Wheel_of_Fortune обратиться по имени
Пятница, 02 Апреля 2010 г. 01:40 (ссылка)
Я от нечего делать играю в войну. Все мальчики играют в войну. Это интересно.
А про высокий уровень развития души мы с тобой уже не раз говорили - "желание русского человека пострадать" и пр.
Нам просто повезло, что м живем в не до конца разложившемся обществе, где в бибилиотеках еще стоят классики - воспоминания о былых миллионных тиражах. Тогда, впрочем, среди классиков числили и марсистов-ленинистов.
Общество определяет человека. Не "душа" - а общество, условия среды, в которой он вырос. Вот на Гаити полиция называется "армия каннибалов". Поэтому там все так. А у нас милиция пока еще только "менты" - поэтому все этак.
Ах да, и напоследок.
"Широк человек, широк. Я бы сузил". Иван Карамазов.
Ответить С цитатой В цитатник