Друзья жалуются на выпавший снег в конце марта.......а я сидя с открытым окном и загорая под ласкающими лучами солнца -наслаждаюсь весной)
Знаю что в парке каждое живое существо радуется этому теплу....будь то распустившийся цветок, прекрасный лебедь или крыска)
Сегодня проснулась после необычайно длинного сна.....На улице почти что лето.....солнце светит...птицы поют....(трава как была с осени зеленной так и осталась)....и душа поет и радуется(радовалась бы больше если бы не надо было Ширака комментировать).......после самой кайфовой и первой чашки кофе с молоком с утра чувствуешь себя просто способным летать...хочу чтобы у всех по утрам было такое чувство...)
Понедельник, 04 Октября 2010 г. 01:29
+ в цитатник
Привет всем...хочется....безумно хочется пофоткать какую-то девченку..или пару или пацана.....в общем кого-нибудь одушевленного и умеющего говорить.....
Пока еще в городе никого не знаю....естественно что в универе есть ребята которых можно было бы пофоткать...но не могу же я просто подойти и сказать что пошли фоткаться......не факт что французы увлекаются таким делом...((((
Ребята.....кто есть и живет в СТрасбурге.....отзовитееесььь....