-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Падмини

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 764


Разочарование

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОлАн   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 09:07 (ссылка)
А можно поинтересоваться, какова статистическая выборка абхазских мужчин, позволившая сделать такой вывод?
С возвращением на Родину!
Ответить С цитатой В цитатник
Падмини   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 09:12 (ссылка)
Спасибо большое :)
статистическая выборка, говоришь...
честно?..
сейчас посчитаю...
4 чел.
Ответить С цитатой В цитатник
ОлАн   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 09:29 (ссылка)
Значит, делаю я свой вывод, в Абхазии примерно 6 мужчин репродуктивного возраста. А сколько шума!
Ответить С цитатой В цитатник
Падмини   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 09:42 (ссылка)
?
а почему именно 6?
Ответить С цитатой В цитатник
Падмини   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 09:45 (ссылка)
кстати, думаю, если бы в Абхазии умели целоваться, то это сразу бы выявилось, потому что у тех мужчин, которых я тестировала, была не одна женщина... и не только абхазска...
Ответить С цитатой В цитатник
ОлАн   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 09:46 (ссылка)
Потому что 4 из 7 - это уже не большинство...
Ответить С цитатой В цитатник
Падмини   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 09:59 (ссылка)
да...
с логикой не поспоришь...

но они всё-таки правда не умеют целоваться...
(мне даже ещё кое-что поведали, чего не делают абхазские девушки... но это неприлично...)
Ответить С цитатой В цитатник
ОлАн   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 10:01 (ссылка)
Ну у тебя и обобщения...
Можно сказать, суверенную республику оскорбила...
Тоже мне - тестовая модель)
Ответить С цитатой В цитатник
ОлАн   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 10:05 (ссылка)
да чего уж теперь стесняться, раз такое дело пошло.
Ответить С цитатой В цитатник
Падмини   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 10:37 (ссылка)
:)
про тестовую модель я действительно переборщила...
приношу свои извинения
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку