Красивое стихотворение,трогает сердечко.Вдруг проходят детство,юность и взросление.
Где любовь берет свое начало?
Первые загадки....Чувства,Нежность.Искренние чувства и нежность остаются навсегда в сердечке.
И обратного пути не будет,
Разве только взрослоть иногда...