ХоЛоД, НаСтРоЕнИе, МуЗыКа!!!=)
Я уже и не надеялась на то,что сегоднешний день будет на столько УДАЧНЫМ!!!Так,как утро выдалось не очень, даже можно сказать плохим!!!Я рада , что именно так повернулись события!!!
Я договорилась с b]усер=Любимая_нафаня]/b], поехать пошататься на АРБАТ...обожаю его (всегда,что нить происходит,когда бываю там)!!!!Но вдруг наши планы обламывает мой дорогой ПАПОЧКА,который просит с ним съездить в одно место!!!Я расстроился

!!!
Но вдруг ПАПА перезванивает мне и говорит: "Аня ты уже отменила поход на Арбат??"...- я:"Да, а что?"...он: "Блин извини , но сегодня мы не едем!!!"...я:"БЛЯ пап ты, как всегда!!!"
И я бегом пишу б]user=Любимая_нафаня]/б], ,что если она ещё может то мы едем!!! И настроение вновь было ПОДНЯТО!!!!:yahoo:
Потрясающая атмосфера...толпа,куча магазинов и лавок с сувенирами,яркие вывески рябили в глазах,раздатчики листовок, которые пытаются из-за всех сил впихнуть её тебе!!!Ну и самое главне b]усер=Любимая_нафаня]/b], радом со мной

идёт и лыбиться!!!!:grin:
Мы смотря по сторонам, заметили толпу впереди и бегом туды!!Оказывается, что уличные танцоры собрали толпу.

Мы посмотря на них пошли дальше...после этого нам ужасно захотелось есть!!Пошли как обычно в наш любимый ТРАМВАЙЧИК...там добрый солдатик в увольнении подарил мне 10 рублей

мелочь, а приятно!!!
Но больше всего...нас поразил одинокий гитарист, который пел просто офигенно и песни были позитивные и с матом!!!:malyas: К тому же он был такой милый!!!!Просто АХ!!!!
Обожаю такие выходные!!!!