Люби себя, это очень важно т.к. не будешь любить себя , никто не будет . Замечательные стихи Людочка , душевного тебе комфорта, благополучия и домашнего уюта родная !!!
Каките прекрасные строки! Спасибо Людочка!!!Замечательный пост!Доброго и солнечного денечка!!!Прекрасного настроения....пусть у тебя будет больше радостных моментов... а удача во всем тебе сопутствует!!!