-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГерАн

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2009
Записей: 7
Комментариев: 4
Написано: 12





Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп майя: Солнце (Ахау)


 
 

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 принципов знака Зодиака: лев


 
 

Весна

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 18:04 + в цитатник

Друзья жалуются на выпавший снег в конце марта.......а я сидя с открытым окном и загорая под ласкающими лучами солнца -наслаждаюсь весной) Знаю что в парке каждое живое существо радуется этому теплу....будь то распустившийся цветок, прекрасный лебедь или крыска)

1. 
Читать далее...


Понравилось: 8 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Американский кокер-спаниель

Ваша характеристика

 

Пройти тест

 

                                                                                                                                              ©Daypic.ru и Mages Queen

 


Лето в окне..

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - Kansas - Dust In the Wind
Настроение сейчас - Летнее

Сегодня проснулась после необычайно длинного сна.....На улице почти что лето.....солнце светит...птицы поют....(трава как была с осени зеленной так и осталась)....и душа поет и радуется(радовалась бы больше если бы не надо было Ширака комментировать).......после самой кайфовой и первой чашки кофе с молоком с утра чувствуешь себя просто способным летать...хочу чтобы у всех по утрам было такое чувство...)

 (466x699, 107Kb)

Хочется..

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 01:29 + в цитатник
Привет всем...хочется....безумно хочется пофоткать какую-то девченку..или пару или пацана.....в общем кого-нибудь одушевленного и умеющего говорить.....
Пока еще в городе никого не знаю....естественно что в универе есть ребята которых можно было бы пофоткать...но не могу же я просто подойти и сказать что пошли фоткаться......не факт что французы увлекаются таким делом...((((
Ребята.....кто есть и живет в СТрасбурге.....отзовитееесььь....

Дневник ГерАн

Суббота, 17 Января 2009 г. 19:22 + в цитатник
Cчитаю себя веселой девченкой


Поиск сообщений в ГерАн
Страницы: [1] Календарь