Аксессуары леди
Одна из главных составляющих в образе женщины - это ее аксессуары. Аксессуары - пустяки, которые не являются прямым украшением нашей внешности, но, несмотря на то, что мы не носим их как сережки в ушах или как ожерелья на шее, они, однако, характеризуют нас намного сильнее и более могуче, чем те украшения, что мы имеем на запястьях, пальцах, шее, и так далее.
Такие вещи как ручка, зажигалка, оправа очков очень точно указывают наши денежные отношения с миром выбранных вещей.
Учитывай это обязательно.
Позаботься о том, чтобы твои индивидуальные пустяки никогда не были тем, что обычно называется "третий сорт для массового потребления". Это недопустимо!
Если у тебя золотые руки, и ты можешь сама связать себе красивый свитер или сама сшить себе замечательный костюм - это очаровательно! Это здорово! Носи себе на здоровье! Но если при этом ты хочешь быть Женщиной из большой буквы, то нельзя пользоваться дешевыми духами или жечь дешевые сигареты с невозможным запахом.
Читать далее...