-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люда_Никулина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2009
Записей: 306
Комментариев: 3020
Написано: 10126


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люда_Никулина   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 23:38 (ссылка)
Красивое стихотворение,трогает сердечко.Вдруг проходят детство,юность и взросление.
Где любовь берет свое начало?

Первые загадки....Чувства,Нежность.Искренние чувства и нежность остаются навсегда в сердечке.
И обратного пути не будет,
Разве только взрослоть иногда...
 (500x580, 198Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Азовец   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 00:26 (ссылка)
Гдето берёт,не помню.
 (700x525, 839Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 00:36 (ссылка)
Геннадий,спасибочки! Ты помнишь,я то знаю.Ведь ты просто лукавишь.
ПОДСНЕЖНИКИ (600x450, 100 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 00:49ссылка
Ну и што.
 (600x650, 281Kb)
Люда_Никулина   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 10:32 (ссылка)
Ага,значит лукавишь...Улыбаешься,а я улыбаюсь тебе.
С добрым утром!
i-4901 (600x480, 62 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Азовец   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 12:37 (ссылка)
И тебе тоже,правда уже день.
 (599x485, 569Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 12:53 (ссылка)
Как вкусненько! Спасибочки!
51871104_inn6512 (500x470, 152 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ядония   обратиться по имени Спасибо за цитату. Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 18:48 (ссылка)
Анимированные Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 21:26 (ссылка)
Ядония.
Спасибо!
 (600x450, 167Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_челпанова   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 23:06 (ссылка)
Да все правильно.Только воспоминания остаются ! Спасибо Людмила.
025 (386x410, 166 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 23:10 (ссылка)
Благодарю,Надежда!
 (386x486, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_челпанова   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 00:40 (ссылка)
И тебе моя дорогая спокойной ночи .до завтра моя хорошая!
 (300x225, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку