Не в бровь, а в глаз!!!
• Большое несчастье - принять услугу от подлеца.
• Не верить друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.
Не согласен. Ему, видемо, не повезло в жизни...
• Нет таких людей, которые, перестав любить, не начали бы стыдиться прошедшей любви.
• Любовники только потому никогда не скучают друг с другом, что все время говорят о себе.
Не понимаю,отчего надо стыдится прошедшей любви. Если полюбил сердцем,и человек,который тебя полюбил сумел раскрыть твои новые черты характера,дал возможность понять лучше самого себя.Разве это не чудо данное Богом.
Конечно верить друзьям нужно. Но если друг постоянно тебя обманывает разве можно называть его другом.