, а не изображать его. И не важно, научитесь вы оргазму с этим мужчиной или без него, главное, что вы поймете, что это вообще такое.Как бы странно это не звучало, но старайтесь тренировать испытываемые вами ощущения. Это действительно возможно. Получив однажды ощущение незабываемого наслаждения, память вашего тела его зафиксирует, и вы захотите его повторять. Это ощущение закрепиться в вашей памяти тогда, когда у вас получится испытать его несколько раз. После этого вам придется тратить меньше усилий, чтобы войти в такое состояние. И тогда уже не важна будет продолжительность прелюдии и размеры его члена, ведь оргазм будет зафиксирован в ваших ощущениях. Вы сможете использовать все проявления фантазий, которые отбрасывали в прошлом, гонясь за достижением собственного оргазма.

Ну, а все остальное придет к вам и без моих советов. Главное, чтобы рядом был тот, с кем вы можете все это воплощать в жизнь.


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Размышления о жизни

Среда, 15 Сентября 2010 г. 21:58 + в цитатник
Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Мы говорим, что жизнь прекрасна, и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
Нам наплевать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "Как я выгляжу?";
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
Мы уверены, что абсолютно спокойны, и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
Мы живем сегодняшним днем и строим планы на завтрашний;
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете;
Мы очень самокритичны и любим только себя;
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Мы выбираем, что нам слушать, и невольно подпеваем "Фабрике" где-нибудь на улице;
Мы всегда говорим то, что думаем, и почти разучились улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть, и часами торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Мы всегда добиваемся того, что хотим, и боимся быть никому не нужными;
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали;
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру....
Но у нас нет крыльев.... потому что мы их не достойны!!!!!

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Просто навеяло...

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 02:41 + в цитатник



Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Почему мы выбираем мудаков?

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 15:19 + в цитатник

про хороших мальчиков
Я всегда удивлялась, почему девочек тянет к феерическим мудакам. Ну, то есть не тех сумасшедших девочек, которые "я сильная, я упорная, я смогу", а нормальных хороших девочек. И не-по-ни-ма-ла. Вообще. Я-то всегда любила отличников, умниц и паинек )

А сегодня у меня – бдыщ! Взрыв сознания. Это я Космо почитала. Без шуток ) Там мужчина пишет статью и встречается такой вот пассаж, не дословно: "Вот она к тебе приходит вся пьяная и зареванная, ты ее слушаешь, вытираешь сопли, отпаиваешь чаем, укладываешь спать, а сам, конечно, спишь на кресле"... Ну, и дальше смысл в том, что она тобой попользуется, как жилеткой, а потом уйдет к следующему мудаку, который будет доводить ее до слез. Вот, понимаете? Автор считает – о, мой Б-г! – что если он ее на кровать, а сам на кресло – то это достоинство. Хорошо, типо, поступил. Не трахнул.

И что в этом случае делать девушке? Конечно, считать его подружкой, приходить жаловаться на всяких дураков и спать с теми, кто хочет с ней спать, а не вытирать ее сопли. Я знаю стотысяч мужчин, которые считают то, что они "не домогаются" – достоинством. Типо, они таким образом уважают женщину. Думают о душе ) И вообще они романтики, не то, что эти грубые мужланы, которых непонятно, почему, любят эти дуры.

На самом деле это банальная трусость. Трусость не впендюрить, а по морде. Трусость взять ответственность. Трусость просто прямо показать свои чувства с риском быть отвергнутым. Все эти слова о том, что они ждут знака от девушки – это херня. Точнее, перекладывание ответственности: пусть девушка первая заявит о намерениях, а дальше он посмотрит ) Ну, и вообще: если у вас нет собаки... То есть если ты ничего не хочешь, то ты всегда – в более выгодной позиции. Ей не в чем тебе отказать.

Чувствуете, какая картина складывается? Типо хорошие мальчики (не настоящие хорошие, а те, кто представляет себя такими) – они оказываются вовсе не так хороши, как думают про себя. Поэтому я всегда внутри хихикаю, когда мне юноша рассказывает, что он такой хороший, такой прекрасный, а девушки почему-то любят мудаков. Впрочем, также, как и когда девушка рассказывает о том, что она слишком умна и поэтому ее не любят мужчины. Впрочем, об этом в другой раз )

UPD: Мальчики всполошились и обиделись: а почему я должен ее трахать, если я не хочу?! Ребята, по условиям задачи, вы вот ту данную конкретную девушку – хотите. Если не хотите, то и задачи никакой нет.

Рубрики:  Между нами девочками

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Продолжительность секса

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 23:16 + в цитатник
Настроение сейчас - секси

 

Различные исследования ответили на вопрос, сколько должен длиться идеальный секс, который удовлетворит обоих партнеров. Выяснилось, что секс должен длиться около 10 минут. Продолжительность секса

Это показали опрос и несколько других изысканий. Оба пола сошлись на том, что секс длящийся 2 минуты не приносит удовлетворения - «слишком быстрый». От 7 до 13 минут – это желательно. А вот если непосредственный секс длится дольше, то сексуальное желание угасает и секс превращается в работу – «слишком долго».

С другой стороны, медики советуют заниматься сексом дольше тем, кто хочет, чтобы он приносил не только удовольствие, но и пользу (если таковые найдутся). Оказывается, секс способствует нейтрализации свободных радикалов и способствует метаболизму. Но вряд ли многим придет в голову заниматься сексом с медицинской точки зрения.

 

А сколько секс  длится у Вас?

Сколько длиться секс у Вас?

Ну хотя бы примерно

1. Продолжительность секса у Вас?


Рубрики:  Интересное по интернету

Метки:  

Нравится она мне

Среда, 11 Августа 2010 г. 14:55 + в цитатник
Рубрики:  Интересное по интернету

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Взгляд на совместную мастурбацию мужчины и женщины

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 13:01 + в цитатник
Взгляд на совместную мастурбацию мужчины и женщины

Изысканное удовольствие вдвоём

РАСКРЕПОЩЕ НИЕ до той степени, чтобы доверить друг другу возможност ь лицезреть процесс самоудовле творения.. . Кому-то такое знакомо? Мастурбаци я - процесс сверхинтим ный, имеющий строго очерченную территорию , куда посторонне му вход запрещен, считают многие. В особенност и мужчины. Далеко не каждый из них позволит женщине быть свидетельн ицей своего "рукоблуди я". В то время как многие женщины безумно этого жаждут.

Жаждут, но не осмеливают ся сами, собственно ручно, продемонст рировать свободу проявления своих чувств и эмоций. Мужчины ведь тоже, в свою очередь, не прочь стать зрителем волнующего действа, обнажающег о одно из главных женских таинств.

Помастурби ровали и... поженились

У Светланы, молодой сотрудницы кадрового агентства, долго были проблемы с достижение м оргазма во время половых актов с мужчинами. Все получалось , лишь когда она мастурбиро­вала в одиночеств е. При этом бурный оргазм приходил к Свете при мыслях, что напротив нее тем же самым занимается партнер. Однажды она познакомил ась с парнем, который согласился на эксперимен т. До него девушку никто не понимал, все мужчины отказывали сь делать "это". Света и Андрей сели друг против друга и...

По предварите льной договоренн ости перед наступлени ем оргазма они занялись сексом и оба очень быстро пришли к финишу. При этом ощущения и у того, и у другой были на грани фантастики . Через несколько месяцев они поженились .

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Вы страхуете свое авто?

Пятница, 15 Мая 2009 г. 10:33 + в цитатник
1 апреля стартовала рекламная кампания по новому продукту Каско-Сказка (РОСНО). Основые приемущества для Москвы и МО: тариф от 2,9%, выплаты до 3 дней. Подробности: www.rosno.ru
1. Тариф рассчитан на автовладельцев с автомобилями стоимостью $20-$30K

2. В первую очередь тариф подойдет для аккуратных водителей и водителей уверенных в себе

3. Для тех, кто жалуется на большой размер франшизы нужно сообщать о том, что расходы до 25 000 могут быть покрыты за счет ОСАГО

4. Для тех, кто жалуется на необъективную оценку размера ущерба оптимальным является соглашаться на направление в официальный СТО

Стих

Четверг, 14 Мая 2009 г. 09:24 + в цитатник
В далекий край он уходил
Искать неведомые тайны.
"Дождись меня," - ее просил,
И были так глаза печальны.

Она смеялась ему вслед
И страстный танец танцевала,
Улыбок томных свой букет
Она в толпу зевак бросала.

А ночью, сидя в тишине,
Перебирая четки мыслей,
Дает отчет себе вполне,
Что без него не будет жизни.




Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Хе хе

Четверг, 14 Мая 2009 г. 09:04 + в цитатник
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы е@…цца круглые сутки…
Чтобы смеяться на глупые шутки…
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки"
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки…
Стать бы такой… И убицца ап стенку...


Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в СексуОхото
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь