-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люда_Никулина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2009
Записей: 306
Комментариев: 3020
Написано: 10126

Людмила






Без заголовка

Суббота, 02 Мая 2009 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Александр Серов - Я люблю тебя до слез...



А.СЕРОВ


Без заголовка

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Utachka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем! Всем! Всем!





Без заголовка

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Александр Серов - Давай друг друга украдём





Без заголовка

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солнышко, ну где ты?



у просто_О_л_я



Порой, бывает, незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?
Далее

Без заголовка

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения DreamLandSpace [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

# кто поставилмне анти?!спецкурс для лирушников




Надоели неподписанные анти?Или хочешь узнать, кто поставил симпу?

теперь ты можешь все узнать!кликай!


Без заголовка

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь- это жизнь.



 (500x450, 108Kb)

Без заголовка

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ



 (600x450, 101Kb)
28970267_getimageCA84UGYI (341x59, 10Kb)
Мое прикосновенье,
Мой сладкий поцелуй --
Как светлое забвенье,
Как пенье вешних струй.

Воздушное лобзанье,
До истощенья сил --
Как сладость приказанья
Того, кто сердцу мил.

Оно легко змеится
Вдоль тела и лица --
И длится, длится, длится,
Как будто без конца.


Константин Бальмонт
28970267_getimageCA84UGYI (341x59, 10Kb)
Inn_Gallery

Без заголовка

Среда, 22 Апреля 2009 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умейте ждать свою любовь,



***




Умейте ждать свою любовь,

В мороз, жару и непогоду,

Не отравив неверьем кровь,

Умейте ждать, пусть даже годы.



Она найдется, не спеши,

Издалека придет, иль рядом,

Пересекутся две души,

Едва соприкоснувшись взглядом.



И закружится голова,

От предвкушения и счастья,

И взмоют ввысь любви слова,

Разгонят тучи и ненастье.



И отогреется душа,

Замерзнувшая в ожидании,

И нежно-нежно, чуть дыша,

Сольются вместе два создания.



Умейте ждать, умейте верить,

Идут пусть годы, не спеша,

И миг придет, и постучится в двери,

Живая... Близкая… Душа…

Ariny6ka

Без заголовка

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир прекрасен.



 (240x320, 228Kb)
Лишь только нужно улыбнуться
И руку протянуть судьбе
Забыв про разные невзгоды
И верить в счастье на земле.
Любить рассветы и закаты
И радоваться тишине.
Ведь в тишине сбываются желанья
Они, поверь, нужны тебе.
Хочу я верить, что на свете
Есть дружба, вера и любовь.
И что спасенье есть для счастья,
И мы с тобой его спасем.
Поверь, на свете жизнь прекрасна,
Лишь только надо жизнь любить.
Мечтай, ведь это так чудесно,
И верь что так прекрасен мир.
Дайтека

Без заголовка

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Наташульчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка









Доброта к другим необходима для вашего собственного развития. Доброта - это способность увидеть проблемы других людей, помочь им, поделиться своей силой, знаниями, возможностями. Но доброта доброте рознь. Доброта хороша только тогда, когда вы сами реализуетесь, развиваетесь и растете, делясь с другими, когда ваша доброта идет вам во благо. Та доброта, когда делятся последним, отрывая необходимое от себя, - это не доброта, потому что вы ущемляете себя, вы не добры к себе. Последним делиться нельзя! Если у вас две рубашки, а у другого ни одной - вы можете отдать ему одну. Но если у вас последняя рубашка - оставьте ее себе, не отдавайте, не лишайте себя необходимого. Добро, совершаемое против вашей собственной воли, когда вы делаете что-то для другого, потому что "так надо" или другие от вас этого ждут, - это тоже не есть добро, и не ждите благодарности за ваше самопожертвование. Доброта - это не самопожертвование. Доброта - это то, что совершается добровольно, бескорыстно, для всеобщей пользы и для своей пользы, а не во вред себе.
Большая глупость в ущерб себе, за счет перерасхода собственной энергии оказывать помощь ближним. Если даже другой человек в беде, надо сначала постараться разобраться в причинах этой беды, прежде чем стремиться жертвовать собой ради помощи ему. Эта беда может быть уроком для него, в котором он сам должен почерпнуть силы, правильно решив этот урок, и ваша помощь на самом деле не требуется, она лишь повредит. Есть люди, которые не видят иного смысла существования, кроме как быть для кого-то нужным, помогать другим, независимо от того, просят их о помощи или нет, нужна эта помощь или нет. Такие люди разрушают себя. Они не хотят брать ответственности за свою душу - но берут такую ответственность за другие души, не имея на это права.
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва





 (378x511, 126Kb)
Огради её от мук,
От обиды, слёз и горя,
От несчастия и боли,
От потерь и от разлук.

Огради от сплетен, лжи,
Равнодушия и лести,
От падения и мести,
От невзгод всех огради.

Огради от злой молвы,
От страданья и печали,
Пусть беды к её причалу,
Не пристанут корабли.

Нежность встреч ей подари,
Теплоту, любовь и счастье,
Дружбу, чистоту участия,
Луч негаснущей зари.

Подари ей, поспеши,
Чистоту всех отношений,
Не коснуться пусть лишенья,
Её трепетной души!
 (461x88, 11Kb)
Валерий Матвеев


Без заголовка

Среда, 15 Апреля 2009 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю - любовь - о любви - для любимой...



 (465x488, 141Kb)







 (362x59, 18Kb)


Я люблю тебя больше, чем Море, и Небо, и Пение,
Я люблю тебя дольше, чем дней мне дано на земле.
Ты одна мне горишь, как звезда в тишине отдаления,
Ты корабль, что не тонет ни в снах, ни в волнах, ни во мгле.


Я тебя полюбил неожиданно, сразу, нечаянно,
Я тебя увидал - как слепой вдруг расширит глаза
И, прозрев, поразится, что в мире изваянность спаяна,
Что избыточно вниз, в изумруд, излилась бирюза.


Помню. Книгу раскрыв, ты чуть-чуть шелестела страницами.
Я спросил: "Хорошо, что в душе преломляется лед?"
Ты блеснула ко мне, вмиг узревшими дали, зеницами.
И люблю - и любовь - о любви - для любимой - поет



Константин Бальмонт



 (201x58, 11Kb)








ничего_кроме_правды


Без заголовка

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Орияна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благодарственная молитва



uuuf (1) (416x316, 142Kb)
 (501x66, 18Kb)

Благодарственная молитва

Спасибо, Господи, за счастье быть собой,
За счастье жить и жизнью наслаждаться!
Спасибо, что даёшь познать любовь
И учишь нас печали не бояться!

Спасибо, Господи, за то, что любишь нас
Со всеми недостатками, грехами...
За то, что нас прощаешь всякий раз
И шанс даёшь, чтоб осознали сами

Свои поступки, мысли и грехи,
И сил нам придаёшь, чтобы исправить
Свои ошибки, и раздать долги,
Где нужно, точку твёрдую поставить.

Когда беда - молитву мы творим
И, с просьбой, голову склоняем ниже.
За всё, за всё тебя благодарим!
И учимся терпимее быть к ближним...

*ОРИЯНА*
 (107x97, 4Kb)
Inn_Gallery

Без заголовка

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка









d524286117f2 (383x96, 41Kb)
 (484x699, 117Kb)

" Я хочу в твои ладошки
Положить совсем немножко:
Дуновенье ветерка,
Чтоб развеял все печали.
Лепесток от василька,

Чтоб друзья не забывали.
Лучик радуги цветной,
Чтобы мир купался в красках.
Шёпот звёздочки ночной,

Чтобы снились только сказки.
Каплю горного ручья,
Чтобы сердце было чистым.
А ещё в ладошки я
Положу свой взгляд лучистый.

И когда к тебе немножко
Грусть нечаянно нагрянет,
Ты раскрой свои ладошки,
И тебе теплее станет ! "

из инета.
Берёзка В

Без заголовка

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День рождения- праздник детства.



Каждый раз когда приближается день рождение у
одного из друзей, знакомых, родственников или даже
сотрудников по работе, мы стараемся поздравить их первыми.
А как это сделать? Только благодаря нашему
незаменимому теперь для всех мобильному телефону.
И вот начинается копание в своих архивах, ищем
какие-то журналы, газеты,
Книжечки, где когда-либо видели поздравления.
Начинаем набирать текст, он как назло не вмещается
в одну SMS , а еще хотелось бы и открыточку какую-нибудь вляпать.
В общем возникает масса проблем и уходит столько нервов,
что уже начинаешь думать: «А напишу просто текст и все.»
Хочу посоветовать вам один прекрасный сайт,
он так и называется оригинальные поздравления с днем рождения
Ребята не поверите, здесь есть все: поздравления для друзей,
знакомых, родственников, сотрудников, любимых и дорогих
твоему сердцу людей, есть смешные поздравления и
поздравления к юбилеям. Весь набор самых разнообразных
открыточек, даже анимационных, выбор я вам скажу шикарный,
у меня даже глаза разбежались, так бы сразу все и отправила.
Конечно хочется человека в этот день не просто поздравить,
но еще и как-то с юмором, задором, чтобы твоя открытка
была лучшим началом дня, тем более, это не простой день,
а день рождения.

40728711_ec43d2d5e18b (350x350, 76Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антуан де Сент-Экзюпери. «МОЛИТВА»



 (285x327, 29Kb)
“Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо”

Без заголовка

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА .







24003285_1209659888_chronicle_religion_by_AutumnsGoddess1 (560x700, 88Kb)

83db26692e3c (365x76, 5Kb)

ИСЦЕЛЕНИЕ РЕБЕНКА .

Если ребенок нуждается в исцелении или облегчении боли, прочитайте эту молитву. Сказано, что, когда родителя молятся от имени ребенка, Небеса отвечают на эти молитвы в первую очередь.

Я также рекомендую переписать эту молитву от руки и положить ее текстом вверх на столик или полочку в комнате ребенка. Если ребенок уже достаточно большой, чтобы самому молиться, предложите ему прочитать молитву вместе с вами:

" Спасибо тебе, Господи, за идеальное здоровье моего ребенка. Спасибо тебе за мир в теле моего ребенка. Спасибо тебе, архангел Рафаил, за твою могущественную целительную энергетику, которая с каждым вздохом исцеляет моего ребенка. Спасибо тебе, Дамара, за ласковое утешение и ободрение меня и моего ребенка. Спасибо тебе, Хатор, за четкие наставления о том, как я лучше всего могу помочь моему ребенку. Спасибо тебе, Богородица Мария, за то, что ты присматриваешь за нами и посылаешь нам Божественную целительную любовь. "
из инета



Галерея_Дефне

Цитата сообщения Leonsija

Без заголовка

Цитата

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:57 + в цитатник
Просмотреть видео
732 просмотров
Бабье лето (L'ete indien) Джо Дассен



Бабье лето
(L'ete indien)

Ты знаешь, я никогда не был так счастлив, как в то утро.
Мы брели по пляжу, немного похожему на этот.
Была осень. Теплая, солнечная осень.
Время года, которое не существует нигде, кроме Северной Америки.
Там его называют бабьим летом,
Но мы называли его просто "наше".
В своем длинном платье ты напоминала
Акварель Мари Лорансан,
И я помню, я отчетливо помню,
Что я тебе сказал в то утро,
В прошлом году, в прошлом столетьи, в прошлой жизни:

"Мы пойдем,
Куда захочешь ты, вдвоем.
И мы будем влюблены,
Когда не станет любви.
Наша жизнь
Окрашена теперь всегда
В лета бабьего цвета."

Сегодня я далек от того осеннего утра,
Но вместе с тем, я как будто бы там. Я думаю о тебе.
Где ты? Что ты делаешь? Существую ли я еще для тебя?
Я наблюдаю за волной, которая никак не может добраться до дюны.
Ты видишь: как и она, я возвращаюсь, чтобы отступить.
Как и она, я засыпаю на песке.
И я помню, я так хорошо помню приливы,
Солнечный свет и счастье, накатившие с моря
В той прошлой жизни, в прошлом столетьи, в прошлом году.

Мы пойдем,
Куда захочешь ты, вдвоем.
И мы будем влюблены,
Когда не станет любви.
Наша жизнь
Окрашена теперь всегда
В лета бабьего цвета.

 


Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 08 Апреля 2009 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мы отвыкаем говорить





Остановиться, оглянуться
И что-то важное сказать,
И просто посмотреть в глаза,
И просто молча улыбнуться...
Так просто, словно раз, два, три...
так просто, раз - и нет печали...
...как в норку спрятавшись в молчанье,
мы отвыкаем говорить.
Мы отвыкаем говорить
О том, что ранит и тревожит...
И пряча истину за ложью,
Доверья обрываем нить...
И в темноту глядят глаза,
Дней бесконечных вереница,
И в памяти как вспышки лица
Всех тех, кто не придет назад...
...и не понять, не объяснить,
За что такую платим цену...
Молчанья воздвигая стены,
Мы отвыкаем говорить...
...и гордость - крепкая броня,
И трусость - вечная преграда...
Но просим вновь не словом - взглядом:
"поверь, пойми, прости меня".

Яшенко Дарья


Валентина1



Поиск сообщений в Люда_Никулина
Страницы: 15 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь