-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люда_Никулина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2009
Записей: 306
Комментариев: 3020
Написано: 10126


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Серж_Новгородский   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 19:18 (ссылка)
Не в бровь, а в глаз!!!
• Большое несчастье - принять услугу от подлеца.
• Не верить друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.
Не согласен. Ему, видемо, не повезло в жизни...
• Нет таких людей, которые, перестав любить, не начали бы стыдиться прошедшей любви.
• Любовники только потому никогда не скучают друг с другом, что все время говорят о себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 11:49 (ссылка)
Не понимаю,отчего надо стыдится прошедшей любви. Если полюбил сердцем,и человек,который тебя полюбил сумел раскрыть твои новые черты характера,дал возможность понять лучше самого себя.Разве это не чудо данное Богом.

Конечно верить друзьям нужно. Но если друг постоянно тебя обманывает разве можно называть его другом.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку