Без заголовка |
![]() Все это проходили. То вдруг неудержимо хочется шоколадку, или селедки, или нападает страшный жор перед критическими днями. Это означает, что наш организм нуждается в определенных витаминах или минералах. Ниже - подробное описание, что означает жажда определенных продуктов и чем ее можно компенсировать без ущерба для здоровья.Хочется шоколада: Нехватка магния. Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых. Хочется хлеба: Недостаток азота. Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы). |
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения Svetlitsa
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
Посмотрись в зеркало и увидишь - здоров ли ты. Не знаешь как определить? Мы тебе поможем!
Найти у себя болячки можно посмотрев на собственные ногти, глаза и язык.

|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |


|
|
Цитата сообщения Le_brouillard
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (2) |
Цитата сообщения Leonsija
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (1) |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |




Друзья, учитесь верности
У лебедей!
Любите так,
Как любят эти птицы!
Ведь если взять вселенную,
Ни с чем...
Любовь такая не сравнится.
Они не люди,
Но какая стать,
Какая нежность,
Преданность друг другу.
Их чувство невозможно передать,
Оно подобно истинному чуду!
Ну как не чудо?
Ведь всегда в двоем,
Крылом к крылу
В красивом оперенье
Они скользят по чистому пруду.
Божественны!
Остановись мгновенье
Вот так плывут по жизни,по воде
Два нежных,преданных творенья!
Учитесь верности у лебедей!
Храните жизни чудные мгновенья!

© Copyright 

|
|
Без заголовка |
-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* Жизнь нужно прожить так, чтобы там на небе все обалдели и попросили повторить!
* Все беды - это испытания, которые делают нас сильнее!
* От судьбы не уйдешь, а если ушел, значит не судьба!
* Все,что не делается-делается к лучшему!
* Всё,что нас не убивает-далает сильнее.
* Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
* Любовь — это награда, полученная без заслуг...
* Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов .
* Нужно быть сильным всем назло…
* Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь...
* Мы все птицы с одним крылом и летать можем,только обняв друг друга...
* Что имеем, не храним, потерявши - плачем.
* Задувая чужую свечу не думайте, что ваша станет гореть ярче.
* Чем шире мы раскрываем объятья, тем легче нас распять.
* Умный человек имеет право быть несчастным только из-за женщины, которая стоит того.
* Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла.
* Если ты хочешь возвыситься, помоги возвыситься кому-нибудь другому.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Заголовок Страничка Мужчинам. |

|
|
Без заголовка |

Александр Кушнер
|
|
Цитата сообщения Анетол
Без заголовка |
Цитата |
15537 слушали 240 копий |
Юрий Лоза - "Плот" На маленьком плоту Сквозь бури дождь и грозы, Взяв только сны и грёзы, И детскую мечту, Я тихо уплыву, Лишь в дом проникнет полночь, Чтоб рифмами наполнить Мир, в котором я живу. Ну и пусть Будет нелёгким мой путь, Тянут ко дну боль и грусть, Прежних ошибок груз. Но мой плот, Свитый из песен и слов, Всем моим бедам назло, Вовсе не так уж плох! Я не от тех бегу, Кто беды мне пророчит, Им и сытней, и проще На твёрдом берегу. Им не дано понять, Что вдруг со мною сталось, Что вдаль меня позвало, Успокоит что меня. Ну и пусть Будет нелёгким мой путь, Тянут ко дну боль и грусть, Прежних ошибок груз. Но мой плот, Свитый из песен и слов, Всем моим бедам назло, Вовсе не так уж плох! Нить в прошлое порву, И дальше - будь что будет, Из монотонных будней Я тихо уплыву. На маленьком плоту, Лишь в дом проникнет полночь, Мир, новых красок полный, Я, быть может, обрету. Ну и пусть Будет нелёгким мой путь, Тянут ко дну боль и грусть, Прежних ошибок груз. Но мой плот, Свитый из песен и слов, Всем моим бедам назло, Вовсе не так уж плох! Мой маленький плот, Свитый из песен и слов, Всем моим бедам назло, Вовсе не так уж плох...
|
|
|
Комментарии (2) |
Цитата сообщения Анетол
Без заголовка |
Цитата |
516 слушали 9 копий |
Валерий Леонтьев - "Пароходы" Посмотрела сегодня концерт, посвященный юбилею Михаила Танича (повтор). Такие песни хорошие! Я их раньше-то не ценила... потому что раньше, во времена юности и детства, хотелось "достать" С.С.Сатсн, Modern Talking и т.д. Не показывали же ничего по телеку! Или показывали, но так редко... А сейчас на меня ностальгия напала... Если и вам нравится песня - копируйте! И вновь мачты выплывают,
|
|
|
Комментарии (2) |