А про вчера я рассказывать не буду, потому что вчера я была совсем другая..
Только очень близко ко мне не походи! когда Я злая, когда разойдусь, сокрушаю все , что попадает мне под руку ..
Порой она ругает себя так беспощадно, что глаза ее наполняются слезами...
Я всегда даю себе хорошие советы, хоть следую им нечасто..
Иногда я бываю в таком настроении, что нужно с кем-то поспорить. Неважно о чем- только бы спорить...))
....я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз поменялась...))