-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люда_Никулина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2009
Записей: 306
Комментариев: 3020
Написано: 10126

Людмила






Без заголовка

Среда, 08 Июля 2009 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю тебя !!!!!!!!



 (550x437, 181Kb)
 (444x131, 11Kb)

"Я люблю тебя ласково, нежно, торжественно,

Я люблю тебя тихо, дрожаще, божественно,

Я люблю тебя бережно, сладко, волнующе,

Я люблю тебя чувственно, верно, чарующе,

Я люблю тебя рифмою, песнею, прозою,

Я люблю тебя лилией, ландышем, розою,

Я люблю тебя памятью, телом, сознанием,

Я люблю тебя мыслями, взглядом, касанием,

Я люблю тебя огненно, звёздно, немыслимо,

Я люблю тебя звонко, безумно, воинственно,

Я люблю тебя искренне, крепко, пылающе,

Я люблю тебя сказочно, страстно, сгорающе,

Я люблю тебя светло, безмерно, неистово,

Я люблю тебя ярко, безбрежно, таинственно,

Я люблю тебя вспышкой, огнём, распаляюще,

Я люблю тебя сердцем, душой, обжигающе,

Я люблю тебя тайно, безудержно, яростно,

Я люблю тебя явно, безоблачно, сладостно,

Я люблю тебя грешно, лаская, сжимающе,

Я люблю тебя свято, молясь, всепрощающе,

Я люблю тебя!!! Слышишь? ЛЮБЛЮ.......!!!! "

из инета.
 (444x131, 11Kb)
Defne

Без заголовка

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Орияна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А был ли то сон?...





А был ли то сон?...

Может быть это всё-таки сон,
Когда бьются сердца в унисон
И, как в омуте, тонешь в глазах,
По щеке течёт счастья слеза...

Когда руки твои в волосах
И не ведом уже стыд и страх,
Когда станем едины мы
На осколках света и тьмы,

И в сплетении рук и тел -
Бесконечность и беспредел...
Когда вырвется счастья стон...
Вдруг проснёшься... А был ли то сон?...

*ОРИЯНА*


Валентина1



Без заголовка

Суббота, 04 Июля 2009 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Стучинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О женщина...



По этой самой красоте тоскуя,
Преобразив земное бытиё,
Великий Мастер
Женщину рисует,
Такой, какою видит он её.

Пробившись сквозь извечную
рутину,
Душа его, летящая, поёт,
А женщина взирает на картину
И в
ней себя почти не узнаёт:

Улыбка феи, бархатная кожа,
Румянец на
щеках и гордый взор…
Да ведь она красивей и моложе,
Чем это ей казалось
до сих пор!!!

И повинуясь воли инстинктивной
Уверовать в правдивость
полотна,
В реальной жизни, а не на картине
Прекраснее становится она.

И вот уже стройна и горделива
Она идёт по улице пустой.
Она
красива, Боже, как красива
Какой-то неземною красотой.

Её улыбка
Небо восхищает
И свет струится от её лица –
Так праведная кисть
довоплощает
Первоначальный замысел Творца!
красивая (600x403, 71Kb)

Цитата сообщения Тимка61

Без заголовка

Цитата

Суббота, 04 Июля 2009 г. 21:20 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ***В.Королёв - Ты права...***


Комментарии (4)

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Die_Gelassenheit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка бесплатных mp3-каталогов.



ЖЖ-юзер [info]just_whatever опубликовал статью с подборкой сайтов, где можно бесплатно скачать mp3:

http://www.zvuki.ru/ - Пожалуй, самый популярный сайт с музыкой. Крупнейший российский музыкальный сайт, на котором можно найти около пятидесяти тысяч песен для скачивания.

http://zaycev.net/ - Один из популярнейших музыкальных бесплатных сайтов музыки. Часто обновляемый, много новинок, впрочем любителям классической музыки найти там что-нибудь вряд ли представится случай.

http://funkysouls.com/ - По названию понятно, что на этом сайте можно скачать, правда перед тем как что-то скачать нужно будет зарегестрироваться.

http://www.yourmp3.net/ - Сайт бесплатной иностранной музыки, не требующий регистрации. В принципе музыки не мало, плюс лежат ссылки на другие иностранные музыкальные сайты. Если порыться можно найти ещё бесплатных сайтов там.

http://www.mp3dimension.com/ - Довольно нестабильный музыкальный сайт, иногда перебрасывает на платные сайты, но иногда можно найти в их коллекции настоящие жемчужины.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Какие вы родители?***



 (500x370, 268Kb)
 (575x77, 13Kb)
Папа, папочка, не спишь?
Говорит с тобой малыш.
Я здесь рядом, в темноте,
У мамули в животе.
Скоро встретимся с тобой.
Меня ждёшь ты, дорогой?

Ты когда поёшь, читаешь,
Слышу я, всё понимаю.
У меня твой нос и глазки,
Чувствую твои я ласки,
Гладишь ль спинку мне, иль ножки,
Пяточки мои щекочешь...
Ты мне, папа, всех дороже,
И сестрёнка с мамой тоже.

Вы же все - моя семья.
Скоро с вами буду я.
Я в любви хочу родиться,
Вам на радость появиться.
Можно, папа, я спрошу?
Мамы чувствовал слезу.
От меня ли эта боль,
Иль попала в ранку соль?

Ты ведь маму не обидишь?
Ей так трудно, ты же видишь.
Смех мой заструится скоро,
Плач, верней, но не от горя.
Это песнь моя, в ней радость,
Что навеки с вами рядом.
А пока я подрастаю,
Маму ты оберегаешь.

Папа должен быть опорой,
Потерпи, родной, я скоро
Буду рядышком с тобой,
Поболтаем меж собой.
Я вас всех уже люблю.
Ждите, скоро к вам приду.

 (405x299, 89Kb)


 (575x77, 13Kb)

Какие вы родители?

Если вы — родители —
Ласкатели, хвалители,
Если вы — родители -
Прощатели, любители.
Если разрешители,
Купители, дарители,
Тогда вы не родители,
А просто восхитители!

А если вы — родители -
Ворчатели, стыдители,
А если вы — родители
Ругатели, сердители,
Гулять — неотпускатели,
Собакозапретители,
То, знаете, родители,
Вы просто крокодители!

Автор: М. Шварц

 (575x77, 13Kb)





 (575x77, 13Kb)


Armen Avdzhan — «Помолимся за родителей»

Автор текста (слов): Губин К.
Композитор (музыка): Павлиашвили С.

Я отпил у взрослой жизни рано,
А вот сейчас бы убежать,
В детство убежать.
Как хочу к тебе прижаться, мама,
И папе тайну рассказать,
Тайну рассказать...
Вы простите мне
Разлуки грешность,
Время закружило, занесло.
Пусть хранят ваш дом
Любовь и нежность,
Они из детства моего,
Детства моего.

Помолимся за родителей,
За всех живых и небожителей!
И в час, когда станет холодать,
Их души свечами согрей...
Помолимся за родителей,
Ангелам нашим хранителям,
Помолимся, и когда-нибудь
Помолятся дети за нас.
Помолимся за родителей,
Ангелам нашим хранителям,
Помолимся, и когда-нибудь
Помолятся дети за нас.

Каждый стал из нас
Мудрей и старше,
Но лишь сейчас одно постиг,
Истину постиг.
Дай вам Бог уйти
Минутой раньше
Своих детей, давно седых,
Нас, давно седых...
Вы простите мне
Разлуки грешность,
Время закружило, занесло.
Пусть хранят ваш дом
Любовь и нежность,
Они из детства моего,
Детства моего.

Помолимся за родителей,
За всех живых и небожителей!
И в час, когда станет холодать,
Их души свечами согрей...
Помолимся за родителей,
Ангелам нашим хранителям,
Помолимся, и когда-нибудь
Помолятся дети за нас.
Помолимся за родителей,
Ангелам нашим хранителям,
Помолимся, и когда-нибудь
Помолятся дети за нас.

Помолимся за родителей,
За всех живых и небожителей!
И в час, когда станет холодать,
Их души свечами согрей...
Помолимся за родителей,
Ангелам нашим хранителям,
Помолимся, и когда-нибудь
Помолятся дети за нас.
Помолимся за родителей,
Ангелам нашим хранителям,
Помолимся, и когда-нибудь
Помолятся дети за нас.

Прослушать запись Скачать файл

 (575x77, 13Kb)
Галерея_Дефне

Без заголовка

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Sadiktory [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...



А вы знаете, что ваш дневник можно сохранить на компьютере и в моменты, когда хочется что-то перечитать, а доступа к интернету по каким-то причинам нет, вы можете это сделать? =)

Для того чтобы это сделать, открываем свой дневник так, чтобы перед нами были посты и листаем его до самого упора вниз. Там мы видим:

Жмем на "Экспорт". В появившемся окне видим голубые квадратики, в которых написан период (время года и год соответственно), а ниже под квадратами - XSL-файл. Вот с него то и стоит начать. Жмем на него правой (!!!) кнопкой мыши и выбираем "сохранить как...".

Для дальнейшего удобства и легкости советую под дневник завести отдельную папку где-то в недрах компа, чтобы лишние глаза не прочли, но и так чтобы вы могли ее найти при необходимости.

Так вот, вернемся к нашему xsl-файлу. Сохраняем его в нашу только что созданную папку. При сохранении обязательно поменять имя на rss.xsl и нажать "сохранить"

Далее проделываем подобное на всех (или отдельных) файлах в голубых квадратах. Поочередно нажимаем на них правой кнопкой мыши, выбираем "Сохранить как..." и обязательно помешаем их в ту же папку где хранится наш заранее скачанный xsl-файл. (В том случае если файлы окажутся в разных папках, прочесть дневник будет невозможно). В итоге у вас должно получиться нечто подобное.

Далее ваша задача только открыть файл Зима_2007 или Осень_2008 и прочесть то что вы писали тогда.

Во всем этом есть несколько тонкостей: 1) комментарии не сохраняются, но я думаю, что и не за чем! 2) то что добавлял в цитатник также сохраняется, что очень даже полезно и приятно и 3) картинки, вставленные в посты не грузятся в случае если нет доступа к интернету, но это тоже не страшно.

Удачи!

С вопросами и пожеланиями обращаться к Sadiktory! =)



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 23 Июня 2009 г. 02:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Типа FAQ).



вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество с очень интересным названием Сама_овца, но с очень интересным содержанием. Многие ссылки взяты из эпиграфа этого сообщества.

Итак, здесь будет что-то типа FAQ для начинающего лирушника


LI 5.09.15

Цитата сообщения Гизель

Без заголовка

Цитата

Вторник, 23 Июня 2009 г. 02:02 + в цитатник
Прослушать
558 слушали
13 копий

[+ в свой плеер]

Мираж - Эта ночь...




Комментарии (2)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ядония [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берегите Любовь!!!








Берегите Любовь,
Берегите ВДВОЁМ,
Ведь она так нуждается в этом!
А сберечь одному всю Любовь не дано,
Как весне не дано царить летом.
Берегите Любовь,
Берегите ВСЕГДА,
Чтобы было на сердце уютно!
Ведь на сердце уютно у нас лишь тогда,
Когда знаешь Любовь поминутно.
Берегите Любовь,
Берегите ВО ВСЁМ,
Даже если сберечь не под силу,
Ведь когда ты любим, жить на свете легко,
И светлее тогда всему миру!
Берегите Любовь,
Берегите ТОГДА,
Когда ценностей в жизни не стало,
Когда жизнь уступает судьбе и когда
Вы от этих уступок устали!
Берегите Любовь,
Берегите, МОЛЮ,
Ведь на этом и держится Вечность.
Ну а я вас за Вечность ещё раз прошу –
Берегите Любви Бесконечность!!!

Анастасия Комарова









ТАТТОШ

Без заголовка

Суббота, 20 Июня 2009 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне твоей бы нежности глоток



у Tvo YA


 (640x480, 225Kb)


d48a6605d93c (434x58, 4Kb)


Мне твоей бы нежности глоток,
А вернее будет – по глоточку –
Лёгкого касания в висок,
Жара губ целующих за мочку,

Далее

Без заголовка

Суббота, 20 Июня 2009 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы рождены для счастья !!!




 (540x390, 225Kb)

"Хочу чтобы Сердце открылось Вселенной!
Открылось навстречу потокам Любви!
Наполнилось нежностью Благословенной
И к душам родным протянула Лучи!
Откройся! Сердечко моё Дорогое!
Навстречу волшебному взгляду Небес!
Послушай душевную Песню родную
Что ласково, тихо поёт нам Отец.
Настройся на музыку Ясного Света!
Что нежно звучит в Океане Любви!
В котором живёт Голубая Планета
И ждёт возвращения нашей Души!
Сердечко моё!!! Пробуждайся скорее!!!
Наполни Сиянием Душу мою!!!
Исполни Великое Предназначенье
Для Жизни Счастливой в Цветущем Раю!!!
Сердечко моё! Все слова мои, мысли
Кричат и взывают Молитвой к Тебе!
Свет Ясный так близко! Сердечко! ТАК БЛИЗКО!!!
Откройся! Проснись! Посмотри!!! Он ВЕЗДЕ!!!!!!!
Он светит навстречу, ласкает Лучами!
Он сильный, он Нежный и Добрый такой!
Ты вечно живёшь под Его Покровами
Он создал Тебя! Он Отец Твой Родной!
И в центре твоей Глубины бесконечной
Святая, тончайшая Нежность живёт!
Своим чистым Голосом Истины вечным
Всё ту же мелодию Света поёт!
Мы неразделимы! Мы есть Ясный Свет!
На Свете другой Светлой Истины нет!
Все созданы Светом творенья Земли!
Для вечного Счастья мы все рождены!!!"

Meskalitta
PRITIAGEHIE

Без заголовка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Galyn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Драники



Состав

картофель - 6 шт,
яйцо- 1 шт,
мука - 2 столовых ложки,
лук репчатый - 1 шт,
растительное масло,
соль,
перец

Приготовление

Картофель вымыть, очистить, еще раз промыть и натереть на мелкой терке.
Лук очистить и также натереть на мелкой терке.
Соединить картофель и лук.
Добавить яйцо, муку, соль, перец и хорошо перемешать до однородности.
На сковороде разогреть растительное масло и выкладывать картофельную массу столовой ложкой в виде небольших лепешек.
Обжарить драники с одной стороны ~2-3 минуты до образования румяной корочки.
Затем перевернуть на другую сторону, обжарить ~1-2 минуты на огне чуть сильнее среднего, затем убавить огонь, накрыть крышкой и довести до готовности еще ~3-4 минуты.
Подавать к столу горячими, полив сметаной.
 (450x299, 39Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Июня 2009 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тебе





Две липы у окна.
Они родились вместе
под теплым ветерком,
и подымались вместе,
и старятся рядком -
и счастливы они!
Но разве знают липы,
как счастьем дорожить!
Скажи, ну как могли бы
мы друг без друга жить?
И в прошлое порой
мне страшно оглянуться:
росла ты далеко -
и в жизни так легко
могли мы разминуться.



Степан Щипачев
рамки от m.luba-7

Без заголовка

Среда, 10 Июня 2009 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения лапагерия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нахально украла у одного мужчины с днева....Понравилось очень.....



Рамки от Ксении Ш.

Дорогие Мужчины! Этот пост посвящен исключительно вам. Женщин, я попрошу, не подглядывать и не раскрывать наши маленькие мужские секреты и тайны. Позвольте мне поделиться с вами теми небольшими, но важными открытиями, которые я сделал лично для себя, на протяжении всей своей жизни. Говорят, что Женщина любит ушами. Не верьте этой пошлой и банальной фразе. Это все придумали ленивые гламурные циники. Женщина всегда и везде, любит только своей Душой. Именно у нее, женской Души есть абсолютно все&.и уши, и глаза, и сердце. Но даже если вы не заинтересованы, по какой-то там причине, в этой чистой , непорочной женской душе, а хотите просто Тела. То я вынужден вас огорчить. Даже путь к телу женщины всегда лежит только через ее Душу. Женщина может вам сейчас, сиюминутно, казаться такой желанно-доступной, игривой и кокетливой. Вам уже кажется, что вот оно&еще немного&и я вступлю в долгожданный рай доступного Секса. Но заниматься с женщиной сексом, а не любовью, это все равно, что плестись на красном спортивном Феррари со скоростью в 10 км в час. Вроде все у нее на месте. И мощный сильный мотор, В ТРИСТА ЛОШАДИНЫХ СИЛ, и удобные мягкие кожаные сиденья. И вы даже позаботились залить, полный бак, самый качественный октановый бензин. Но вместо такого ожидаемого скоростного и упоительного драйва, стремительного полета всех ваших ощущений и чувств, вы сейчас безнадежно застряли в нескончаемой равнодушной пробке городского трафика. Вы не понимаете, в чем дело. Раздраженно и злобно дергаете коробку передач, нервно жмете на педаль газа. Но увы&.результат тот же, нулевой. Ведь вы не прикоснулись своими искренними побуждениями к Душе женщины. А женщина без Души, это просто сломленная кукла, которая равнодушно будет делать все то, о чем потом будет так невыносимо зябко и больно, мучиться она и ее Душа. Женщина тоже хочет жить как и мы, мужчины. Просто расслабиться и получать удовольствия. И ей даже иногда удается на какое-то короткое мгновение, усыпить свою ранимую и чистую Душу. Но проблема всегда в том, что эта, такая непослушная и не подающаяся командам, женская Душа, имеет привычку просыпаться в самое неподходящее время. Отсюда все фальшивые оргазмы и лживые слова. Милый, мне было сегодня с тобой необыкновенно хорошо. А вы даже так часто, даже и не замечаете, что спали сейчас не с самой женщиной, а с ее бледной, бездушной размытой проекцией. Просто занимались механическими физиологическими фрикциями, а ведь могли бы, если бы только сами только захотели, лететь, своими ощущениями, по ночному автобану на красной Феррари со скоростью 300 км в час. Скажите сами себе, хоть один раз, честно. Что вы сами ищите в этой женщине, которая сейчас лежит рядом с вами, и сквозь ресницы внимательно за вами наблюдает. ЕЕ тело или ее душу. Обретя ее душу, вы выиграете и ее Тело. И вы сами удивитесь тогда, что подарит вам тело той женщины, в которой вы только что, сейчас, словно случайно обнаружили и увидели ее душу. Только через свою Душу, Женщина видит, слышит и даже дышит. И вас, мужчину, который сейчас лежит рядом с ней, она всегда узнает и познает только через свою Душу, а не через голую технику вашего Секса. Подумайте сами, ведь женщина, что сейчас с вами, за свою жизнь видела и познала очень многое. И ее уже не удивить никакой техникой Секса или вашей пылкостью или умением себя сдерживать. И единственное, что она сейчас , лежа с тобой в постели и обнимая тебя за шею, так запредельно желает и умоляет тебя своим робким Молчанием. Так это лишь одно&.Что бы ты все таки прикоснулся к ЕЕ Душе&.А все остальное , то, о чем ты сам даже и не мечтал и не надеялся, она тебе подарит сама&Женщина и ее трепетная и вечно юная Душа&Теперь вы все знаете...Знаете и ощущаете, что между вами и вашей Женщиной всегда будет лежать ЕЕ Душа...И этот путь вы сможете преодолеть только дрожью на самых кончиках ваших пальцев....И Нежностью, лежащей неуловимым бисером на самых кончиках ее Ресниц...



Без заголовка

Суббота, 30 Мая 2009 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Буженина




Читать далее...

Цитата сообщения васильевич_виктор

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 09:49 + в цитатник
Прослушать
78983 слушали
1198 копий

[+ в свой плеер]

Сидни Беше (Sidney Bechet). Маленький цветок




Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 06 Мая 2009 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давайте!




 

 

 

Давайте не мешать жить тем,
Кто чем-то не похож на нас,
Давайте отойдем от схем,
Не оставляя про запас...

 

Давайте глупости творить,
Дарить улыбки и подарки,
Детей и стариков любить,
Зверей распустим в зоопарке...

 

Читать далее...

Цитата сообщения

Без заголовка

Цитата

Среда, 06 Мая 2009 г. 10:28 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Сергей Пенкин "Без любви"


Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 лунный день 3 мая








9 лунный день.
Лунный день и его символ :
9-й, (сатанинский), Нетопырь (летучая мышь).

Работа над собой :
День иллюзии, обмана, дьявольской гордыни. Нужно очистить помыслы – «пройтись по Млечному Пути», т.е. подняться над мелочностью и рутиной.

Семья :
Наблюдать, как проявляются гордыня, эгоизм и жестокосердие.
Читать далее...


Поиск сообщений в Люда_Никулина
Страницы: 15 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь